какой бензин лить в Харькове?

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення specialist » 15 січня 2013, 21:58

На практике знаю(т.к. на автосервисе работаю) и по себе, могу порекомендовать в порядке убывания: ВОГ 100, ОВИС 98, Лукоил 95 , ОККО 95 пульс...

Аватар користувача
SubSerg
Участник
Участник
Повідомлень: 137
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
Reputation: 0
My car: forester 2009 2.5 А 61
Меня зовут: Сергей
Card Number: 243
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SubSerg » 18 січня 2013, 18:03

Привезли мне из ближнего зарубежья Лукойл Экто Спорт (98) . Выехал в командировку и так моя мышинка еще не перла.Подхват очень хороший, по расходу пока точно сказать не могу( дорога была жутко скользкой и показало 7,8 за 800км : компот из окко 95 и Лукойл Экто Спорт )),вот заказал ещё 40л., выкатаю по городу тогда и посмотрим.По цене мне вышло 12 грн.\л.

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 562
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Bronn » 19 січня 2013, 03:12

На прошлой неделе залил бак ОККО Пульс на ул.Клочковская (до этого долго ездил на обычном 95м на той же ОКК'е) - разочарование полное, причем осознал это, когда выкатал пол бака и заправил WOG'овским Мустангом ( на окружной напротив Магелана) сразу появились тяга, подрыв и бубонящий звук выхлопа!!! Скорей бы выкатать эту 'жужку' чтоб 26го не было стыдно :oops: :oops: :oops:

TURUCHET
Участник
Участник
Повідомлень: 209
З нами з: 21 березня 2010, 22:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT Kawasaki ninja ZX10R
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення TURUCHET » 19 січня 2013, 19:22

100-ка под Московским мостом и едет и расход город прогрев 13

ValentinZ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 11 лютого 2013, 01:22
Reputation: 0
My car: forester
Меня зовут: Валентин
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення ValentinZ » 17 березня 2013, 00:56

А что можете сказать по поводу заправки в Харькове, по Московскому пр. если в город ехать, то за супермаркетом Класс, первый поворот направо, перед Таргетом?
Заливался там уже раз 5, доволен. До этого заправлялся в "Окко" - не понравилось.

Аватар користувача
Сергей Усенко
Новичок
Новичок
Повідомлень: 40
З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Сергей Усенко » 17 березня 2013, 02:50

Дядя Толя, он же Борода, посоветовал заправиться на "Бесте" 95 литовским! И цена вменяемая - 11,75, и расход человеческий, и прет отлично!!! Короче "Бест" - the Best!!!

hirurg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 83
З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5xs
Меня зовут: Александр
Card Number: 195
Звідки: харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення hirurg » 17 березня 2013, 18:15

Уже 1 год 4 мес.ОKKO 95.расход 10.8-11.8.посмотрим дальше.

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Igor. » 17 березня 2013, 23:14

hirurg писав:Уже 1 год 4 мес.ОKKO 95
И что - детона нет ?

hirurg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 83
З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5xs
Меня зовут: Александр
Card Number: 195
Звідки: харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення hirurg » 17 березня 2013, 23:30

детона нет.все ок.

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Igor. » 17 березня 2013, 23:39

И летом,когда > +25, тоже нет ?

Відповісти

Повернутись до “Харьков”