Здравствуйте! А по-вопросу карточки....Хочется уже быть обилеченным!!!Авиатор писав:Уважаемые одноклубники, на данный момент наклейками занимается Анна - Координатор Клуба.
По всем вопросам, связанным с наклейками - к ней.
З.Ы. Карточки пока ко мне.
Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
-
Paperoni_2010
- Новичок

- Повідомлень: 57
- З нами з: 12 грудня 2011, 17:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X мт
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
-
Paperoni_2010
- Новичок

- Повідомлень: 57
- З нами з: 12 грудня 2011, 17:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X мт
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Привет земе! Подскажи будьласка,как получил наклейку? Тоже хочу...Sergio13 писав:Огромное спасибо Анне за наклейки! Машина теперь едет намного лучше
-
chip
- Понимающий

- Повідомлень: 944
- З нами з: 04 серпня 2009, 10:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 ХТ, Citroen Berlingo CrewCab L2 BHDi 100
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 229
- Звідки: Киев_Бровары_Требухов
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
А с какого вы города?Paperoni_2010 писав:Привет земе! Подскажи будьласка,как получил наклейку? Тоже хочу...Sergio13 писав:Огромное спасибо Анне за наклейки! Машина теперь едет намного лучше
O7З-ОЧО-8О-6О
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Читай внимательно человек написал в Николаеве, вот только вопрос в том что их два в Украине) один районный центр Львовской обл., другой обл. центр)chip писав:А с какого вы города?Paperoni_2010 писав:Привет земе! Подскажи будьласка,как получил наклейку? Тоже хочу...Sergio13 писав:Огромное спасибо Анне за наклейки! Машина теперь едет намного лучше
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Sergio13
- Новичок

- Повідомлень: 39
- З нами з: 27 жовтня 2011, 09:47
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0Х
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 282
- Звідки: Николаев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
И тебе привет!Paperoni_2010 писав:Привет земе! Подскажи будьласка,как получил наклейку? Тоже хочу...Sergio13 писав:Огромное спасибо Анне за наклейки! Машина теперь едет намного лучше
Напиши Анне, в личку. Внизу сайта, в легенде, есть Координаторы Клуба, там найдёшь Анну.
-
matras
- Новичок

- Повідомлень: 50
- З нами з: 20 квітня 2011, 10:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 1998
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Хочу себе тоже клубную налейку Днепропетровск ка получить
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Наклейками занимаюсь я, связывайтесь через личку или звоните
Всех занаклеим
067-238 24 05
- sasha@!!!
- Новичок

- Повідомлень: 69
- З нами з: 04 квітня 2008, 21:04
- Reputation: 0
- My car: Outback 2.5 "08
- Звідки: Киев-Одесса
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
шоли еще одну наклейку прилепить)))
У меня скоро места не хватит сзади)))
У меня скоро места не хватит сзади)))
Есть такая трава....субару:))
-
antonio
- Новичок

- Повідомлень: 14
- З нами з: 10 березня 2012, 19:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Макеевка
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Хочу наклейку!!!!
Приеду хоть на край СВЕТА! 
- Udjene
- Резидент на выезде
- Повідомлень: 1019
- З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 42
- Звідки: С египетских горок
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Пиши Анне и будет тебе счастье!antonio писав:Хочу наклейку!!!!Приеду хоть на край СВЕТА!
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
