
ну вот такой







Я взял жене SJ 2,5 автомат. На нем была летняя Yokohama 225/60\17. На зиму обул в Bridgestone Blizzak WS-70 215/65/17. Жена в восторге.grom писав:на субаоровском форуме форум-клуб.субару уже спрашивал народ про размер,подсkазали 17" 7j 5*100 ET 48 diam.56.1,вроде бы такой же как на предидущем,да и в поисках везде этот размер выскакивает,вот только выбор дисков не велик.18 на зиму наверное не гуд,лучше резину с 60 профилем на 17" ставить - будет мягче по ледяным буграм скакатьVofka2203 писав:Всем привет, на счёт дисков, мониторю только стоковые диски с Форестера SH, вроде как подходят на новый Форестер. Звонил нескольким представителям Субару, хотел проверить себя и так уточнить по размерам дисков - так ни один не сказал размеров дисков на новом Форестере, тем более они не знают подойдут ли диски от Форестера SH. Учитывая свой опыт работы на СТО - такие мелочи надо знать - этож никуда не надо писать и т.д. - просто взять диск с машины любой 18 или 17 радиус и посмотреть + записать себе и всё....... наверное лень....



Да это у всех проблема,у меня собаки все поцарапали,есть более бюджетное решение-поклейка пленки: от 50-до 280 грв метр,причем вариантов тьма:карбон,3д,матовая,блестящая итд,тем более в киеве ваще не проблема,даже приклеят грв за 100.Africanets писав:Приветствую всех!
После двух месяцев эксплуатации обнаружил царапины на верхней части заднего бампера. Причина - неаккуратная укладка вещей в багажник. Принял решение поставить накладку заднего бампера. Поставил оригинал. Смотрится неплохо. Ставил на Фанавто. Цена вопроса 640 + 80 установка.
Всех с наступающими праздниками!!! Счастья, здоровья и удачи во всем, сразу и много!!!)))))