Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
-
voin
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 sj
- Меня зовут: VOIN
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
По подробней раскажите о пленке, кукую выбрали, почему, сколько денег, и я не совсем понял почему машина получилась в разводах, от чего? что теперь будете полирвоать? ЛКП? Так онож под пленкой было.
Еще вопрос, существуют уже расширители арок? а то я посмотерл что брызговики не сильно то и спасают, машина грязной становится влет, причем даже ручки, что не совсем гуд.
Еще вопрос, существуют уже расширители арок? а то я посмотерл что брызговики не сильно то и спасают, машина грязной становится влет, причем даже ручки, что не совсем гуд.
-
Anton Oprya
- Участник

- Повідомлень: 255
- З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
- Reputation: 0
- My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
расширителей не видел только пластиковые накладки на арки, у китайцев стоят от 160 у.е.
помогут ли от грязи не уверен, а кромку арок по идее должны защитить если нормально приклеить чтоб влага под них не попадала
помогут ли от грязи не уверен, а кромку арок по идее должны защитить если нормально приклеить чтоб влага под них не попадала
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Езжу на штатных оригинальных по крайней мере ручки дверей чистые
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
-
Anton Oprya
- Участник

- Повідомлень: 255
- З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
- Reputation: 0
- My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
аккуратно ездите мне на тест драйв подавали авто со штатными так она по уши в грязи была 
-
voin
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 sj
- Меня зовут: VOIN
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
я тоже думаю что товарищ акуратно ездит по сухим дорогам, потмоу как у меня не родные брызговики они намного больше, и вылет у них от кузова тоже больше но тем не менее по трассе если в слякоть прокатится или по городу везь день то все, машина грязнючая.
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Voin, Вам и доброго всем здоровичка. Дело в том, что когда я заехал на автоматическую мойку, нужно сперва было смыть грязь каршером, а потом уже мыть на мойке автоматической. А так вся грязь, песочек сразу начали шлифоваться щётками по машине - отсюда и получились разводы(царапинки). Буду брать воск или полироль, машинку и полировать саму плёнку, антигравийные плёнки полируются, но только воском или полиролями и то неабразивными!!! Плёнка клеилась антигравийная, цена в разных установочных фирмах разная минимум от 800$ до 1200$. Я правда, не знаю в каком Вы городе, но я думаю, что можно узнать по установочным фирмам тонировочным, тюнинговым - они подскажут или ответ дадут.
- john321
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5i CB
- Меня зовут: John
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
А кто что знает о жидкой антигравийной пленке ?
http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal ... _Defender/
http://www.youtube.com/watch?v=nFldZLI95Mg
Цена 220 грн за комплект. Как пишут, легко наносится и легко снимается. Правда гарантия всего на год, но цена вопроса !!! Может кто пробовал? Отпишитесь!
http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal ... _Defender/
http://www.youtube.com/watch?v=nFldZLI95Mg
Цена 220 грн за комплект. Как пишут, легко наносится и легко снимается. Правда гарантия всего на год, но цена вопроса !!! Может кто пробовал? Отпишитесь!
-
Anton Oprya
- Участник

- Повідомлень: 255
- З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
- Reputation: 0
- My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
не за комплект а за балон
комплект на все авто будет тысяч 5 стоить
с учетом что на один год а простая пленка на года на 3
то примерно то на то выходит
комплект на все авто будет тысяч 5 стоить
с учетом что на один год а простая пленка на года на 3
то примерно то на то выходит
-
fomiets
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 04 листопада 2013, 12:30
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0i-L MT VF
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Борисполь
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Добрый вечер. Есть кто-то из Днепропетровска? Нужна помощь, у меня тканевый салон. В чем заключается, заехать в эту фирму http://mw-brothers.com.ua/ по производству качественных чехлов под наши сиденья и снять размеры. Все сайты перелопатил, нигде оригинальных нет. Я живу в Борисполе, до Днепра далеко. Понимаю, что у большинства кожа, но если будет возможность пожалуйста уделите время, спасибо.
-
voin
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 sj
- Меня зовут: VOIN
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Есть хорошие чехлы clazzio, выясняю сейчас нюансы по поводу правого руля и левого, так как у меня комплектация с одним электроприводным сиденьем, из за этого могут и не подойти. Тоже сосбтвенно озадачен чехлами, ищу где бы приобрести хорошие.
