Архив_Союз Автоклубов
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
06-03-2011. Масленица с Детским городком Отрадное.
После разведывательной поездки с байкерами из НАМУ в Детский городок Отрадное нам поступило приглашение принять участие в праздновании Масленицы!
6 березня 2011 року в дитячому містечку "Отрадне" з 15.00 до 19.00 пройде свято «Шуми, Масляна!». Відвідувачам запропонують млинці, мед, чай, печиво. На центральному майданчику містечка буде представлене театралізоване дійство, з якого можна дізнатися про традиції святкування Масляної в Україні, Росії та Білорусії.
Тут гості зможуть взяти участь в конкурсі «Біг зі сковорідкою і млинцем» та помірятися силами в перетягуванні канату. Також будуть проходити вокальні конкурси з виконання частушок. Завершиться гуляння спаленням чучела Масляної, хороводом навколо вогнища, катанням на санчатах і фаєршоу.
Запрошуються всі бажаючі розділити з дітьми радість свята!
Контакти: Лана Асеніна, +380958366828, 7553798
Предлагаем от Союза Автоклубов:
- Приготовить полевой кулешь (согласовано с руководством)
- Организовать настоящий самовар
- Устроить командный (дети + взрослые) конкурс от автоклубов - бег в мешках, слалом на санях
- В качестве призов привезти ящик апельсин
Для организации поездки необходимо:
- Найти: команду кошеваров, закупить продукты, взять инвентарь, купить посуду (взялся AutoTeam)
- Найти самовар, (взялся AutoTeam) закупить чай, сахар, стаканчики
- Взять инвентарь: мешки, конусы, санки, секундомеры, стартовые - финишные флаги (Дядя Фара + ДмитрийАвто)
- Закупить апельсины
- Взять хорошее настроение
Просьба отписаться на форуме или позвонить тем, кто готов потратить свой вечер на поездку.
Сбор в 14-00 на заправке АЗК ОВИС на Чкалова, 2Г
Финансирование - сброситься по факту присутствующим
Телефон для потерявшихся:
Дядя Фара 067 570 4756
ДмитрийАвто 093 326 5854
После разведывательной поездки с байкерами из НАМУ в Детский городок Отрадное нам поступило приглашение принять участие в праздновании Масленицы!
6 березня 2011 року в дитячому містечку "Отрадне" з 15.00 до 19.00 пройде свято «Шуми, Масляна!». Відвідувачам запропонують млинці, мед, чай, печиво. На центральному майданчику містечка буде представлене театралізоване дійство, з якого можна дізнатися про традиції святкування Масляної в Україні, Росії та Білорусії.
Тут гості зможуть взяти участь в конкурсі «Біг зі сковорідкою і млинцем» та помірятися силами в перетягуванні канату. Також будуть проходити вокальні конкурси з виконання частушок. Завершиться гуляння спаленням чучела Масляної, хороводом навколо вогнища, катанням на санчатах і фаєршоу.
Запрошуються всі бажаючі розділити з дітьми радість свята!
Контакти: Лана Асеніна, +380958366828, 7553798
Предлагаем от Союза Автоклубов:
- Приготовить полевой кулешь (согласовано с руководством)
- Организовать настоящий самовар
- Устроить командный (дети + взрослые) конкурс от автоклубов - бег в мешках, слалом на санях
- В качестве призов привезти ящик апельсин
Для организации поездки необходимо:
- Найти: команду кошеваров, закупить продукты, взять инвентарь, купить посуду (взялся AutoTeam)
- Найти самовар, (взялся AutoTeam) закупить чай, сахар, стаканчики
- Взять инвентарь: мешки, конусы, санки, секундомеры, стартовые - финишные флаги (Дядя Фара + ДмитрийАвто)
- Закупить апельсины
- Взять хорошее настроение
Просьба отписаться на форуме или позвонить тем, кто готов потратить свой вечер на поездку.
Сбор в 14-00 на заправке АЗК ОВИС на Чкалова, 2Г
Финансирование - сброситься по факту присутствующим
Телефон для потерявшихся:
Дядя Фара 067 570 4756
ДмитрийАвто 093 326 5854
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
Изрядно устав от матушки Зимы, Союз Автоклубов с радостью принял приглашение от Социальной службы помощи и НАМУ забраться в ее самое логово, в Лесопарк, и под руководством жителей Детского городка Отрадное припугнуть ее огоньком и проводить блинами.
Жители соседнего поселка Пятихатки в составе клубов Auto-Team и Харьковский офф-роад клуб снярядили экипаж в составе Johnson, Peter Pan и Антон, который принял решение возглавить интендантские части и обеспечить не только теплые, но и сытные проводы Зимушки Зимы.

Горячий чай и наваристая пшенная каша по имени уже собственному «кулеш по автотимовски» был по достоинству оценен не только бывалыми подшефным «бабушкам» но и шустрой детворой для которой это была экзотика. И хотя каша ложилась на приличное количество блинов, которые байкеры и байкерши готовили почти сутки, котелок остался пуст. Когда уезжала последняя команда, заботливо убирая территорию, то местным собачкам, предусмотрительно спрятавшимся в гламурной будке от суматохи, с трудом была найдена забытая кем-то порция в дали от котла.
А блинов было не только много, но еще и с разной начинкой. Взрослые налегали на грибочки и зелень с яйцом, а детвора кружила возле сгущенки, варенья, медка из погребов.
Но все это буйство вкуса и аромата началось с театрализованного спектакля, в котором детвора артистично читала стишки о проказнице зиме, запевала частушки, пританцовывала и постукивала каблучками. А перед выносом чучела еще и въехала на роскошных скакунах под звуки сладких цыганских напевов.

Чучело было не простое! На его изготовление пошли опилки из детской столярной мастерской и нарядные одежки бывших поколений. По стародавней традиции украсить его надо было цветными тесемками, которые обязательно должны сгореть и улететь в небо дымом вместе с нашими печалями. Повязывание ленточками стало так таким увлекательным занятием, что даже девчонки из далекой Африки, из социального центра для беженцев, включились в это традиционое для славян занятие.

В ожидание темноты устроили настоящие автомобильные гонки, с зеленым стартовым и клетчатым финишным флагами, конусами, спецтрассой и призовым фондом из ящика апельсин. Молодые и быстроногие мотобайкеры ловко тащили сани с детворой, в то время как более маститые и опытные в слаломе автомобилисты закладывали виражи. Победила дружба, и апельсины ловко разбежались по карманам детворы. Остатки призового фонда было решено разыграть в еще одном традиционном масленичном соревновании – беге в мешках.
Среди автоклубов отличился HYUNDAY Club, который не только оказался самым массовым в этот день, но и благодаря членам этого клуба состоялось соревнование, и все участники праздника своевременно получали горячий чай и блины.

Радостная гуляние не очень понравилось Зиме, и вдруг зашли тучи, и посыпал густой белый снег, пытаясь потушить и костер, и печь блинную и самовар. Но ей не удалось испугать всех кто был в это время в Отрадном, потом что на сцену вышли смелые мальчишки и девченки из огненного шоу, и украсили ночь феерическими огнями.

Один из факелов достался и симпотичной чучелке, которая улетела языками пламени в небо с нашими ленточками и которую мы будем ждать жарким летом.
Больше фотографий в галлерее
Пока большинство веселилось, Дядя Фара без шума, но с трудностями, организовал закупку и доставку мусорных баков для Комаровского детского дома интерната

Жители соседнего поселка Пятихатки в составе клубов Auto-Team и Харьковский офф-роад клуб снярядили экипаж в составе Johnson, Peter Pan и Антон, который принял решение возглавить интендантские части и обеспечить не только теплые, но и сытные проводы Зимушки Зимы.

Горячий чай и наваристая пшенная каша по имени уже собственному «кулеш по автотимовски» был по достоинству оценен не только бывалыми подшефным «бабушкам» но и шустрой детворой для которой это была экзотика. И хотя каша ложилась на приличное количество блинов, которые байкеры и байкерши готовили почти сутки, котелок остался пуст. Когда уезжала последняя команда, заботливо убирая территорию, то местным собачкам, предусмотрительно спрятавшимся в гламурной будке от суматохи, с трудом была найдена забытая кем-то порция в дали от котла.
А блинов было не только много, но еще и с разной начинкой. Взрослые налегали на грибочки и зелень с яйцом, а детвора кружила возле сгущенки, варенья, медка из погребов.
Но все это буйство вкуса и аромата началось с театрализованного спектакля, в котором детвора артистично читала стишки о проказнице зиме, запевала частушки, пританцовывала и постукивала каблучками. А перед выносом чучела еще и въехала на роскошных скакунах под звуки сладких цыганских напевов.

Чучело было не простое! На его изготовление пошли опилки из детской столярной мастерской и нарядные одежки бывших поколений. По стародавней традиции украсить его надо было цветными тесемками, которые обязательно должны сгореть и улететь в небо дымом вместе с нашими печалями. Повязывание ленточками стало так таким увлекательным занятием, что даже девчонки из далекой Африки, из социального центра для беженцев, включились в это традиционое для славян занятие.

В ожидание темноты устроили настоящие автомобильные гонки, с зеленым стартовым и клетчатым финишным флагами, конусами, спецтрассой и призовым фондом из ящика апельсин. Молодые и быстроногие мотобайкеры ловко тащили сани с детворой, в то время как более маститые и опытные в слаломе автомобилисты закладывали виражи. Победила дружба, и апельсины ловко разбежались по карманам детворы. Остатки призового фонда было решено разыграть в еще одном традиционном масленичном соревновании – беге в мешках.
Среди автоклубов отличился HYUNDAY Club, который не только оказался самым массовым в этот день, но и благодаря членам этого клуба состоялось соревнование, и все участники праздника своевременно получали горячий чай и блины.

Радостная гуляние не очень понравилось Зиме, и вдруг зашли тучи, и посыпал густой белый снег, пытаясь потушить и костер, и печь блинную и самовар. Но ей не удалось испугать всех кто был в это время в Отрадном, потом что на сцену вышли смелые мальчишки и девченки из огненного шоу, и украсили ночь феерическими огнями.

Один из факелов достался и симпотичной чучелке, которая улетела языками пламени в небо с нашими ленточками и которую мы будем ждать жарким летом.
Больше фотографий в галлерее
Пока большинство веселилось, Дядя Фара без шума, но с трудностями, организовал закупку и доставку мусорных баков для Комаровского детского дома интерната

"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
Немного обманчиво, со словом ВЕСНА в названии, лютым и студеным февральским утром стартовал уже традиционный, 4-й турнир «Формула боулинга. Весна 2011» среди автоклубов.
Немного сонных участников гостеприимно встретил боулинг центр МАКСИМУМ.
Главный Организатор и он же Главный Судья турнира, igor_ok из Mitsubishi Club, и в этот раз нашел новый и оригинальный формат, при котором в одной игре сразу командный и личный турнир.

Приятным подтверждением роста интереса к мероприятиям Союза Автоклубов стала команда из России, Белгорода, представителей Лада Калина Клуба. Следует сразу сказать, что ребята оказались не слабаками, и с ходу заняли призовое Третье место, получив кубок, медали, грамоты, и призовую кеглю, как команде новичку.

Аналогичную кеглю получил еще один клуб новичок, постоянные участники других мероприятий, рискнувшие первый раз выставить 2 команды на боулинг. К сожалению, им не удалось показать отличный результат, но оптимистичная молодежь из клуба VAZ2112, в лице _general_, получила символическую кеглю, с которой, к следующему турниру, обещала потренироваться, и взять призы.
Спасибо нашим партнерам, компании Print Yard, которая не только приняла участие в турнире, но и приготовила симпатичные призы – авторские кружки с логотипом Союз Автоклубов для лучших результатов одной игры 185, в мужском зачете, mr_dray (CheryClub) и 175 женском, Григорьева Инна (Jeep Pat).
Второе место в командном зачеты заслужено получила команда Renault-Dacia Club КЛАД-1, члены которой пришли в боулинг через автоклубы и сейчас регулярно оттачивают свое мастерство на многих соревнованиях.
Первое место в командном зачете заслужила команда OPEL Club, которая в прошлом турнире рискнула первый раз взяться за шар, и показывает удивительные результаты.
Команда не попала в фотокамеры, так как срочно поехала играть в межавтоклубном турнире «Футбольный коленвал. 2011», где то же занимает достойне результаты.
Личный зачет:
Третье место в личном зачете закономерно получил самый результативный mr_dray, CheryClub. 1122.
Второе место в личном зачете получил игрок из клуба Mitsubishi, tatarin, которые после небольшого перерыва на автотуризм, решил показать класс игры соперникам. 1174.
Первое место увез новичек турнира из Белгорода, Лада Калина Клуб, antipohmelin. 1209.
Подробно о боулинге на сайте главного судьи турнира bowler.pp.ua.
Обсудить итоги можно на форуме Союза Автоклубов.

Организаторы
Немного сонных участников гостеприимно встретил боулинг центр МАКСИМУМ.
Главный Организатор и он же Главный Судья турнира, igor_ok из Mitsubishi Club, и в этот раз нашел новый и оригинальный формат, при котором в одной игре сразу командный и личный турнир.

Приятным подтверждением роста интереса к мероприятиям Союза Автоклубов стала команда из России, Белгорода, представителей Лада Калина Клуба. Следует сразу сказать, что ребята оказались не слабаками, и с ходу заняли призовое Третье место, получив кубок, медали, грамоты, и призовую кеглю, как команде новичку.
Аналогичную кеглю получил еще один клуб новичок, постоянные участники других мероприятий, рискнувшие первый раз выставить 2 команды на боулинг. К сожалению, им не удалось показать отличный результат, но оптимистичная молодежь из клуба VAZ2112, в лице _general_, получила символическую кеглю, с которой, к следующему турниру, обещала потренироваться, и взять призы.
Спасибо нашим партнерам, компании Print Yard, которая не только приняла участие в турнире, но и приготовила симпатичные призы – авторские кружки с логотипом Союз Автоклубов для лучших результатов одной игры 185, в мужском зачете, mr_dray (CheryClub) и 175 женском, Григорьева Инна (Jeep Pat).
Второе место в командном зачеты заслужено получила команда Renault-Dacia Club КЛАД-1, члены которой пришли в боулинг через автоклубы и сейчас регулярно оттачивают свое мастерство на многих соревнованиях.
Первое место в командном зачете заслужила команда OPEL Club, которая в прошлом турнире рискнула первый раз взяться за шар, и показывает удивительные результаты.
Команда не попала в фотокамеры, так как срочно поехала играть в межавтоклубном турнире «Футбольный коленвал. 2011», где то же занимает достойне результаты.
Личный зачет:
Третье место в личном зачете закономерно получил самый результативный mr_dray, CheryClub. 1122.
Второе место в личном зачете получил игрок из клуба Mitsubishi, tatarin, которые после небольшого перерыва на автотуризм, решил показать класс игры соперникам. 1174.
Первое место увез новичек турнира из Белгорода, Лада Калина Клуб, antipohmelin. 1209.
Подробно о боулинге на сайте главного судьи турнира bowler.pp.ua.
Обсудить итоги можно на форуме Союза Автоклубов.

Организаторы
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов

«Союз Автоклубов» приглашает!
Командный (двойки) Межавтоклубный Турнир по Боулингу «ФОРМУЛА БОУЛИНГА. Весна 2011».
И Личное Первенство!
Время: 26 марта 2011г., суббота, с 10.00 до 15.00.
Максимальное количество участников 39 команд, из 2 человек каждая, или 78 участников.
Стартовый взнос – 75грн с человека (150 грн с команды).
Доп.взнос за участие в личном первенстве – 15грн.
Формат и этапы проведения:
10:00-10:30 РЕГИСТРАЦИЯ И ЖЕРЕБЬЕВКА
10:30-15:00 3 запуска по 4 игры каждый. На дорожке 1 команда, 2 человека. Перед началом каждого запуска разминка 10 минут.
15:00 Определение мест. Награждение.
!Внимание!: В рамках турнира, по результатам всех этапов, будет разыграно личное первенство среди мужчин и среди женщин. Поэтому даже если ваш клуб не участвует в турнире, вы можете подать заявку и участвовать в личном первенстве.
Заявку на участие в турнире отправлять в срок до 25.03.2011г. на e-mail: unionbowl@yandex.ru" target="_blank
Соревнования проводятся по правилам Международной Ассоциации Боулинга по системе десяти кеглей (WTBA).
Заявочный список на форуме СоюзаАвтоклубов.
Итоги первого этапа на сайте Союза Автоклубов
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов

Заканчиваются межавтоклубные футбольные баталии сезона 2011 года!
Торжественные награждения участников турнира "Футбольный коленвал. 2011" состоятся 26 марта 2011 г.
Паб МЮНХАУЗЕН на территории ТРК Караван, боулинг центр МАКСИМУМ.
Для нас зарезервирован зал с 18-00.
Программа:
Официальный отчет об итогах и результатах.
Награждение отличившихся
Награждение
Пожелания на сезон 2012
Развлекательный конкурс
Вольная программа
Ждем все автоклубы в гости.
Обсуждение на форуме Союза Автоклубов.
Организаторы
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
09-04-2011. Кубок Союза Автоклубов. Фигурный пилотаж. 2011

Официально сообщаем о начале регистрации участников традиционного соревнования по автослалому
Кубок Союза Автоклубов Фигурный пилотаж. 2011 при поддержке Автомобильной федерации Украины (ФАУ).
Приурочено к открываемой АЗС ОВИС для жителей Салтовки и всех клиентов ТРЦ ДАФИ.
Соревнования состоятся 9 апреля 2011 на парковке ТРЦ ДАФИ, г.Харьков, ул.Г.Труда, 9,
Судейство от ФАУ, замысловатая фигурка от корифеев автослалома, электронная хронометрия, МС Энди.Кленов, хорошее настроение.
Ждем традиционных участников и новичков автослалома.
Кубки, медали, бензин от ОВИС, ящик от ТМ PRIME и призы от партнеров!
Все подробности, заявки, регламент, флуд на сайте форуме Союза Автоклубов.
Организаторы
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
Осталась неделя до начала автомобильного праздника
Не сложная фигурка на идеально ровном асфальте:

Ждем участников, гостей, зрителей!
Организаторы
Не сложная фигурка на идеально ровном асфальте:

Ждем участников, гостей, зрителей!
Организаторы
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
Наши друзья из Социальной службы, патронирующей Деткий Городок ОТРАДНОЕ, перевозят клуб для пожилых людей
Нужна мужская физическая помощь в пятницу, 8 апреля 2011, с 10 00.
Погрузка на ул. Гвардейцев Широнинцев 116 (это конечная Ужвий)
а разгрузка Дружбы Народов.
Кто может помочь, прошу отписаться.
Союз Автоклубов.
Нужна мужская физическая помощь в пятницу, 8 апреля 2011, с 10 00.
Погрузка на ул. Гвардейцев Широнинцев 116 (это конечная Ужвий)
а разгрузка Дружбы Народов.
Кто может помочь, прошу отписаться.
Союз Автоклубов.
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
15-17 апреля 11. Грязелечебница-Трофи.2011

Харьковская областная общественная организация автомобильного спорта «Позашляховий клуб» и Союз Автоклубов приглашают участников и зрителей:
Всеукраинский трофи-рейд под патронатом администрации Змиевского района Харьковской области «Грязелечебница-трофи 2011»
Уважаемые господа!
Все, как и прежде, – яркое действо на лоне природы, соединяющее в себе жесткую борьбу спортсменов по преодолению труднопроходимых участков, «джиперскую» взаимопомощь, а так же яркий, незабываемый праздник всех любителей формулы 4х4 Украины.
Всем присутствующим будет предоставлена возможность наблюдать фантастический потенциал специально подготовленных автомобилей, так сказать, «в деле».
Строгие судьи и трасса, подготовленная опытными спортсменами нашего клуба, не дадут поблажки ни новичкам, ни бывалым.
15 апреля.
14-00. Открытие базового лагеря, заезд участников, размещение, регистрация спортсменов (санаторий «Ялынка» п.Дачное Змиевского района Харьковской области.)
16 апреля.
08-00. Торжественное открытие соревнования на главной площади г. Змиев
11-00. Спортивный старт 1 этапа соревнования. В районе кольцевого спецучастка будут обустроены места для зрителей, СМИ, пункты питания
17 апреля.
08-00. Спортивный старт 2-го этапа соревнования-GPS ориентирование.
19-00. Награждение победителей.
Контакты для зрителей: +3 8 066 155 11 77
Ресурс организаторов:
www.uaz.kharkov.ua

Харьковская областная общественная организация автомобильного спорта «Позашляховий клуб» и Союз Автоклубов приглашают участников и зрителей:
Всеукраинский трофи-рейд под патронатом администрации Змиевского района Харьковской области «Грязелечебница-трофи 2011»
Уважаемые господа!
Все, как и прежде, – яркое действо на лоне природы, соединяющее в себе жесткую борьбу спортсменов по преодолению труднопроходимых участков, «джиперскую» взаимопомощь, а так же яркий, незабываемый праздник всех любителей формулы 4х4 Украины.
Всем присутствующим будет предоставлена возможность наблюдать фантастический потенциал специально подготовленных автомобилей, так сказать, «в деле».
Строгие судьи и трасса, подготовленная опытными спортсменами нашего клуба, не дадут поблажки ни новичкам, ни бывалым.
15 апреля.
14-00. Открытие базового лагеря, заезд участников, размещение, регистрация спортсменов (санаторий «Ялынка» п.Дачное Змиевского района Харьковской области.)
16 апреля.
08-00. Торжественное открытие соревнования на главной площади г. Змиев
11-00. Спортивный старт 1 этапа соревнования. В районе кольцевого спецучастка будут обустроены места для зрителей, СМИ, пункты питания
17 апреля.
08-00. Спортивный старт 2-го этапа соревнования-GPS ориентирование.
19-00. Награждение победителей.
Контакты для зрителей: +3 8 066 155 11 77
Ресурс организаторов:
www.uaz.kharkov.ua
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Архив_Союз Автоклубов
Долгожданное и немного скандальное мероприятие состоялось, не смотря на первоначальные разногласия с ФАУ и штормовое предупреждение.
Планировалась дата 12 марта, но где-то на эти дни в городе был заявлен женский слалом, и организаторы благоразумно решили не навлекать на себя гнев богинь рулевого колеса и растаскивать по разным песочницам небольшую, но дружную автомобильную тусовку Харькова. Правда, при обсуждении, были забаннены два, не плохих по сути, форумчанина…
Дальнейшая судьба зависела от возможности найти компромисс с Автомобильной федерацией Украины (ФАУ), которая ставит довольно жесткие условия для участия в подобных «змаганнях» для своих членов и для организаторов. Но умение находить компромисс и учитывать интересы всех сторон позволили организаторам завернуть под свинцовыми тучами на парковке ТРЦ DAFI тугой узелок фигурки, одно запоминание которой вызывало легкие подергивания лицевых мышц. И хотя она была выложена заранее, в городе нет мест, где можно полноценно провести тренировку.

Приятным украшением обязательного брифинга стали мясные снеки ОБЖЁРКИ, которые были вручены всем пилотам и судьям, а так же целые коробки были заявлены как призы.
Это первые соревнования Союза Автоклубов, которые проходят под проливным дождем, сменяющимся ярким солнышком, радугой и снегом. Все участники смогли проехаться как под ливнем и лужам, так и просыхающему асфальту.

После квалификации, регламент отсек из 33 заявившихся 20 участников, которые в двух классах бились за 200 литров бензина от сети АЗС ОВИС, увесистую коробку продукции водки ПРАЙМ, аккумулятор FORSE , продукции ХАДО, пива-бильярда-сауны от клуба АРМАГЕДОН, бесплатных моек от АДМИРАЛ, призов от картинг клуба ПИОНЕР и скидок от Глобус Тревел.

Благодаря четкой организации судейской бригады из 15 человек, отдельное спасибо директору гонки Voblin, все ЧП были связаны только с техникой и прошли мирно: коробка, патрубок, открутившийся руль….
Отдельно следует отметить героизм гражданина Российской Федерации, который приехал по таможенным причинам к середине квалификации, с ходу проскочил в двадцатку….. пошел паром, (лопнул патрубок), жидкость на асфальте…. Но группа поддержки пулей мотнулась в магазин…. И птица феникс ВАЗ2101 вскарабкалась на 3-е место в классе заднего привода.

Итоги Кубка Союза Автоклубов Фигурный пилотаж. 2011
Задний привод
1.Шерстюк Максим BMW3
2.Сергеев Игорь BMW318
3.Присухин Константин Ваз 2101
Передний привод
1.Боровой Андрей Renault Clio
2.Разумовский Эдуард ВАЗ1118
3.Носков Павел Nissan Note
Больше фотографий от ILUHIS в альбоме.
Ждем следующих предложение от участников и анонсов от Союза Автоклубов.
Отдельное спасибо за помощь в организации магазину 120 км/час.
Планировалась дата 12 марта, но где-то на эти дни в городе был заявлен женский слалом, и организаторы благоразумно решили не навлекать на себя гнев богинь рулевого колеса и растаскивать по разным песочницам небольшую, но дружную автомобильную тусовку Харькова. Правда, при обсуждении, были забаннены два, не плохих по сути, форумчанина…
Дальнейшая судьба зависела от возможности найти компромисс с Автомобильной федерацией Украины (ФАУ), которая ставит довольно жесткие условия для участия в подобных «змаганнях» для своих членов и для организаторов. Но умение находить компромисс и учитывать интересы всех сторон позволили организаторам завернуть под свинцовыми тучами на парковке ТРЦ DAFI тугой узелок фигурки, одно запоминание которой вызывало легкие подергивания лицевых мышц. И хотя она была выложена заранее, в городе нет мест, где можно полноценно провести тренировку.

Приятным украшением обязательного брифинга стали мясные снеки ОБЖЁРКИ, которые были вручены всем пилотам и судьям, а так же целые коробки были заявлены как призы.
Это первые соревнования Союза Автоклубов, которые проходят под проливным дождем, сменяющимся ярким солнышком, радугой и снегом. Все участники смогли проехаться как под ливнем и лужам, так и просыхающему асфальту.

После квалификации, регламент отсек из 33 заявившихся 20 участников, которые в двух классах бились за 200 литров бензина от сети АЗС ОВИС, увесистую коробку продукции водки ПРАЙМ, аккумулятор FORSE , продукции ХАДО, пива-бильярда-сауны от клуба АРМАГЕДОН, бесплатных моек от АДМИРАЛ, призов от картинг клуба ПИОНЕР и скидок от Глобус Тревел.

Благодаря четкой организации судейской бригады из 15 человек, отдельное спасибо директору гонки Voblin, все ЧП были связаны только с техникой и прошли мирно: коробка, патрубок, открутившийся руль….
Отдельно следует отметить героизм гражданина Российской Федерации, который приехал по таможенным причинам к середине квалификации, с ходу проскочил в двадцатку….. пошел паром, (лопнул патрубок), жидкость на асфальте…. Но группа поддержки пулей мотнулась в магазин…. И птица феникс ВАЗ2101 вскарабкалась на 3-е место в классе заднего привода.

Итоги Кубка Союза Автоклубов Фигурный пилотаж. 2011
Задний привод
1.Шерстюк Максим BMW3
2.Сергеев Игорь BMW318
3.Присухин Константин Ваз 2101
Передний привод
1.Боровой Андрей Renault Clio
2.Разумовский Эдуард ВАЗ1118
3.Носков Павел Nissan Note
Больше фотографий от ILUHIS в альбоме.
Ждем следующих предложение от участников и анонсов от Союза Автоклубов.
Отдельное спасибо за помощь в организации магазину 120 км/час.
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
