Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
СТРЕЛКА
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 27 липня 2012, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 turbo
Меня зовут: Инна
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення СТРЕЛКА » 04 серпня 2012, 08:21

О, чувствую и у меня будут вопросы по наклеиванию, надеюсь, на встрече клуба подскажут как правильно это сделать)

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 04 серпня 2012, 10:26

Сейчас остались в наличии карточки, черные комплекты наклеек, белые только длинные -круглых нет.
Всё что останется я на слёт возьму точно icon_pioneer , а вот так чтоб был полный ассортимент - будем стараться *WALL* надеюсь всё получится, ДОЛЖНО вроде
067-238 24 05

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Udjene » 04 серпня 2012, 11:39

STARpom писав: Та я бы с удовольствие, тока мне до места встречи 250 км в одну сторону (ОДесса) а дома стройка и ремонт. Так что пока никак.
Бешеной собаке 1000 верст - не крюк! :)
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення STARpom » 04 серпня 2012, 14:42

Короче разобрался с белыми: отрываем сначала саму наклейку от подложки, дальше наклеиваем на поверхность, затираем и потом аккуратно отделяем верхнее покрытие от самой наклейки. Получается очень классно. Главное не спешить.

А на встречу я обязательно приеду, тока попозже.
Зображення

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення CHANGER » 16 серпня 2012, 13:35

у кого есть лишняя БЕЛАЯ наклейка клуба?? поделитесь пожалуйста по номиналу icon_pot

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення CHANGER » 17 серпня 2012, 14:22

Спасибо большое Анне и ее мужу Виталию за клубную карточку, номерные рамки и наклейку!! icon_pot icon_pot icon_pot
Уже все поцепил и катаюсь довольный хотя все руки в лейкопластырях после снятия своих старых рамок... ::D *CRAZY* ::D

Аватар користувача
юнитех
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT
Меня зовут: Aleksandr
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення юнитех » 17 серпня 2012, 14:32

друзья прошу посодействовать в приобретении 4х наклеек белых круглых.... у кого и сколько и как?
спасибо

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення CHANGER » 17 серпня 2012, 17:56

юнитех писав:друзья прошу посодействовать в приобретении 4х наклеек белых круглых.... у кого и сколько и как?
спасибо
они сейчас вроде закончились но очень скоро должны быть! если кто сейчас имеет поделитесь пожалуйста по номиналу icon_pot

Аватар користувача
Xaltyrik
Участник
Участник
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2009, 18:53
Reputation: 0
My car: forester 2.5 SH
Меня зовут: Юрий
Card Number: 211
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Xaltyrik » 13 вересня 2012, 23:23

когда появятся белые наклейки, возьму комплект icon_pot

Аватар користувача
SevDream
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 11:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 S-turbo
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення SevDream » 25 вересня 2012, 11:12

Вот какие наклеечки я себе пришпилил :) теперь с ними катаюсь :)

Зображення
Зображення
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”