ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Смотрите личку
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Schegolino
- Участник

- Повідомлень: 124
- З нами з: 04 січня 2017, 00:08
- Reputation: 5
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Артём
- Card Number: 0
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Распорка стаканов передняя на форь SG есть ?
Какая цена ?
Какая цена ?
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Приветствую.МартовскийКОТ писав:Распорка стаканов передняя на форь SG есть ?
Какая цена ?
Передняя верхняя распорка в процессе модернизации. С наличии нет.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Всем привет.
Все посылки отправлены!
В наличии:
- распорки зад sg/sf 2 компл.
- распорки в крылья 1 компл.
- упоры капота 1 компл.
- накладка радиатора шлиф 1 шт.
Все посылки отправлены!
В наличии:
- распорки зад sg/sf 2 компл.
- распорки в крылья 1 компл.
- упоры капота 1 компл.
- накладка радиатора шлиф 1 шт.
Востаннє редагувалось 14 червня 2017, 12:50 користувачем Миха, всього редагувалось 1 раз.
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
какие новости с полей?
когда будет накладка гены в производстве и стоппер на акпп (многолетний страдалец)?
когда будет накладка гены в производстве и стоппер на акпп (многолетний страдалец)?
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Привет. Пока все размыто. Ждемс до какой то звёздыSVORG писав:какие новости с полей?
когда будет накладка гены в производстве и стоппер на акпп (многолетний страдалец)?
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
-
demos_zp
- Участник

- Повідомлень: 246
- З нами з: 03 липня 2008, 10:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Dmitry
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожье
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
так вроде ж есть стопер для акпп у rscustoms ?SVORG писав:какие новости с полей?
когда будет накладка гены в производстве и стоппер на акпп (многолетний страдалец)?
-
Александр Хортив
- Новичок

- Повідомлень: 6
- З нами з: 22 листопада 2014, 22:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo
- Меня зовут: Alex4647
- Card Number: 0
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер , распорки зад верх sg , распорки перед низ можно заказать и что для этого нужно?Миха писав:Всем привет.
Все посылки отправлены!
В наличии:
- распорки зад sg/sf
- распорки перед низ
- распорки в крылья
- упоры капота
- накладка радиатора шлиф
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. В личке 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Для гтц с трубками повернутыми в сторону стакана нету.demos_zp писав:так вроде ж есть стопер для акпп у rscustoms ?SVORG писав:какие новости с полей?
когда будет накладка гены в производстве и стоппер на акпп (многолетний страдалец)?
