Воистину!Student88 писав:Выставил празничную цену, естественно торг
Они не встанут на брембо.

Воистину!Student88 писав:Выставил празничную цену, естественно торг

Странно у Oleg_B были фотки с брембами внутри этих дисков, вечером поищу...mercurio писав:Воистину!Student88 писав:Выставил празничную цену, естественно торг
Они не встанут на брембо.

Они встанут на брембо только с колесными проставками. У меня самого такие лежат от форестера 2006 года и брембо тоже стоитStudent88 писав: Странно у Oleg_B были фотки с брембами внутри этих дисков, вечером поищу...

mercurio писав:Они встанут на брембо только с колесными проставками. У меня самого такие лежат от форестера 2006 года и брембо тоже стоитStudent88 писав: Странно у Oleg_B были фотки с брембами внутри этих дисков, вечером поищу...Так что знаю что без проставок не налезут.




уже нету. себе на машину красил в серый "под рестайлинг" порошковой краской. получилось просто замечательно, особенно заметил что царапалось меньшеМаксимус писав:Добрый день! рейлинги есть ещё? и если есть, то какой цвет средней части?

