Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
СТРЕЛКА
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 27 липня 2012, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 turbo
Меня зовут: Инна
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення СТРЕЛКА » 30 липня 2012, 00:10

И мне в Одессе нужна наклеечка!

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 30 липня 2012, 10:40

Ну вот [icon_thumbup2 дождались...наклейки прибыли
Комплект - это длинная наклейка с адресом сайта и круглая с логотипом, белые и чёрные, и стоит сия ценность 20 грн
Пожалуйста, Не Киевляне, определитесь с цветом и, желательно в личку, мне от вас нужно: ФИО, город и номер склада Новой почты,так же номер телефона. Деньги можно путём пополнения телефонного счёта или на карту Приватбанка.
Есть так же и клубные карты.
Киевляне, вам всё проще, или средовые встречи или ...звоните.
Телефон 067 2382405 как для звонков так и для пополнения.
067-238 24 05

Аватар користувача
sashykk
Участник
Участник
Повідомлень: 104
З нами з: 11 червня 2012, 23:03
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Олександр
Card Number: 0
Звідки: Луцк

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення sashykk » 02 серпня 2012, 18:22

Наклейку отримав і відповідно приклеїв jester . Тепер буду бібікати форестерам з таким логотипом *ZABIYAKA* (правда щось в Луцьку жодного такого не зустрів icon_dunno )

Аватар користувача
sahar
Участник
Участник
Повідомлень: 153
З нами з: 13 лютого 2010, 21:49
Reputation: 0
My car: Forester 2.0>Outback 2.5>Forester 2.5 T full 2010
Меня зовут: Cергей
Звідки: Lutsk

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення sahar » 02 серпня 2012, 19:31

sashykk писав:Наклейку отримав і відповідно приклеїв jester . Тепер буду бібікати форестерам з таким логотипом *ZABIYAKA* (правда щось в Луцьку жодного такого не зустрів icon_dunno )
Я все ще чекаю... (правда з березня 2011 року) icon_russian_roulette *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*

Аватар користувача
sashykk
Участник
Участник
Повідомлень: 104
З нами з: 11 червня 2012, 23:03
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Олександр
Card Number: 0
Звідки: Луцк

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення sashykk » 02 серпня 2012, 21:40

sahar писав:
sashykk писав:Наклейку отримав і відповідно приклеїв jester . Тепер буду бібікати форестерам з таким логотипом *ZABIYAKA* (правда щось в Луцьку жодного такого не зустрів icon_dunno )
Я все ще чекаю... (правда з березня 2011 року) icon_russian_roulette *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Я замовив декілька днів тому і вже є. Аня молодець,зразу відправила. А то завтра їду на море(правда мав сьогодні,але робота) то нехай бачать автомобілісти

Аватар користувача
box
Новичок
Новичок
Повідомлень: 40
З нами з: 14 березня 2010, 20:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 07 ГБО
Меня зовут: Юра
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення box » 03 серпня 2012, 10:12

Наклейки получил,спасибо! icon_ok Теперь думаю куда приклеить icon_dunno

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення STARpom » 03 серпня 2012, 20:26

Спасибо Анне за наклейки!!!

Вопрос к тем кто уже клеил: как их правильно наклеить чтобы не запороть? Я имею ввиду надо их после наклеки отделить от надписи?
Зображення

Аватар користувача
Tik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 647
З нами з: 08 липня 2011, 21:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT 2003
Меня зовут: Паша
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Tik » 04 серпня 2012, 00:07

а на слёт наклейки и карточки попадут???
Never Drive Faster Than Your Guardian Angel Can Fly

Аватар користувача
Tik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 647
З нами з: 08 липня 2011, 21:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT 2003
Меня зовут: Паша
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Tik » 04 серпня 2012, 00:08

STARpom писав:Спасибо Анне за наклейки!!!

Вопрос к тем кто уже клеил: как их правильно наклеить чтобы не запороть? Я имею ввиду надо их после наклеки отделить от надписи?
приезжай на встречу мы дружно наклеим)))
Never Drive Faster Than Your Guardian Angel Can Fly

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення STARpom » 04 серпня 2012, 08:15

Tik писав: приезжай на встречу мы дружно наклеим)))
Та я бы с удовольствие, тока мне до места встречи 250 км в одну сторону (ОДесса) а дома стройка и ремонт. Так что пока никак.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”