Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
Dra
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 1667
З нами з: 28 березня 2010, 21:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 209
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Dra » 13 березня 2012, 23:59

antonio писав:Хочу наклейку!!!! *WALL* Приеду хоть на край СВЕТА! icon_superman2
Приезжай на встречу донецких или в личку мне напиши.
Это ближе, чем в Киеве.
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!

Аватар користувача
vipvip
Новичок
Новичок
Повідомлень: 45
З нами з: 22 травня 2012, 21:25
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Меня зовут: Семен
Card Number: 0
Звідки: Луганск

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення vipvip » 22 травня 2012, 22:44

как получить наклейку в Луганске?
Зображення

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 16 червня 2012, 09:19

icon_sorrys icon_sorrys icon_sorrys
К сожалению наклеек пока нет, они просто закончились.
Как только ситуация изменится, я сообщу.
067-238 24 05

Аватар користувача
Dra
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 1667
З нами з: 28 березня 2010, 21:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 209
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Dra » 16 червня 2012, 14:15

vipvip писав:как получить наклейку в Луганске?
У меня есть немного, могу передать.
Пиши в личку.
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!

Аватар користувача
vipvip
Новичок
Новичок
Повідомлень: 45
З нами з: 22 травня 2012, 21:25
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Меня зовут: Семен
Card Number: 0
Звідки: Луганск

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення vipvip » 17 червня 2012, 17:24

Dra писав:
vipvip писав:как получить наклейку в Луганске?
У меня есть немного, могу передать.
Пиши в личку.
отписался в ЛС, заранее спасибо за наклейку!
Зображення

Аватар користувача
FoRRester
Участник
Участник
Повідомлень: 475
З нами з: 21 травня 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT '03
Меня зовут: Дима
Card Number: 193
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення FoRRester » 21 липня 2012, 12:07

Кто в Киеве имеет хоть одну лишнюю наклеечку,поделитесь ;)
095-0105331

Аватар користувача
slogin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 21 травня 2012, 23:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 AT 2006
Меня зовут: Alexander
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення slogin » 21 липня 2012, 13:36

FoRRester писав:Кто в Киеве имеет хоть одну лишнюю наклеечку,поделитесь ;)
Проблемно это сейчас, дефицит, сам вот жду :(, давно жду.
Зображення

Аватар користувача
kvn
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 липня 2012, 14:44
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XS
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення kvn » 23 липня 2012, 11:23

И я буду ждать :)
Делай как надо, и будь что будет :)

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення STARpom » 26 липня 2012, 22:41

Если появятся и мне сообщите плиз!!!
Зображення

Аватар користувача
sashykk
Участник
Участник
Повідомлень: 104
З нами з: 11 червня 2012, 23:03
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Олександр
Card Number: 0
Звідки: Луцк

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення sashykk » 29 липня 2012, 12:44

З"являться наклейки то в Луцьк одненьку,пліз

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”