Крымская Ветка.!!

Аватар користувача
step
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 688
З нами з: 20 червня 2009, 00:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: сергей
Card Number: 93
Звідки: севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення step » 31 липня 2013, 12:06

speed-rs писав:Май это как вариант, возможно организаторы другие даты предложат, я как вариант назвал не более того просто субота-воскресенье не все могут вырватся понедельник ведь рабочий день, а когда три дня подряд уже проще....

Все сугубо личное мнение, а решать как говорят организаторам....
Окей Вова , как говорится: - есть пища для размышления.
+797 888 31 701

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 31 липня 2013, 14:39

Приветствую всех участвующих в диалоге!!!!!
Радует что появились хоть какие то отзывы Клубчан!
Спасибо Олегу и Вове за отзыв!!!! *Frieds*

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення speed-rs » 31 липня 2013, 14:40

Igwar писав:Приветствую всех участвующих в диалоге!!!!!
Радует что появились хоть какие то отзывы Клубчан!
Спасибо Олегу и Вове за отзыв!!!! *Frieds*
Это мелочевка....
если что пиши что смогу подскажу.... помнится в Харькове Генка приложил очень много сил что б была отдельная ветка, а теперь я лично туда езжу как домой....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 31 липня 2013, 14:47

Вова, спасибо!!! *Frieds*
Это не мелочь, это отзыв, это удиление внимания теме Своих одноклубников, это инвестиция в свой возможный отдых в Крыму и в конце концов это поддержка Нас!!!! Спасибо!!! *Frieds*

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення speed-rs » 31 липня 2013, 14:55

Igwar писав:Вова, спасибо!!! *Frieds*
Это не мелочь, это отзыв, это удиление внимания теме Своих одноклубников, это инвестиция в свой возможный отдых в Крыму и в конце концов это поддержка Нас!!!! Спасибо!!! *Frieds*
Игорь, незачто, просто для меня Крым давно уже не отдых, не обижайтесь, к одноклубникам я готов приехать, буду даже рад познакомится, а вот ехать отдыхать после майских в очередной раз думаю, интересно кто ездит в Крым отдыхать с крымскими ценами, или это мне так везет....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 31 липня 2013, 15:14

speed-rs писав:
Igwar писав:Вова, спасибо!!! *Frieds*
Это не мелочь, это отзыв, это удиление внимания теме Своих одноклубников, это инвестиция в свой возможный отдых в Крыму и в конце концов это поддержка Нас!!!! Спасибо!!! *Frieds*
Игорь, незачто, просто для меня Крым давно уже не отдых, не обижайтесь, к одноклубникам я готов приехать, буду даже рад познакомится, а вот ехать отдыхать после майских в очередной раз думаю, интересно кто ездит в Крым отдыхать с крымскими ценами, или это мне так везет....
Здесь Ты прав, цены не равны качеству предоставляемых услуг!!!!
Поверь, жить тут тоже не дёшево, а Форика профессионально подлатать после пробегов по Ридной краини это вообще область ФАНТАСТИКИ(прошу прощения за отступление от Темы)!!!!
Но, я думаю и надеюсь что Мы экс ветка Клуба Форестоводов Украины сможем сделать отдых Клубчан комфортным и не таким дорогим(как если бы Вы приехали сами в Крым, без подготовленного плацдарма).
Ведь можно подготовить и выяснить , а тем более озвучить цены сбора Клубчан с человека.
Например:
Стоянка в лесу в день- столько
Питание в день(+\-)- столько
И вообще дать полный ценовой розклад на время нахождения на Сборе Клуба в Крыму.(Тем более что намётки и уже есть)

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення speed-rs » 31 липня 2013, 15:20

Igwar писав: Здесь Ты прав, цены не равны качеству предоставляемых услуг!!!!
Поверь, жить тут тоже не дёшево, а Форика профессионально подлатать после пробегов по Ридной краини это вообще область ФАНТАСТИКИ(прошу прощения за отступление от Темы)!!!!
Но, я думаю и надеюсь что Мы экс ветка Клуба Форестоводов Украины сможем сделать отдых Клубчан комфортным и не таким дорогим(как если бы Вы приехали сами в Крым, без подготовленного плацдарма).
Ведь можно подготовить и выяснить , а тем более озвучить цены сбора Клубчан с человека.
Например:
Стоянка в лесу в день- столько
Питание в день(+\-)- столько
И вообще дать полный ценовой розклад на время нахождения на Сборе Клуба в Крыму.(Тем более что намётки и уже есть)
Надеюсь такие люди как Вы привлекут туристов пускай изначально даже из числа одноклубников в Крым, ведь такая природа....

Только есть нюанс не все готовы жить в палатках без удобств...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 31 липня 2013, 15:28

speed-rs писав:
Igwar писав: Здесь Ты прав, цены не равны качеству предоставляемых услуг!!!!
Поверь, жить тут тоже не дёшево, а Форика профессионально подлатать после пробегов по Ридной краини это вообще область ФАНТАСТИКИ(прошу прощения за отступление от Темы)!!!!
Но, я думаю и надеюсь что Мы экс ветка Клуба Форестоводов Украины сможем сделать отдых Клубчан комфортным и не таким дорогим(как если бы Вы приехали сами в Крым, без подготовленного плацдарма).
Ведь можно подготовить и выяснить , а тем более озвучить цены сбора Клубчан с человека.
Например:
Стоянка в лесу в день- столько
Питание в день(+\-)- столько
И вообще дать полный ценовой розклад на время нахождения на Сборе Клуба в Крыму.(Тем более что намётки и уже есть)
Надеюсь такие люди как Вы привлекут туристов пускай изначально даже из числа одноклубников в Крым, ведь такая природа....

Только есть нюанс не все готовы жить в палатках без удобств...
Было бы желание Клубчан!!!!!
Подобрать что нибудь подходящее можно не только в палатках, как всегда стоит только вопрос. Сколько это стоит.
Но сегодня этот вопрос не стоит, стоит другой вопрос, надо ли это Клубу, Клубчанам?
Посмотри сколько отзывов Клубчан в теме и сам всё поймёшь.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення speed-rs » 31 липня 2013, 15:42

Igwar писав:
speed-rs писав:
Igwar писав: Здесь Ты прав, цены не равны качеству предоставляемых услуг!!!!
Поверь, жить тут тоже не дёшево, а Форика профессионально подлатать после пробегов по Ридной краини это вообще область ФАНТАСТИКИ(прошу прощения за отступление от Темы)!!!!
Но, я думаю и надеюсь что Мы экс ветка Клуба Форестоводов Украины сможем сделать отдых Клубчан комфортным и не таким дорогим(как если бы Вы приехали сами в Крым, без подготовленного плацдарма).
Ведь можно подготовить и выяснить , а тем более озвучить цены сбора Клубчан с человека.
Например:
Стоянка в лесу в день- столько
Питание в день(+\-)- столько
И вообще дать полный ценовой розклад на время нахождения на Сборе Клуба в Крыму.(Тем более что намётки и уже есть)
Надеюсь такие люди как Вы привлекут туристов пускай изначально даже из числа одноклубников в Крым, ведь такая природа....

Только есть нюанс не все готовы жить в палатках без удобств...
Было бы желание Клубчан!!!!!
Подобрать что нибудь подходящее можно не только в палатках, как всегда стоит только вопрос. Сколько это стоит.
Но сегодня этот вопрос не стоит, стоит другой вопрос, надо ли это Клубу, Клубчанам?
Посмотри сколько отзывов Клубчан в теме и сам всё поймёшь.
С учетом некоторых высказываний, боюсь что очень многие наблюдают и изучают.... лично мое мнение, я сам долго думал какой смысл писать.... но решил что надо писать, так как дорогу осилит идущий, так что ждемс...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 31 липня 2013, 15:47

И тут Ты прав!!!!!
Стучитесь и Вам откроют!!! *Frieds*

Відповісти

Повернутись до “АР Крым”