какой бензин лить в Харькове?

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 562
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Bronn » 12 вересня 2012, 08:35

ProhodimecA писав:Приветствую - форумчане!
Подскажите новенькому, плиз по качеству бензина Лукойл 95-евро?
В частности, на АЗС Лукойл на Нетеченской набережной?
Фирма заправляет там служебные авто, но субару среди них - нет.
Стоит связываться - или нет?

Спасибо всем - прочитавшим, а особенно - ответившим.
Успеха! *Frieds*

P.S. Темы перечитал, явной статистики - нет, чаще - флуд.

Так как сам новенький в Харькове, могу с уверенностью заявить что Лукойл на Нетеченской - оооочень хорош, машина стреляет, ровно держит обороты, и при спокойной езде ощутимо снижается расход!!! Стараюсь только там и заправлять, хотя в Днепре заправлял где попало т к везде он никакешный)))

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Genadii » 12 вересня 2012, 12:04

ProhodimecA писав:.......
Подскажите новенькому, плиз по качеству бензина Лукойл 95-евро?
В частности, на АЗС Лукойл на Нетеченской набережной?
.....
Заправлялся там пару раз - вроде нормальный бензин. Но в основном если заправляюсь Лукойл 95-евро, то на Московском проспекте, у универмага Харьков

Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 14 вересня 2012, 21:46

Что-то я подсел на биоэтанол Хадовский.
Нормаль или как?

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 15 вересня 2012, 18:29

Академик писав:Что-то я подсел на биоэтанол Хадовский.
Нормаль или как?
Бака три - четыре его выкатал.
По городу нормально, а на трассе расход большой.
Кстати заметил, что и на Лукойл Экто сейчас расход на трассе большой.
100-150 км по городу не Лукойл Евро с набережной бортовик показывает 9.4 (режим спокойный, коробка в ручном режиме, трогался со второй, ускорения более менее интенсивные, а потом поддержка скорости) вот как то так :D
Завтра попробую его на трассе.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 22 вересня 2012, 21:48

А у меня бортовичек пишет 11.6 по городу на Хадовском.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 24 вересня 2012, 09:49

Академик писав:А у меня бортовичек пишет 11.6 по городу на Хадовском.
Это какой Хадовский JET или этанол?
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
shastik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 21 жовтня 2012, 20:45
Reputation: 0
My car: Турбо forь 2.0
Меня зовут: Тёма
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення shastik » 22 жовтня 2012, 01:03

Я после ХАДОвской 5-ки свечи менял так они красные были, но чек не горел. После ОВИСа 8-ой, 5-ый Орлен, стабильно один, два раза в день горит чек. Сейчас лью 100-тый мустанг всё ок *THUMBS UP* .
P.S чек лично у меня загорается от этих заправок на гагарина (ОККО 95 евро, пульс на ОВИСе 95,98 орлен). Кому интересно свечи после бенза ХАДО могу сфоткать и выложить, оставил себе на память.

Superpuper
Новичок
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 21 грудня 2008, 20:53
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT MY09 MT
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0
Звідки: Город-герой Харьков
Контактна інформація:

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Superpuper » 16 грудня 2012, 17:08

120 тык без замены свечей, 95й евро , азс Бест
Академик писав:А у меня бортовичек пишет 11.6 по городу на Хадовском.
Мне Борода поколдовал над прошивкой и в сентябре расход на 2.5т на механике по городу был 10.8-11. Сейчас хочется чтоб заносило , поэтому газ в пол в поворотах со снегом , расход 14

Mad Max
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
Reputation: 0
My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Mad Max » 29 грудня 2012, 12:28

Superpuper, то наша с ним секретная разработка.
нада будет твоего Бест-а на "анализ" взять.
тот что н Пушкинской мне не очень. так, середнячком. вроде и не звенит, но и едет так себе. и расход чуть великоват.

сам заправляюсь на Тнк возле горбатого моста (шевченко, рядом с обл мчс.)

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення speed-rs » 29 грудня 2012, 13:42

Superpuper писав:120 тык без замены свечей, 95й евро , азс Бест
Академик писав:А у меня бортовичек пишет 11.6 по городу на Хадовском.
Мне Борода поколдовал над прошивкой и в сентябре расход на 2.5т на механике по городу был 10.8-11. Сейчас хочется чтоб заносило , поэтому газ в пол в поворотах со снегом , расход 14
Немного и высоковат расход в 12 летом укладываюсь с АКПП) бензин обычный ТНК
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Відповісти

Повернутись до “Харьков”