Упоры капота

замена запчастей, тюнинг своими руками...
Аватар користувача
Desper
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 15 січня 2011, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0s-turbo(1999)
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Упоры капота

Повідомлення Desper » 15 серпня 2011, 21:13

Oleg B писав: При тестовых экспериментах не удавалось забросить механика далее административных границ города Киева.
Предполагается установка более мощных аммортизаторов для оперативной заброски квалифицированных механиков для помощи одноклубникам в различные регионы Украины. icon_superman2
Найден "донор":

Зображення
*THUMBS UP*
очень интересный вариант, собственно 2 вопроса:
1) подскажите код детальки?
2) нет ли при установке каких либо трудностей, становиться ли на штатные места или нужны небольшие доработки?
ICQ 443-191

Зображення

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Упоры капота

Повідомлення mad_cat » 15 серпня 2011, 21:29

Desper писав:
Oleg B писав:
очень интересный вариант, собственно 2 вопроса:
1) подскажите код детальки?
2) нет ли при установке каких либо трудностей, становиться ли на штатные места или нужны небольшие доработки?
упор капота от нивы ваз 2121 усилие 260н на перова там где запчасти на вазы, только восьмые не бери там 360 капот выстреливать будет как говорят!
вырезаешь уголок для крепления к капоту, и рассверливаешь и пере нарезаешь резьбу в крыле и все
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Desper
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 15 січня 2011, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0s-turbo(1999)
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Упоры капота

Повідомлення Desper » 15 серпня 2011, 21:40

mad_cat писав:
Desper писав:
Oleg B писав:
очень интересный вариант, собственно 2 вопроса:
1) подскажите код детальки?
2) нет ли при установке каких либо трудностей, становиться ли на штатные места или нужны небольшие доработки?
упор капота от нивы ваз 2121 усилие 260н на перова там где запчасти на вазы, только восьмые не бери там 360 капот выстреливать будет как говорят!
вырезаешь уголок для крепления к капоту, и рассверливаешь и пере нарезаешь резьбу в крыле и все
выше меня интересовала установка девайса, показанного на фото :D
ну, а если серьезно: на кузов SF от Нивы упоры не подходят, нужны более короткие - от Калины. Я уже прочитал все по этому поводу на московском форуме, в ближайшее время поставлю себе)
ICQ 443-191

Зображення

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Упоры капота

Повідомлення Oleg B » 15 серпня 2011, 21:45

Можно уголки крепления к капоту поменять правый с левым и перевернуть, тогда и 360Н выстреливать не будет.

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Упоры капота

Повідомлення mad_cat » 15 серпня 2011, 21:47

Desper писав: выше меня интересовала установка девайса, показанного на фото :D
ну, а если серьезно: на кузов SF от Нивы упоры не подходят, нужны более короткие - от Калины. Я уже прочитал все по этому поводу на московском форуме, в ближайшее время поставлю себе)
[/quote][/quote]
девайс тот что сверху ставишь сверху форя и надобность в открытии капота отпадает! ::D ::D ::D
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Desper
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 15 січня 2011, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0s-turbo(1999)
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Упоры капота

Повідомлення Desper » 15 серпня 2011, 21:53

mad_cat писав: девайс тот что сверху ставишь сверху форя и надобность в открытии капота отпадает! ::D ::D ::D
может лучше снизу? в пробках удобнее, опять же на заборы запрыгивать можно ::D ::D ::D
ICQ 443-191

Зображення

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Упоры капота

Повідомлення speed-rs » 15 серпня 2011, 21:55

Oleg B писав:
speed-rs писав:Мужики сори, а флудить не надоело???
Я думаю, что форумчане понимают разницу между "флудом" и "юмором".
Юмор все понимают) но думаю что его тогда можно было б как прошлые темы в кофейню перенести частично, а то что касается самого апгрейда оставить.....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Упоры капота

Повідомлення Oleg B » 15 серпня 2011, 22:24

Spoiler
Show
speed-rs, слово "троллинг" знакомо?

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Упоры капота

Повідомлення Bruin » 16 серпня 2011, 09:23

mad_cat писав:
Desper писав:
Oleg B писав:
очень интересный вариант, собственно 2 вопроса:
1) подскажите код детальки?
2) нет ли при установке каких либо трудностей, становиться ли на штатные места или нужны небольшие доработки?
упор капота от нивы ваз 2121 усилие 260н на перова там где запчасти на вазы, только восьмые не бери там 360 капот выстреливать будет как говорят!
вырезаешь уголок для крепления к капоту, и рассверливаешь и перенарезаешь резьбу в крыле и все
А я резьбу в крыле не нарезал. Обточил винт с шариковым шарниром и на нем плашкой резьбу М6 нарезал под родной винт в крыле, немного дольше по работе, но крыло не трогал, вдруг разонравится и сниму все взад! :o
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Упоры капота

Повідомлення Addict » 16 серпня 2011, 16:38

а вот упоры-термостат. Срабатывают, когда двиг перегревается:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=24p84Hwawvc[/youtube]

Відповісти

Повернутись до “Своими Силами”