Архив_Союз Автоклубов
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
ДОПОЛНЕНИЯ!
после рекогносцировки на местности, принято решение сделать мероприятие чуть чуть интересней!
Сбор в СУББОТУ в 18-00 (начало регистрации и техкома)
Старт в 19-00 (после того как спадет полуденный зной..)
а вот финиш....ночью к 24,00!!!
все проедут по фигурке, но уже ночью,
с подсвечеными изнутри конусами, в свете фар
после рекогносцировки на местности, принято решение сделать мероприятие чуть чуть интересней!
Сбор в СУББОТУ в 18-00 (начало регистрации и техкома)
Старт в 19-00 (после того как спадет полуденный зной..)
а вот финиш....ночью к 24,00!!!
все проедут по фигурке, но уже ночью,
с подсвечеными изнутри конусами, в свете фар
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
Фигуры:


Регламент на форуме и сайте


Регламент на форуме и сайте
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
Торжественный старт был приурочен к 7-му дню рождения Авторадио.Харьков.106,1.
Все началось с «веселых стартов» на парковке ТРК «Караван»

и продолжилось сумасшедшим Авто-Сафари от пейнтбольного клуба «БОМБА» на базе им.Соича.

Но самое главное было потом….
К третьему году межавтоклубных соревнований по приготовлению полевого кулеша начали вырисовываться основные слагаемые победы:
Солнечная погода, красивая украинская природа, которая сама толкает на чудеса и компания друзей - Союзников.

Так получилось за эти годы, что клубни разных клубов, благодаря усилиям организаторов, подружились между собой, и это стало существенным плюсом к каждому рецепту.
Перед оргами стояли не простые задачи. Мы понимали, все готовились заранее к мероприятию, изучали прошлогодние турниры, и на финишной прямой могли оказаться команды с разницей в сотые доли грамма удачи. Нам было необходимо обеспечить беспристрастное и веселое судейство.
В судьи, как и было объявлено заранее, были приглашены только девушки. Кто как не они, кудесницы наших кухонь, могут оценить соперников. Сами судьи ничего не подозревали, когда от каждого клуба были приглашены по одной красавице. Надо заметить, что можно было и конкурс красоты провести, но сейчас стояли задачи другие. Ради объективности в судейство были введены два желторотых, желтопузых, в смысле в желтых майкам особи мужского рода, Джафик из Opel Club и серьезный молодой человек с лицом Сальвадора Дали из компании ФИШКА. Весь это винегрет возглавила Наталья Светличная, директор Авторадио-Харьков.

Первыми жертвами голодных к тому моменту судей пали юноши из СЕАТ-Клуба, которые не зашли на подиум, но получили от страховой компании Здорово призовой мангал за мужество и отвагу.
Остальные шедевры были сметены так же стремительно, подавали: Opel-Club, Lanos-Club, Харьковский Форд Клуб, Харьковский off-road клуб, AUDIClub, страховая компания Здорово, Компания ФИШКА.
Кого только не встречал на поляне при большом скоплении болельщиков постоянный ведущий мероприятий Союза Автоклубов, Энди.Кленов: и арабских шейхов, и трех толстяков поварешек, и инопланетян в скафандрах, и веселую цыганскую семейку с чернобровыми красотками, и чопорных немцев в аккуратных передничках и серьезных и пунктуальных, как и в бизнесе, страховщиков из компании Здорово и мужественных внедорожников.
По единому мнению представительного жюри, которое оценивало по принципы: вкус, оригинальность подачи и оригинальность рецепта победителями стали Властелины колец- клуб любителей марки AUDI.

Сложно описать те чудеса, которые сумели показать все участники соревнований, для понимания рекомендуем приехать на Каша-Ралли.2012, решение о проведении которого было принято ЕДИНОГЛАСНО!
Приза было 2, это переходящий котелок, у которого победители смогли сфотографироваться, и настоящий шедевр металлического искусства, который из хаоса наших же запчастей сделал друг Союза Автоклубов, Сааа Металломаньяк из компании AvProf.

В качестве поощрений были бонусы от картинг-клуба ПИОНЕР и упаковки напитков от ОБОЛОНИ.
А вечером была дискотека от Lanos-Club, который принял предложение Союза Автоклубов совместить свою ежегодную встречу и праздник пуза на гостеприимной базе им.Соича, которая всегда находи место и условия для приема многочисленных и шумных автоклубов.
В разгар дискотеки еще один подарок от организаторов: фаер-шоу и фейерверк от партнеров.
А на следующий день было много солнца, семейное спокойствие, гладь залива водохранилища и планы на лето…
Ссылка на фотоальбом
Все началось с «веселых стартов» на парковке ТРК «Караван»

и продолжилось сумасшедшим Авто-Сафари от пейнтбольного клуба «БОМБА» на базе им.Соича.

Но самое главное было потом….
К третьему году межавтоклубных соревнований по приготовлению полевого кулеша начали вырисовываться основные слагаемые победы:
Солнечная погода, красивая украинская природа, которая сама толкает на чудеса и компания друзей - Союзников.

Так получилось за эти годы, что клубни разных клубов, благодаря усилиям организаторов, подружились между собой, и это стало существенным плюсом к каждому рецепту.
Перед оргами стояли не простые задачи. Мы понимали, все готовились заранее к мероприятию, изучали прошлогодние турниры, и на финишной прямой могли оказаться команды с разницей в сотые доли грамма удачи. Нам было необходимо обеспечить беспристрастное и веселое судейство.
В судьи, как и было объявлено заранее, были приглашены только девушки. Кто как не они, кудесницы наших кухонь, могут оценить соперников. Сами судьи ничего не подозревали, когда от каждого клуба были приглашены по одной красавице. Надо заметить, что можно было и конкурс красоты провести, но сейчас стояли задачи другие. Ради объективности в судейство были введены два желторотых, желтопузых, в смысле в желтых майкам особи мужского рода, Джафик из Opel Club и серьезный молодой человек с лицом Сальвадора Дали из компании ФИШКА. Весь это винегрет возглавила Наталья Светличная, директор Авторадио-Харьков.

Первыми жертвами голодных к тому моменту судей пали юноши из СЕАТ-Клуба, которые не зашли на подиум, но получили от страховой компании Здорово призовой мангал за мужество и отвагу.
Остальные шедевры были сметены так же стремительно, подавали: Opel-Club, Lanos-Club, Харьковский Форд Клуб, Харьковский off-road клуб, AUDIClub, страховая компания Здорово, Компания ФИШКА.
Кого только не встречал на поляне при большом скоплении болельщиков постоянный ведущий мероприятий Союза Автоклубов, Энди.Кленов: и арабских шейхов, и трех толстяков поварешек, и инопланетян в скафандрах, и веселую цыганскую семейку с чернобровыми красотками, и чопорных немцев в аккуратных передничках и серьезных и пунктуальных, как и в бизнесе, страховщиков из компании Здорово и мужественных внедорожников.
По единому мнению представительного жюри, которое оценивало по принципы: вкус, оригинальность подачи и оригинальность рецепта победителями стали Властелины колец- клуб любителей марки AUDI.

Сложно описать те чудеса, которые сумели показать все участники соревнований, для понимания рекомендуем приехать на Каша-Ралли.2012, решение о проведении которого было принято ЕДИНОГЛАСНО!
Приза было 2, это переходящий котелок, у которого победители смогли сфотографироваться, и настоящий шедевр металлического искусства, который из хаоса наших же запчастей сделал друг Союза Автоклубов, Сааа Металломаньяк из компании AvProf.

В качестве поощрений были бонусы от картинг-клуба ПИОНЕР и упаковки напитков от ОБОЛОНИ.
А вечером была дискотека от Lanos-Club, который принял предложение Союза Автоклубов совместить свою ежегодную встречу и праздник пуза на гостеприимной базе им.Соича, которая всегда находи место и условия для приема многочисленных и шумных автоклубов.
В разгар дискотеки еще один подарок от организаторов: фаер-шоу и фейерверк от партнеров.
А на следующий день было много солнца, семейное спокойствие, гладь залива водохранилища и планы на лето…
Ссылка на фотоальбом
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Архив_Союз Автоклубов
Приехали только-что с фигурного катания. Были там всего около часа. Но впечатлений масса. Особенно впечатлили девченки из чери-клуба на кукушке. Очень хотелось проехать самому. Но здравый смысл настойчиво нашептывал, что ремонт коробки и покупка новой резины неадекватная плата за 1 минуту адреналина.
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
спасибо что посетили,
а так же за приезд клуба вашего на Каша-Ралли.2011
как оргу не было врмени и возможности уделить внимания
сорри!
Будет еще "Губернское ралли - Дружба.2011"
там вам будет где разгуляться на просторах области
ДмитрийАвто
(одна минута, это результат победителей
)
а так же за приезд клуба вашего на Каша-Ралли.2011
как оргу не было врмени и возможности уделить внимания
сорри!
Будет еще "Губернское ралли - Дружба.2011"
там вам будет где разгуляться на просторах области
ДмитрийАвто
(одна минута, это результат победителей
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
Ck свечами кинули, фигурки бе...., судейство гуано, площадка ацтой, организация никакая, призы ваще никакашечные....
Как правило, такими эпитетами награждают мероприятия те, кто и не думал приезжать и участвовать, или заехал на часик и рассказать, какой он великий, и почему в покатушках имени пятой водокачки он не ездок!
А участники, как раз, по иному оценили проведенное мероприятие и стойко, уже за полночь, дождались результатов заездов, и разъезжаясь с площадки, любезно предоставленной торговым центром SunSity проспекте Московском 199-б, крепко пожимали друг другу руки.

Информационная поддержка Авторадио помогла найти единомышленников людям, которые раньше не знали о существовании Союза Автоклубов и его традиционного соревнования Фигурный пилотаж. Так в последний момент зарегистрировались парни на Camry, которые на ходу изучали регламент и не знали, как ехать запутанную фигурку, но качество «полицейского» поворота и вопросы, которыми они засыпали организаторов показывают, такие покатушки им по нраву, и мы еще увидимся.
Участвовало чуть больше 30 машин, оптимальное количество для не «параллельки», больше участников растягивает канал бесконечно, и хотя уже организаторы научились выпускать машины без задержки и хаоса на старте, ожидание своего проезда утомительно.
Особенно эффектными были старт и финиш задним ходом. Новички с восхищением говорили о необычных для себя ощущениях, которые сложно опробовать и испытать в обычной жизни.
Несколько раз проезжали экипажи ДПС и ППС, и с высоты полета троллейбуса наблюдали, как бурная энергия драйверов уходит в мирное русло на специальной огороженной территории, и не нарушает спокойствия мирных жителей.
Как всегда, такие мероприятия не проходят без мелких поломок и сходов, то закипела Хонда будущего победителя, Разъездяя, то пилот QQ обнаружил течь в одном из тормозных цилиндров, но в целом это не омрачило праздника. А занявший второе место Ig_2, после награждения, просто жег шины на своем БМВ, дрифтуя на площадке. Проще было занявшему 3-е место Ilya_ST, ему предоставили автомобиль друзья из Таврия-Клуб, и он спокойно объехал своих же одноклубников ….

Фигурный пилотаж планировался как сугубо тренировочное мероприятие, с добровольным и не регламентируемым благотворительным взносом в Сундучек Доброты для наших друзей, Комаровского детского дома интерната, без призов и награждений. Но компания Харбел, которая имеет в своем ассортименте различные аксессуары с автомобильной жизни, предоставила призы, сумки и бейсболки для организаторов и участников, которые и вручил представитель компании победителям в абсолютном зачете и судьям.
А красивые бейсболки от клуба VAZ2112, с логотипами мероприятия и Союза Автоклубов, стали дополнительными сувенирами и призами для участников.
Всенародное вскрытие Сундучка Доброты показало, в нем находится 2024 гривны, а с учетом добавки от Lanos-club в размере 200 целковых, уже 2224, которые будут в ближайшее время коллективно потрачены на нужды детей инвалидов. В подсчетах помогала программа АвтоПремьер, сюжет от которой ждем в эфире.

Разъезжаясь, в 00,17 все дружно поздравили Главного хронометриста всех событий Союза Автоклубов, Михаила Щербака, более известного как Дядя Миша или Миклухо Маклай, с наступившим на него днем рождения, и вручили чудную сумку от Харбел с логотипом Лексус, как намек на перспективы роста.
Спасибо всем участникам, болельщикам, организаторам за хорошее настроение и оптимизм.
Ждем анонса следующего Фигурный пилотажа?
Результаты
Очень нужны фото
Как правило, такими эпитетами награждают мероприятия те, кто и не думал приезжать и участвовать, или заехал на часик и рассказать, какой он великий, и почему в покатушках имени пятой водокачки он не ездок!
А участники, как раз, по иному оценили проведенное мероприятие и стойко, уже за полночь, дождались результатов заездов, и разъезжаясь с площадки, любезно предоставленной торговым центром SunSity проспекте Московском 199-б, крепко пожимали друг другу руки.

Информационная поддержка Авторадио помогла найти единомышленников людям, которые раньше не знали о существовании Союза Автоклубов и его традиционного соревнования Фигурный пилотаж. Так в последний момент зарегистрировались парни на Camry, которые на ходу изучали регламент и не знали, как ехать запутанную фигурку, но качество «полицейского» поворота и вопросы, которыми они засыпали организаторов показывают, такие покатушки им по нраву, и мы еще увидимся.
Участвовало чуть больше 30 машин, оптимальное количество для не «параллельки», больше участников растягивает канал бесконечно, и хотя уже организаторы научились выпускать машины без задержки и хаоса на старте, ожидание своего проезда утомительно.
Особенно эффектными были старт и финиш задним ходом. Новички с восхищением говорили о необычных для себя ощущениях, которые сложно опробовать и испытать в обычной жизни.
Несколько раз проезжали экипажи ДПС и ППС, и с высоты полета троллейбуса наблюдали, как бурная энергия драйверов уходит в мирное русло на специальной огороженной территории, и не нарушает спокойствия мирных жителей.
Как всегда, такие мероприятия не проходят без мелких поломок и сходов, то закипела Хонда будущего победителя, Разъездяя, то пилот QQ обнаружил течь в одном из тормозных цилиндров, но в целом это не омрачило праздника. А занявший второе место Ig_2, после награждения, просто жег шины на своем БМВ, дрифтуя на площадке. Проще было занявшему 3-е место Ilya_ST, ему предоставили автомобиль друзья из Таврия-Клуб, и он спокойно объехал своих же одноклубников ….

Фигурный пилотаж планировался как сугубо тренировочное мероприятие, с добровольным и не регламентируемым благотворительным взносом в Сундучек Доброты для наших друзей, Комаровского детского дома интерната, без призов и награждений. Но компания Харбел, которая имеет в своем ассортименте различные аксессуары с автомобильной жизни, предоставила призы, сумки и бейсболки для организаторов и участников, которые и вручил представитель компании победителям в абсолютном зачете и судьям.
А красивые бейсболки от клуба VAZ2112, с логотипами мероприятия и Союза Автоклубов, стали дополнительными сувенирами и призами для участников.
Всенародное вскрытие Сундучка Доброты показало, в нем находится 2024 гривны, а с учетом добавки от Lanos-club в размере 200 целковых, уже 2224, которые будут в ближайшее время коллективно потрачены на нужды детей инвалидов. В подсчетах помогала программа АвтоПремьер, сюжет от которой ждем в эфире.

Разъезжаясь, в 00,17 все дружно поздравили Главного хронометриста всех событий Союза Автоклубов, Михаила Щербака, более известного как Дядя Миша или Миклухо Маклай, с наступившим на него днем рождения, и вручили чудную сумку от Харбел с логотипом Лексус, как намек на перспективы роста.
Спасибо всем участникам, болельщикам, организаторам за хорошее настроение и оптимизм.
Ждем анонса следующего Фигурный пилотажа?
Результаты
Очень нужны фото
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Кубок Союза Автоклубов по картингу - II этап - 26.06.2011

Союз Автоклубов и картинг клуб ПИОНЕР приглашают на традиционный Чемпионат по картингу среди автоклубов.
26 июня 2011 состоится II этап по картингу среди Автоклубов.
Прийди и докажи, что твой клуб Лучший!!!
Ждем Вас!
Более подробная информация и регистрационная форма на сайте Союза Автоклубов.
Внимательно читаем анонс меропрития, появились изменения!
Организаторы
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Союз Автоклубов
Союз автоклубов приглашает автоклубы на площадь Независимости. Где 23 августа, с 10 до 12
состоится старт автопробега, посвященного 100-летию харьковского клуба «Самоходъ».
Если кто сможет, сообщите мне.
состоится старт автопробега, посвященного 100-летию харьковского клуба «Самоходъ».
Если кто сможет, сообщите мне.
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
сорри,
все будет происходить на площпди имени старушки Люксембург
(Она же пл.Рыбная, она же Торговая....)
Независимости (пл.Свободы, она же Дзержинка) готовится встречать государственый праздник имени своего имени....
Уезжаем в пробег, хочется поддержки Союзников перед дальней дорогой..
ДмитрийАвто
093 326 58 54
066 125 9 126
все будет происходить на площпди имени старушки Люксембург
Независимости (пл.Свободы, она же Дзержинка) готовится встречать государственый праздник имени своего имени....
Уезжаем в пробег, хочется поддержки Союзников перед дальней дорогой..
ДмитрийАвто
093 326 58 54
066 125 9 126
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Кубок Союза Автоклубов по картингу 11.09.11 - III этап

Леди и Джентльмены - запускаем моторы!
11 сентября 2011 (воскресенье) приглашаем всех на ТРЕТИЙ этап Чемпионата по картингу среди автоклубов который состоится в Харькове на картодроме ПИОНЕР. Начало - в 11.00.
Регламент и прочие условия остаются неизменными.
А именно: тренировки для зарегистрированных участников со скидкой 20%, а также для групп из нескольких человек мастер-класс по пилотированию от нашего тренера (он же, Чемпион Украины по картингу) Александра Кравчонка.
Те, кто уже участвовали в предыдущих этапах Чемпионата могут высказать свои пожелания и замечания по поводу проведения мероприятия на форуме Союза Автоклубов. Обещаем прислушаться ко всем высказавшимся и реализовать все возможное для улучшения соревнования. Нам важно Ваша оценка и мнение.
На этом пока все, ждем всех "бывалых" и новых участников на Чемпионат!
Отчет о прошлых этапах в архивах Союза Автоклубов.
Открываем регистрацию для участников.
Для участия необходимо отправить заявку на unioncarclubs.karting@yandex.ua" target="_blank" target="_blank и внести стартовый взнос в размере - 120 грн с пилота до 09.09.11 г.
Оплата на карточку:
ПриватБанк, 4405 8850 1771 2008 , Ефимова Юлия Валерьевна.
Можно наличными.
Дополнительная информация: 067 955-64-36
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

