Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 25 грудня 2013, 16:35

Зображення
ну вот такой

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 25 грудня 2013, 16:53

Это турбо?
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 25 грудня 2013, 17:35

нет 2.5

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 25 грудня 2013, 17:43

вопрос не про объем. 2,5 турбо или 2,5 атмо?
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 25 грудня 2013, 17:50

а что есть форестер sj 2.5 турбо?
если да то это атмо :)

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 26 грудня 2013, 09:25

Таки да SJ 2,5 не турбируется. Кстати посмотрел - спортивный бампер идет на 2,0 ХТ и отдельные комплектации 2,5.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Аватар користувача
Serjio
Новичок
Новичок
Повідомлень: 75
З нами з: 03 вересня 2009, 17:20
Reputation: 0
My car: FORESTER: SG 2.0MT, SJ 2.5CVT; OUTBACK BP 2.5MT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 60
Звідки: От мамы

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Serjio » 28 грудня 2013, 22:22

grom писав:
Vofka2203 писав:Всем привет, на счёт дисков, мониторю только стоковые диски с Форестера SH, вроде как подходят на новый Форестер. Звонил нескольким представителям Субару, хотел проверить себя и так уточнить по размерам дисков - так ни один не сказал размеров дисков на новом Форестере, тем более они не знают подойдут ли диски от Форестера SH. Учитывая свой опыт работы на СТО - такие мелочи надо знать - этож никуда не надо писать и т.д. - просто взять диск с машины любой 18 или 17 радиус и посмотреть + записать себе и всё....... наверное лень....
на субаоровском форуме форум-клуб.субару уже спрашивал народ про размер,подсkазали 17" 7j 5*100 ET 48 diam.56.1,вроде бы такой же как на предидущем,да и в поисках везде этот размер выскакивает,вот только выбор дисков не велик.18 на зиму наверное не гуд,лучше резину с 60 профилем на 17" ставить - будет мягче по ледяным буграм скакать
Я взял жене SJ 2,5 автомат. На нем была летняя Yokohama 225/60\17. На зиму обул в Bridgestone Blizzak WS-70 215/65/17. Жена в восторге. [icon_thumbup2

voin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 sj
Меня зовут: VOIN
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення voin » 29 грудня 2013, 20:55

вот именно такой я и хочу бампер, но официалы зарядиди мне 5 тыщ за установку и покраску, пом не так это перебор как и брызговоики, ну не готов я за 4 пластмаски отдать 1500 гривен.

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 30 грудня 2013, 10:40

Приветствую всех!
После двух месяцев эксплуатации обнаружил царапины на верхней части заднего бампера. Причина - неаккуратная укладка вещей в багажник. Принял решение поставить накладку заднего бампера. Поставил оригинал. Смотрится неплохо. Ставил на Фанавто. Цена вопроса 640 + 80 установка.
Всех с наступающими праздниками!!! Счастья, здоровья и удачи во всем, сразу и много!!!)))))
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

grom
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 12 вересня 2013, 20:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT 2013
Меня зовут: grom
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення grom » 30 грудня 2013, 21:21

Africanets писав:Приветствую всех!
После двух месяцев эксплуатации обнаружил царапины на верхней части заднего бампера. Причина - неаккуратная укладка вещей в багажник. Принял решение поставить накладку заднего бампера. Поставил оригинал. Смотрится неплохо. Ставил на Фанавто. Цена вопроса 640 + 80 установка.
Всех с наступающими праздниками!!! Счастья, здоровья и удачи во всем, сразу и много!!!)))))
Да это у всех проблема,у меня собаки все поцарапали,есть более бюджетное решение-поклейка пленки: от 50-до 280 грв метр,причем вариантов тьма:карбон,3д,матовая,блестящая итд,тем более в киеве ваще не проблема,даже приклеят грв за 100.
Наберите в яндекс поиске виниловая пленка для авто-глаза разбегаються от возможных вариантов.

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”