Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення danka-podarok » 25 вересня 2012, 12:51

Наклейки есть!

Аватар користувача
Xaltyrik
Участник
Участник
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2009, 18:53
Reputation: 0
My car: forester 2.5 SH
Меня зовут: Юрий
Card Number: 211
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Xaltyrik » 25 вересня 2012, 14:09

Мне комплект белых, где и когда забирать?

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 29 вересня 2012, 09:20

Появились белые наклейки и несколько клубных карт.
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Стоимость комплекта наклеек чуть выросла - 30 грн. За исключением тех, кто заказывал мне ранее и наконец-то дождался.
067-238 24 05

Аватар користувача
PaRaDoX
Новичок
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 01 квітня 2012, 19:09
Reputation: 0
My car: Forester 2006 г.в. 5МТ, EJ20Y 280 л.с.
Меня зовут: Вячеслав
Card Number: 294
Звідки: Донецк

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення PaRaDoX » 19 жовтня 2012, 08:53

Спасибо большое Анне за наклейки и карту!!! Все получил, все супер!!! *GG* [icon_thumbup2
Зображення

Аватар користувача
IGOROKZ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 25 червня 2012, 14:56
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Киевская обл.

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення IGOROKZ » 25 жовтня 2012, 09:28

Хочу и себе наклейки и клубную карточку...
Как бы я мог их получить?

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 25 жовтня 2012, 10:50

icon_pardon А если прочитать через одно повыше
067-238 24 05

Sa_Tan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 12 вересня 2012, 21:23
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Александр
Card Number: 299
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Sa_Tan » 25 жовтня 2012, 21:17

PaRaDoX писав:Спасибо большое Анне за наклейки и карту!!! Все получил, все супер!!! *GG* [icon_thumbup2
Аналогичное спасибо *Frieds*
И казал он ему: - лети… и поднимай своих братьев и сестер, и не давай им больше пить…(с) vssll

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Спец » 26 жовтня 2012, 19:46

Анна писав:Появились белые наклейки и несколько клубных карт.
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Стоимость комплекта наклеек чуть выросла - 30 грн. За исключением тех, кто заказывал мне ранее и наконец-то дождался.
а мне, а мне, 3 белых яйца
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Спец » 27 жовтня 2012, 01:10

уже два яйца *Frieds*
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
alegri
Участник
Участник
Повідомлень: 132
З нами з: 19 серпня 2012, 02:34
Reputation: 0
My car: Forester (SG)2.5 XT, на ручке
Меня зовут: Вячеслав
Card Number: 0
Звідки: Никополь

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення alegri » 11 січня 2013, 17:56

Анна писав:Появились белые наклейки и несколько клубных карт.
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Стоимость комплекта наклеек чуть выросла - 30 грн. За исключением тех, кто заказывал мне ранее и наконец-то дождался.
А как сейчас обстоят дела?
Наклейки и клубная карта...
Как бы я мог их получить?
Наклейки как смотрятся? извините новичка -не видел вживую :oops:
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... ​

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”