Братья!!! Реально Шерлок уже забодал. Вроде все согласны, что кухня стала хуже. Требуется свежее решение. Настаиваю на смене декораций. Предлагаю разведать Бакулинаwowik писав:Ну так пятница уже завтра. Место? Время?
Володь. Може у тебя в АльтБир???





