Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Шкодник
- Участник

- Повідомлень: 162
- З нами з: 30 грудня 2011, 00:41
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester 2.0 AT
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 0
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Продано
Востаннє редагувалось 21 березня 2013, 20:03 користувачем Шкодник, всього редагувалось 1 раз.
-
andrew33
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 23 серпня 2010, 19:40
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
есть задний левый с подкачкой на турбо 2005 г.в. менял зад на пружинную подвеску , причина потек правый амортизатор , левый сухой , прошел около 80т.км , если есть интерес выложу фото , цена 250 грн. Днепропетровск
конт.тел.050 341 1434
конт.тел.050 341 1434
- slam
- Новичок

- Повідомлень: 19
- З нами з: 20 жовтня 2008, 06:57
- Reputation: 0
- My car: SH 09 2,0 акпп
- Меня зовут: Слава
- Card Number: 0
- Звідки: Днепр
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Продам комплект задних амортизаторов с пружинами на форестер SH 2008 +, которые с автоклиренсом 010.
Снял со своей машины, 2009 г.в. прошли 53 тыс.км. Внешне и в ходу без проблемные.
Поменял на америкосов из-за ребятенка, на плохой дороге сзади его укачивает, хотя остальным членам семьи, после опросов, дискомфорта не приносили. Что говорить, все знают +- этих амортов.
Хочу вернуть половину потраченного, 2250 грн. торг до 2000 грн. за весь комплект.


Снял со своей машины, 2009 г.в. прошли 53 тыс.км. Внешне и в ходу без проблемные.
Поменял на америкосов из-за ребятенка, на плохой дороге сзади его укачивает, хотя остальным членам семьи, после опросов, дискомфорта не приносили. Что говорить, все знают +- этих амортов.
Хочу вернуть половину потраченного, 2250 грн. торг до 2000 грн. за весь комплект.


- vitaliy1990
- Участник

- Повідомлень: 186
- З нами з: 09 вересня 2012, 18:19
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 158hp
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Продана
Востаннє редагувалось 18 вересня 2013, 08:56 користувачем vitaliy1990, всього редагувалось 1 раз.
-
toxa2006
- Новичок

- Повідомлень: 18
- З нами з: 05 серпня 2012, 20:10
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 AT 2007
- Меня зовут: Toxa
- Card Number: 0
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Продам стойку заднюю самовыравнивающуюся осталась после замены на каябу. Стучащую выкинули а эту мастер отдал со словами может кому пригодится.


цену предлагайте.
скажем 300 грн с торгом чтобы не занимала место в гараже.
свяль ЛЫСЫ или О6673О восемь пять семь ноль.


цену предлагайте.
скажем 300 грн с торгом чтобы не занимала место в гараже.
свяль ЛЫСЫ или О6673О восемь пять семь ноль.
лутьше девочка без писи чем машина мицуписи:)
- vitaliy1990
- Участник

- Повідомлень: 186
- З нами з: 09 вересня 2012, 18:19
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 158hp
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Продам пружины под антикрен Forester SG
Продам пружины под антикрен Forester SG. Пробег 50 тыс. Цена 200 грн. тел. 099-437-66-49
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Есть такой вопрос: почему не удалять тему после продажи своего добра? Половина точно уже распродалась...
-
kostyk
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 24 червня 2012, 23:35
- Reputation: 0
- My car: forester
- Card Number: 0
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
В металоломпока не сдал, подождем до конца месяца, цена 100 грн!!!!kostyk писав:Новая цена 250 за стойку и пыльник, или сдам в металолом)))kostyk писав:Продам одну рабочую (не потекшую)заднюю стойку с подкачкой на Subaru Forester SH с родным пыльником(отбойником), могу еще подарить и пружинку если надо))), пробег 70 тыс. Цена 400грн. Кому надо фото могу на днях сделать. Стучаться в ЛС.
- dimons
- Участник

- Повідомлень: 229
- З нами з: 28 жовтня 2012, 17:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: димон
- Card Number: 0
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
продам в хорошем состоянии левую стойку 20360SA230 Tokiko (как на фото сверху)антикрен без доп балона(из последних SG5)? пробег 20000, (второй оригинальный комплект), правая 20360SA220 -на больших ямах постукивает, левая -500гр, правая-200, гр пружины -200гр, пыльники и отбойники в отл состоянии -100гр, предлагайте.

