Приятно было познакомиться с новыми людьми!
А повторить мы просто обязаны






не прошло и пол-года:)Advokat-76 писав:И мы будем усем семейством !!!соскучились ужжо.

Ошибаетесь, батенька! Как раз таки пол годаSevServer писав:не прошло и пол-года:)Advokat-76 писав:И мы будем усем семейством !!!соскучились ужжо.
