А чаво уголками не усилишь? Решение беспроигрышное и дешевое:Zubrowska писав:на вид всё-таки отличные алюминевые рычаги, пора и себе такие - ухи креплений стоек стабов второй раз отрывает


А чаво уголками не усилишь? Решение беспроигрышное и дешевое:Zubrowska писав:на вид всё-таки отличные алюминевые рычаги, пора и себе такие - ухи креплений стоек стабов второй раз отрывает


хмм, а на передние?Миша писав:А чаво уголками не усилишь? Решение беспроигрышное и дешевое:Zubrowska писав:на вид всё-таки отличные алюминевые рычаги, пора и себе такие - ухи креплений стоек стабов второй раз отрывает


Напиши mad_cat он переносил родные подушки в силушки СТИUnsafe писав:Oleg B
Понял) С подогревом понятно,заморочиться можно,а как с подушками быть?


Денис, я могу тебе подарить комплект моих самодельных уголков (именно те, что на фото, которое Миша выложил, это фото с моей машины). После 08.08.14 буду в Киеве.Миша писав:А чаво уголками не усилишь? Решение беспроигрышное и дешевое:Zubrowska писав:на вид всё-таки отличные алюминевые рычаги, пора и себе такие - ухи креплений стоек стабов второй раз отрывает

Дядьку ти з датою не напутав???Oleg B писав:После 08.08.14 буду в Киеве.


Oleg B писав:Я - новенький, Форік тільки купив вчора, поставив на облік сьогодні. Нам, новеньким плутати можна!
Це навіть було написано між шпальтами якоюсь дюже вумною людиною в цій темі:
СОВЕТЫ НОВИЧКАМ: прочтите это сообщение ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Вибачєйте - 08.01.2014 року від Різдва Христового.

+1. Можно скока угодно говорить - типа сделаю нечто подобное , но финансовая сторона вопроса всегда на первом месте .V_V писав:Один вопрос коллеге.Oleg B писав:Ну в общем как-то так...
Начал считать бюджет мероприятия, на третьем посте сбился.
Так вот, можно сумму апгрейда в студию.
Интересует не абсолютная величина, а "в разах" по отношению к первоначальной стоимости АМ