С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1008
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення mazman » 22 лютого 2012, 15:34

Мужчин с наступающим!
У каждого служившего, тем более еще в СА в СССР, был блокнотик, там было самое сокровенное – фото мамы, любимой девушки, записаны «солдатские мудрости»(отдельная тема!), у меня там были еще стихи и даже неcколько иллюстраций к ним. В преддверии праздника решил поделиться… и сам поржать *CRAZY*
Присоединяйтесь!

«ВСЕ…»
Посвящается Дембелям всех времен и народов!


Как страшно знать, что день вчерашний,
не улыбайся, знаешь не вернуть.
Зачем ты плачешь, знаю все напрасно,
как страшно знать, что твой отчерчен путь.

Как страшно засыпая знать, что утром будет больно,
и эту ночь ты проведешь в бреду.
Проснувшись ты услышишь – «Вольно!»
И китель застегнешь ты на ходу…

10 октября 1990 г.(с)

Собственно оригинал –
Зображення

Посвящение «брому»…

Ну скажите мне люди добрые и примите мое покаяние…
Посмотрите вы на человека…. Да, это восемь месяцев воздержания!

1989 г. (с)

Зображення
Востаннє редагувалось 22 лютого 2012, 22:23 користувачем mazman, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Dra
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 1667
З нами з: 28 березня 2010, 21:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 209
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: 23-го февраля, написал стихи вам я…

Повідомлення Dra » 22 лютого 2012, 15:44

Миша, зачёт! [icon_thumbup2
Всех с наступающим! *Frieds*
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення MICHAEL » 23 лютого 2012, 01:24

Армейская хоку тех лет-

Кто не был-тот будет
Кто был-не забудет
730 дней в сапогах))

Всех с 23))
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення speed-rs » 23 лютого 2012, 01:45

Всех кто служил в СА с праздником!!!
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення Bruin » 23 лютого 2012, 09:56

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется... С Праздником!!!
ЗЫ. Миша, рыдаю... [icon_thumbup2
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
MANOWAR
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1131
З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 206
Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
Контактна інформація:

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення MANOWAR » 23 лютого 2012, 10:52

Вітаю всіх чоловіків з Днем захисника Вітчизни !!! icon_pot icon_superman2 *Frieds*
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

Аватар користувача
Veterok
Участник
Участник
Повідомлень: 195
З нами з: 11 вересня 2008, 15:30
Reputation: 0
My car: Ford C-max
Меня зовут: Галина
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення Veterok » 23 лютого 2012, 11:01

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть — лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, благородным,
мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновения.
Успехов творческих и всяческих удач!

Зображення
Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС!

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення bds » 23 лютого 2012, 11:13

Гражданский ты или военный, ты со стволом рождён не зря! Сегодня праздник обалденный - День 23 февраля! Но если враг напасть надумал, вдруг заманил тебя в кровать, - вонзи в него по яйца дуло! Ведь воевать так воевать! Когда почувствуешь победу, захочешь кончить... битву ты, кончай братуха, но м......том, чтоб дома не было войны! beach

pti4ka-sini4ka
Участник
Участник
Повідомлень: 223
З нами з: 22 січня 2012, 16:15
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Звідки: Харьков

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення pti4ka-sini4ka » 23 лютого 2012, 11:44

Желаю вам такого счастья в личной жизни, чтобы даже самые закоренелые холостяки захотели такого же. Желаю такой мечты, воспоминание о которой поддерживало бы вас в самые тяжелые минуты. Желаю такую машину, которая с легкостью оставляла позади все неприятности, которые посмели за вами погнаться, а впереди была лишь бесконечная дорога и голубое небо.

С праздником, дорогие наши мужчины!

Зображення

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення Genadii » 23 лютого 2012, 11:52

Всех кто служил и служит с ПРАЗДНИКОМ icon_pot
За тех кто в сапогах, за тех кто в море icon_pot
Когда служишь - считаешь дни до дембеля.
Когда дембельнулся - хочется вернуться туда *Frieds*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=elwlG2eEmBM[/youtube]

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”