какой бензин лить в Харькове?
-
Академик
- Новичок

- Повідомлень: 29
- З нами з: 19 березня 2012, 20:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Академик
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
Кстати,сам недавно взял канистру,правда у знакомого возит с России,едим как на 95 овисе! 
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Сегодня залил пол бака ВОГовской 100 на Клочковской, для профилактики.
Что сказать - машина летит.
Но! всегда вмешивается это НО, расход + 3л.
Это пока по бортовику (пробега км 100-150), а что по баку вылезет?
Что сказать - машина летит.
Но! всегда вмешивается это НО, расход + 3л.
Это пока по бортовику (пробега км 100-150), а что по баку вылезет?
-
Академик
- Новичок

- Повідомлень: 29
- З нами з: 19 березня 2012, 20:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Академик
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
Вчера побил рекорд по трассе,по расходу,бортовик показал 6.2!
Залили бычную 5 от ВОГ!
Залили бычную 5 от ВОГ!
Re: какой бензин лить в Харькове?
Я сегодня тоже побил рекорд, причём именно по трассе.
Никогда ещё расход за городом у меня не составлял 16.5 литров на сотню, но сегодня удалось при движении по уже не очень новой днепропетровской трассе на круизе 180 км/ч по GPS. Кстати, неплохая дорога!

ЗЫ Лукойл 95 Экто.
Никогда ещё расход за городом у меня не составлял 16.5 литров на сотню, но сегодня удалось при движении по уже не очень новой днепропетровской трассе на круизе 180 км/ч по GPS. Кстати, неплохая дорога!
ЗЫ Лукойл 95 Экто.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: какой бензин лить в Харькове?
16,5 єто мало или много?
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
Re: какой бензин лить в Харькове?
Хм. У меня - много, я обычно по-медленнее катаюсь...speed-rs писав:16,5 єто мало или много?
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: какой бензин лить в Харькове?
при скорости 180 и без учета ветра (он ведь мог быть встречный) абсолютно нормальный расходteamer писав:Хм. У меня - много, я обычно по-медленнее катаюсь...speed-rs писав:16,5 єто мало или много?
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Лукойл 95 Экто по городу с редкими выездами на окружную 9,4
99% ручной режим коробки и спокойная езда.
99% ручной режим коробки и спокойная езда.
- sasha-joker
- Участник

- Повідомлень: 174
- З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 244
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
OKKO 95 - расход 14-14.3, стоимость - 10.99грн., затраты на 1км. - 1,55грн.
WOG 100 - расход +-12 стоимость 12.65грн., затраты на 1км. - 1,52грн.
Выходит соткой выгоднее заправляться...а едет то как...
WOG 100 - расход +-12 стоимость 12.65грн., затраты на 1км. - 1,52грн.
Выходит соткой выгоднее заправляться...а едет то как...
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Приветствую - форумчане!
Подскажите новенькому, плиз по качеству бензина Лукойл 95-евро?
В частности, на АЗС Лукойл на Нетеченской набережной?
Фирма заправляет там служебные авто, но субару среди них - нет.
Стоит связываться - или нет?
Спасибо всем - прочитавшим, а особенно - ответившим.
Успеха!
P.S. Темы перечитал, явной статистики - нет, чаще - флуд.
Подскажите новенькому, плиз по качеству бензина Лукойл 95-евро?
В частности, на АЗС Лукойл на Нетеченской набережной?
Фирма заправляет там служебные авто, но субару среди них - нет.
Стоит связываться - или нет?
Спасибо всем - прочитавшим, а особенно - ответившим.
Успеха!
P.S. Темы перечитал, явной статистики - нет, чаще - флуд.
На дороге, думай за дурака.


