6pot Brembo на Subaru

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 14 червня 2017, 12:17

Пришли фото от клиента из Киева с черного форя, на который был продан последний кит супов beach
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать, любой кит тормозов на любую субу и не только, под ключ!
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 23 червня 2017, 22:29

2 недели назад, ко мне обратился клиент, Павел, из Херсона, с форестер-клуба и попросил перебрать и покрасить комплект свежекупленных голдов.
Я ответил, без проблем... И уже через пару дней, они были у меня... Дефектовка показала, что по передним супам из 8 пыльников целых только 2, а по задним из 4 - целых только 3... Поршня - также закисшие, от влаги и дырявых пыльников... На вопрос, что делаем? Павел ответил, берем оригинальные ремкомплекты. Небольшая заминка с доставкой ремкомплектов и вот они у меня. Супы, разобраны, отпесочены, выкрашены в золотой цвет, под лак...
Вот такими, они попали ко мне...
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Дефектовка

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Сборка.
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Конечный результ... Увы, от коррозии - никуда не деться и больше всего на голдах и ево супах она проявляется в районе ушей крепления к ступице и в районе крепления тормозного шланга банджо-болтом...
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

И всё бы ничего, если бы при прогонке резьбы на задних супах не выяснилось, что ее там практически нет и дырки не круглые, а овальные... icon_russian_roulette После этого случая, буду проверять и прогонять все резьбы до покраски, обязательно, ну и после, само с собой... icon_superman2

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Так как супы окрашены уже, а клиенту их так отдать нельзя, отвез одному хорошему человеку с многолетним стажем и опытом, загород, прямо домой суппорт, на восстановление резьб. На следующее утро - уже всё было готово и лакокрасочное покрытие даже не повреждено icon_victory
Уши были рассверлены, внутри сделаны канавки для спец. клея, завтулены, во втулке нарезана резьба и + ко всему, чего уже и так с головой, зашплинтованы с обеих сторон по 2 штифта на ухо, чтобы наверняка уже, так как уши маленькие.

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 21 липня 2017, 13:22

Собрали комлект передних тормозов на Vw T5 в Киев.
Диски передние ATE 330/32мм
Колодки HAWK HPS
Супы 6пот перебраны и выкрашены в цвет машины.

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Фото после инсталяции от клиента - добавлю...

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 21 липня 2017, 13:24

Также, 2 недели назад ко мне обратился человек с Одессы и попросил собрать ему 6+4пот на Forester SG9 при условии, если супы налезут на его колёса. Быв проездом на форике, как раз в Киеве, заехал ко мне, сняли его 18е енкеи и накинули на мою машину с уже установленными супами под 356мм диск. Все стало без проставок и зазора было еще пару см... После этого, примеряли еще одно 18е колесо зимнее, которое использовалось, как запаска летом, а зимой по назначению... *GG* Всё стало также без проставок. Олег, оставил задаток и уехал в Одессу. Приехав 2 дня назад, на 1 день в Киев, по делам, Олег оставил форик у офф. диллеров субару на Подоле и уехал в гостиницу. Кит был уже готов и успешно установлен ребятами, без особых трудностей и подводных камней. Закончив свои дела, на след.день, владелец забрал уже "тормозящего форя" и уехал назад в Одессу. beach

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 29 серпня 2017, 22:05

Сделано еще пару проектов, перебрано и покрашено немного суппортов. beach
Обратился ко мне одноклубник Олег Shylight с просьбой перебрать и покрасить его голды.
Все получил, разобрал, деффектовал, прогнал все резьбы метчиком и поехал к фрезеровщику на восстановление резьбы в 1 переднем супе, потому как ее там вообще не было.... icon_pardon
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Суп без резьбы
ЗображенняЗображення

Намертво закисшие штуцера с ржавчиной внутри. Маленький совет, чтобы штуцера не выкручивались с резьбой - меняйте их. Стоят они копейки, не обеднеете! icon_pardon

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Также, передаю привет тем "бравым парням", которые любят закручивать в места, куда вкручиваются тормозные шланги, болты с эпицентра *WALL* Шаг в суппорте м10 шаг1, хочешь закрутить что-то, чтобы не текла тормозуха при траспортировке - подбери правильный болт! Не первый раз уже такое ^^)

ЗображенняЗображення

Восстановленная резьба
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Забрал с покраски, дальше продувка и сборка на смазку АТЕ и новые оригинальные ремкомплекты.
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Финальный результат

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Всё установленно на вот эту ухоженную ГТ [icon_thumbup2
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 29 серпня 2017, 22:58

Недавно, человек (Денис) купил себе форестер и сразу обратился ко мне за хорошими тормозами. В Атомике были заказны передние и задние диски DBA T3 на него.
куплены колодки HAWK HPS на перед и зад.
По переду вопросов никаких не было, так как все передние кулаки у форей одинаковы, а вот задний адаптер пришлось делать с 0, так как на все кузова, кроме этого у нас он был!
Пока что, установили только перед. Зад в процессе. Денисом были куплены новые 19е диски но с бестолковыми параметрами, при заказе не учёл большие тормоза, вылет и ширину!
Первая примерка показала, что при 19х колесах, нужны проставки в 15мм... Это было очень критично для владельца и он попросил доработать суппорта, пришлось допиливать и перекрашивать супы еще раз. С доработками - с проставкой 7мм колесо крутилось, с 8мм - можно спокойно ездить... А теперь ближе к делу

Имеется вот такой вот форик, на 19х колесах и сток скобах.
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення


ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Больше фото будет после установки зада.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 29 серпня 2017, 23:57

Также, вчера была закончена работа с Lexus rx350 (AL10) 2015г.в.
Кит собран на 355мм тормозных дисках. Колодках Hawk. На дисках сделаны насечки. Супы перебраны и покрашены. На сток 19е литье становится только с 22мм проставками (спейсерами)

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Установка на авто
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

На мои диски с 7мм проставками всё налазит и видок поинтереснее у лексуса будет, на федералах... [icon_thumbup2
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

За 15 минут, прикатавший тормоза клиент вернулся и сказал спасибо *Frieds*
Тормозит эта связка на порядок лучше, чем сток, со слов довольного клиента! *GG*

Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений. Территориально Киев, Харьковский.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 29 вересня 2017, 00:01

Добавляю фото установленного полного комплекта на Forester SH
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 01 листопада 2017, 21:06

Обратился ко мне мой дядя на VW T5, попросил перебрать задние супы, потому как совсем закисли и не двигаются поршеньки!
Разобрал, всё перемыл, поршень шлифанул, купил новый ремкомплект оригинальный и собрал всё назад на смазку АТЕ...

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 01 листопада 2017, 21:07

Месяц назад, от Константина, с Днепра, были получены супы РОТОРА под ребилд... Закисшие поршни + дырявые пыльники + колодки совсем не двигались на напрявляйках....
Дефектовка показала, что поршня в хорошем состоянии, а вот всё остальное оставляет желать лучшего. 3 пыльника под замену... Пыльники заказаны в Москве, в представительстве "ротора", направляйки и держатели колодок очищены и смазаны, перед установкой, колодки двигаются свободно...

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”