Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 27 травня 2014, 15:29

kerack писав:передние суппорта на какого форика, состояние, что за ремкомплект?
С торбо форя, состояние рабочее, в ремкомплекте все необходимые резинки, но и к тем что на суппортах сейчас тоже претензий нету.

kerack
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT 2004
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення kerack » 29 травня 2014, 15:49

спасибо,жаль что чуть раньше не ответили...

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 07 червня 2014, 22:09

kerack писав:спасибо,жаль что чуть раньше не ответили...
Пережиевем icon_pot

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 22 червня 2014, 16:33

Стекло люка у уехало на форике одессита:)
Остальное в продаже icon_victory

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення JOHNNY_G » 10 липня 2014, 23:23

Значек на решетку есть ?
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 14 липня 2014, 00:07

JOHNNY_G писав:Значек на решетку есть ?
Да, покачто...

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 29 липня 2014, 13:15

Стекло крышки багажника продано!
Остальное в продаже *THUMBS UP*

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 15 серпня 2014, 18:56

Пересмотрел цены icon_ok

Аватар користувача
Луба
Новичок
Новичок
Повідомлень: 23
З нами з: 27 жовтня 2012, 16:13
Reputation: 0
My car: Forester Cross Sports
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: г. Киев

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення Луба » 15 серпня 2014, 20:36

Крыша еще в продаже? Цена? Спасибо)

Аватар користувача
cherik
Участник
Участник
Повідомлень: 116
З нами з: 05 жовтня 2011, 02:06
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Юра
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Зеркало заднего вида и не только на SG5-9

Повідомлення cherik » 16 серпня 2014, 07:50

В каком состоянии зеркало?
С электроприводом и подогревом?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”