Група Українського Форестер Клубу в Telegram

идеи и предложения
Відповісти
Sashaandre
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 28 вересня 2023, 22:04
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Олександр
Card Number: 0

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення Sashaandre » 28 вересня 2023, 22:17

Pawkez писав:
20 вересня 2019, 21:25
Все те, кто хочет общаться не только на форуме, но и в мессенджерах - милости просим:

Наша единая общая телеграм группа сейчас работает в закрытом режиме. Если Вы хотите в нее попасть - пишите мне в ЛС.
І мене добавте

RaZor26
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 15 жовтня 2023, 10:07
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Ihor
Card Number: 0

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення RaZor26 » 15 жовтня 2023, 11:53

Добавьте в телегу, плиз!

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення Pawkez » 15 жовтня 2023, 16:08

RaZor26 писав:
15 жовтня 2023, 11:53
Добавьте в телегу, плиз!
Ответил в лс.

scread
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 11 листопада 2023, 12:22
Reputation: 0
My car: Forester SJ
Card Number: 0

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення scread » 11 листопада 2023, 12:23

Додайте і мене в телеграм. Дякую

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення Pawkez » 11 листопада 2023, 16:40

scread писав:
11 листопада 2023, 12:23
Додайте і мене в телеграм. Дякую
Ответил в ЛС.

Sergronin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 04 грудня 2023, 12:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення Sergronin » 04 грудня 2023, 12:08

Додайте в телеграм будь-ласка)

nehvorovsky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 08 травня 2023, 20:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: nehvorovsky
Card Number: 0

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення nehvorovsky » 04 грудня 2023, 12:35

Pawkez писав:
20 вересня 2019, 21:25
Все те, кто хочет общаться не только на форуме, но и в мессенджерах - милости просим:

Наша единая общая телеграм группа сейчас работает в закрытом режиме. Если Вы хотите в нее попасть - пишите мне в ЛС.
Хочу . 0990650133

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення Pawkez » 04 грудня 2023, 18:08

Sergronin писав:
04 грудня 2023, 12:08
Додайте в телеграм будь-ласка)
Ответил в ЛС

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення Pawkez » 04 грудня 2023, 18:08

nehvorovsky писав:
04 грудня 2023, 12:35
Pawkez писав:
20 вересня 2019, 21:25
Все те, кто хочет общаться не только на форуме, но и в мессенджерах - милости просим:

Наша единая общая телеграм группа сейчас работает в закрытом режиме. Если Вы хотите в нее попасть - пишите мне в ЛС.
Хочу .

Ответил в ЛС

S-VM
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 24 січня 2024, 01:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0
Меня зовут: Володимир
Card Number: 0

Re: Группа Украинского Форестер Клуба в Telegram

Повідомлення S-VM » 24 січня 2024, 11:26

Мене добавте

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”