Я от гарантии отказался после ТО на 10т, когда обнаружил обман, а приехав с претензией услышал глупые отмазки.Yuriy XT писав:Так может его просто меняли на ТО (я так понимаю на 30, 60 и 90 тык.) а ты не обратил внимание?
С тех пор все расходники покупаю сам и знаю что менялось.
Просто вентилятором очень редко пользуюсь.






