Речь не о тех кто по уважительным!DmitriyK писав:Ну у некоторых были уважительные причины, так что попрошу.
А что с природой решили?
По погоде будем посмотреть.

Речь не о тех кто по уважительным!DmitriyK писав:Ну у некоторых были уважительные причины, так что попрошу.
А что с природой решили?



Прям с языка снялLexus_1973 писав:Стесняюсь спросить.
Старый год провожать будем???

БудемLexus_1973 писав:Стесняюсь спросить.
Старый год провожать будем???



Хорошее место, отличный столик, я с ним знаком!!! ЗА!!!Lexus_1973 писав:http://pivobar.ua/restorany/na-frunze
Предлагаю 8-й столик. Чудное пшеничное пиво. Хреновуха. Есть дисконт.

Как удачно, все-таки, расположен ПолитехLexus_1973 писав:http://pivobar.ua/restorany/na-frunze
Предлагаю 8-й столик. Чудное пшеничное пиво. Хреновуха. Есть дисконт.
