Давненько я на свою дачу не ездил с таким удовольствием! А все почему?
КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ!!!!
Есть идея совместить начало нашего Крымского Тура с клубными покатушками. Первым пунктом у нас идет новый аквапарк в Кирилловке. 27-07 утром выехать. В 12 там. До вечера в аквапарке. Вечером найти место на косе под палатку. Шашлык, вино и прочее. Если понравится место постоим еще день и ночь. А потом на 5 дней на Арабатку к родоновому источнику лечить кости. После катание по ЮБК на 4-5 дней. Потом Севастополь и окресности. Далее, возможно, аквапарк в Евпатории. Потом 3-4 дня на косу между озером Донузлав и морем. Пару недель на Тарханкуте. И, если повезет, закончим в Коблево на слете.
Если будут желающие присоединиться на любом этапе, будем только рады.
З.Ы. 1 Аквапарк в Кирилловке в начале недели по причине тучи народа в выходные.
З.Ы.2 ссылка на аквапарк
http://www.kirillovka.su/aquapark.html