Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Наклейки есть!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Xaltyrik
- Участник

- Повідомлень: 209
- З нами з: 24 липня 2009, 18:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 SH
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 211
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Мне комплект белых, где и когда забирать?
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Появились белые наклейки и несколько клубных карт.
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Стоимость комплекта наклеек чуть выросла - 30 грн. За исключением тех, кто заказывал мне ранее и наконец-то дождался.
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Стоимость комплекта наклеек чуть выросла - 30 грн. За исключением тех, кто заказывал мне ранее и наконец-то дождался.
067-238 24 05
- PaRaDoX
- Новичок

- Повідомлень: 98
- З нами з: 01 квітня 2012, 19:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2006 г.в. 5МТ, EJ20Y 280 л.с.
- Меня зовут: Вячеслав
- Card Number: 294
- Звідки: Донецк
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Спасибо большое Анне за наклейки и карту!!! Все получил, все супер!!!

- IGOROKZ
- Новичок

- Повідомлень: 90
- З нами з: 25 червня 2012, 14:56
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Киевская обл.
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Хочу и себе наклейки и клубную карточку...
Как бы я мог их получить?
Как бы я мог их получить?
-
Sa_Tan
- Новичок

- Повідомлень: 98
- З нами з: 12 вересня 2012, 21:23
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 299
- Звідки: Одесса
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Аналогичное спасибоPaRaDoX писав:Спасибо большое Анне за наклейки и карту!!! Все получил, все супер!!!![]()
И казал он ему: - лети… и поднимай своих братьев и сестер, и не давай им больше пить…(с) vssll
- Спец
- Советчик

- Повідомлень: 2284
- З нами з: 09 червня 2008, 20:45
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 113
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
а мне, а мне, 3 белых яйцаАнна писав:Появились белые наклейки и несколько клубных карт.
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Стоимость комплекта наклеек чуть выросла - 30 грн. За исключением тех, кто заказывал мне ранее и наконец-то дождался.
SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- alegri
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 19 серпня 2012, 02:34
- Reputation: 0
- My car: Forester (SG)2.5 XT, на ручке
- Меня зовут: Вячеслав
- Card Number: 0
- Звідки: Никополь
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
А как сейчас обстоят дела?Анна писав:Появились белые наклейки и несколько клубных карт.
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Стоимость комплекта наклеек чуть выросла - 30 грн. За исключением тех, кто заказывал мне ранее и наконец-то дождался.
Наклейки и клубная карта...
Как бы я мог их получить?
Наклейки как смотрятся? извините новичка -не видел вживую
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...

