Продается запаска & кенгурятник

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
UT4UGJ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 76
З нами з: 13 травня 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: Toyota, Subaru Forester 1999 года рождения с ГБО
Меня зовут: Андрей
Card Number: 58
Звідки: Киев-вся Украина по работе
Контактна інформація:

Продается запаска & кенгурятник

Повідомлення UT4UGJ » 20 грудня 2011, 20:54

Итак продается запасное колесо субару форестер SF5 (точнее диск, так как резина ухрюканая) 15", цена-предлагайте
Кенгурятник, для форестера вроде-бы 2007 года цена-предлагайте

тел. 0993237994
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
73 de UT9UD

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продается запаска & кенгурятник

Повідомлення Oleg B » 20 грудня 2011, 23:24

Уважаемый, просьба перечитать "Правила раздела "Продаю", а именно п.2.: цену надо указать.

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Продается запаска & кенгурятник

Повідомлення Сиротка » 21 грудня 2011, 10:20

ФОТО!!! icon_hallo
не растягивайте гласные!

Аватар користувача
UT4UGJ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 76
З нами з: 13 травня 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: Toyota, Subaru Forester 1999 года рождения с ГБО
Меня зовут: Андрей
Card Number: 58
Звідки: Киев-вся Украина по работе
Контактна інформація:

Re: Продается запаска & кенгурятник

Повідомлення UT4UGJ » 22 грудня 2011, 09:28

как вставлять сюда фото не знаю, поэтому смотрите на пикасса https://picasaweb.google.com/1156951092 ... directlink
Oleg B писав:Уважаемый, просьба перечитать "Правила раздела "Продаю", а именно п.2.: цену надо указать.
Уважаемый модератор, я не потому не выставил цену, что скрываю что-то, а не выставил лиш потому, что не знаю что за это можно взять в денежном эквиваленте, и отдам за предложенную цену, так как лежит кенгур на балконе, а запаска в гараже, и мешает просто.
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
73 de UT9UD

Аватар користувача
UT4UGJ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 76
З нами з: 13 травня 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: Toyota, Subaru Forester 1999 года рождения с ГБО
Меня зовут: Андрей
Card Number: 58
Звідки: Киев-вся Украина по работе
Контактна інформація:

Re: Продается запаска & кенгурятник

Повідомлення UT4UGJ » 06 січня 2012, 20:53

UT4UGJ писав:Итак продается запасное колесо субару форестер SF5 (точнее диск, так как резина ухрюканая) 15", цена-предлагайте
Кенгурятник, для форестера вроде-бы 2007 года цена-предлагайте

тел. 0993237994
все еще в продаже
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
73 de UT9UD

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”