Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
voin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 sj
Меня зовут: VOIN
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення voin » 10 січня 2014, 23:03

По подробней раскажите о пленке, кукую выбрали, почему, сколько денег, и я не совсем понял почему машина получилась в разводах, от чего? что теперь будете полирвоать? ЛКП? Так онож под пленкой было.
Еще вопрос, существуют уже расширители арок? а то я посмотерл что брызговики не сильно то и спасают, машина грязной становится влет, причем даже ручки, что не совсем гуд.

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 11 січня 2014, 13:49

расширителей не видел только пластиковые накладки на арки, у китайцев стоят от 160 у.е.
помогут ли от грязи не уверен, а кромку арок по идее должны защитить если нормально приклеить чтоб влага под них не попадала

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 12 січня 2014, 00:39

Езжу на штатных оригинальных по крайней мере ручки дверей чистые
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 12 січня 2014, 14:08

аккуратно ездите мне на тест драйв подавали авто со штатными так она по уши в грязи была :)

voin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 sj
Меня зовут: VOIN
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення voin » 12 січня 2014, 20:19

я тоже думаю что товарищ акуратно ездит по сухим дорогам, потмоу как у меня не родные брызговики они намного больше, и вылет у них от кузова тоже больше но тем не менее по трассе если в слякоть прокатится или по городу везь день то все, машина грязнючая.

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 14 січня 2014, 14:37

Voin, Вам и доброго всем здоровичка. Дело в том, что когда я заехал на автоматическую мойку, нужно сперва было смыть грязь каршером, а потом уже мыть на мойке автоматической. А так вся грязь, песочек сразу начали шлифоваться щётками по машине - отсюда и получились разводы(царапинки). Буду брать воск или полироль, машинку и полировать саму плёнку, антигравийные плёнки полируются, но только воском или полиролями и то неабразивными!!! Плёнка клеилась антигравийная, цена в разных установочных фирмах разная минимум от 800$ до 1200$. Я правда, не знаю в каком Вы городе, но я думаю, что можно узнать по установочным фирмам тонировочным, тюнинговым - они подскажут или ответ дадут.

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 14 січня 2014, 21:21

А кто что знает о жидкой антигравийной пленке ?
http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal ... _Defender/
http://www.youtube.com/watch?v=nFldZLI95Mg
Цена 220 грн за комплект. Как пишут, легко наносится и легко снимается. Правда гарантия всего на год, но цена вопроса !!! Может кто пробовал? Отпишитесь!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 15 січня 2014, 02:12

не за комплект а за балон
комплект на все авто будет тысяч 5 стоить
с учетом что на один год а простая пленка на года на 3
то примерно то на то выходит

fomiets
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 04 листопада 2013, 12:30
Reputation: 0
My car: Forester 2.0i-L MT VF
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Борисполь

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення fomiets » 16 січня 2014, 21:25

Добрый вечер. Есть кто-то из Днепропетровска? Нужна помощь, у меня тканевый салон. В чем заключается, заехать в эту фирму http://mw-brothers.com.ua/ по производству качественных чехлов под наши сиденья и снять размеры. Все сайты перелопатил, нигде оригинальных нет. Я живу в Борисполе, до Днепра далеко. Понимаю, что у большинства кожа, но если будет возможность пожалуйста уделите время, спасибо.

voin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 sj
Меня зовут: VOIN
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення voin » 18 січня 2014, 21:30

Есть хорошие чехлы clazzio, выясняю сейчас нюансы по поводу правого руля и левого, так как у меня комплектация с одним электроприводным сиденьем, из за этого могут и не подойти. Тоже сосбтвенно озадачен чехлами, ищу где бы приобрести хорошие.

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”