Крымская Ветка.!!
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Степ, я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Как ты видишь и что Ты думаешь по поводу вышеизложенного???
Как ты видишь и что Ты думаешь по поводу вышеизложенного???
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Крымская Ветка.!!
я за тебя соточку потянул! присоеденился к поздравлениям.step писав:Спасибо, ща за это ещё выпьюВиталий Крым писав:Брат Step!!....Степанов Сергей!!..Я поздравляю тебя с днём ВМФ..!! Желаю! Штиля в семье!!Бури в Спальне!!И крепкий фал(трос) Родне!!!..Короче..вода это всегда""!!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Крымская Ветка.!!
Вирт бухло !!!! Урррра 
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Привет Народ!!!!
Смотрю и понимаю, а отзывов Украины в теме ноль!!!! Господа и конечно же Дамы, а нужны ли Вам Уважаемые все задумки которые выдвигаются в этой теме, неужели у нас "кишка тонка" на слёт Субароводов в Крыму, мы чё хуже и слабее Байкеров???? У них каждый год Байк Шоу проходит в Севастополе(хоть и говорят каждый год что это последний слёт тут). Высказывание Администрации Клуба и сторожил тут тоже не наблюдается!!!!
Если эта тема не нужна, выскажитесь хотябы. ЛЮДИ ау!!!!!!!

Или может создать отдельную Тему в клубе?????
Смотрю и понимаю, а отзывов Украины в теме ноль!!!! Господа и конечно же Дамы, а нужны ли Вам Уважаемые все задумки которые выдвигаются в этой теме, неужели у нас "кишка тонка" на слёт Субароводов в Крыму, мы чё хуже и слабее Байкеров???? У них каждый год Байк Шоу проходит в Севастополе(хоть и говорят каждый год что это последний слёт тут). Высказывание Администрации Клуба и сторожил тут тоже не наблюдается!!!!
Если эта тема не нужна, выскажитесь хотябы. ЛЮДИ ау!!!!!!!
Или может создать отдельную Тему в клубе?????
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Крымская Ветка.!!
Как давний читатель форуме могу высказать свое личное мнение. Слет в разных уголках страны всегда огромный плюс!!!!! могу сказать что всегда стараюсь ездить, по поводу Крыма могу единственное заметить что желательно было бы приурочить слет к каким-то выходным так что б было дня три, а то ехать 1000 км. и приехать в субботу в обед и уехать на следующий день в обед напряжённо в плане времени((((Igwar писав:Привет Народ!!!!![]()
Смотрю и понимаю, а отзывов Украины в теме ноль!!!! Господа и конечно же Дамы, а нужны ли Вам Уважаемые все задумки которые выдвигаются в этой теме, неужели у нас "кишка тонка" на слёт Субароводов в Крыму, мы чё хуже и слабее Байкеров???? У них каждый год Байк Шоу проходит в Севастополе(хоть и говорят каждый год что это последний слёт тут). Высказывание Администрации Клуба и сторожил тут тоже не наблюдается!!!!
Если эта тема не нужна, выскажитесь хотябы. ЛЮДИ ау!!!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Или может создать отдельную Тему в клубе?????
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Хорошо, спасибо!!!speed-rs писав:Как давний читатель форуме могу высказать свое личное мнение. Слет в разных уголках страны всегда огромный плюс!!!!! могу сказать что всегда стараюсь ездить, по поводу Крыма могу единственное заметить что желательно было бы приурочить слет к каким-то выходным так что б было дня три, а то ехать 1000 км. и приехать в субботу в обед и уехать на следующий день в обед напряжённо в плане времени((((Igwar писав:Привет Народ!!!!![]()
Смотрю и понимаю, а отзывов Украины в теме ноль!!!! Господа и конечно же Дамы, а нужны ли Вам Уважаемые все задумки которые выдвигаются в этой теме, неужели у нас "кишка тонка" на слёт Субароводов в Крыму, мы чё хуже и слабее Байкеров???? У них каждый год Байк Шоу проходит в Севастополе(хоть и говорят каждый год что это последний слёт тут). Высказывание Администрации Клуба и сторожил тут тоже не наблюдается!!!!
Если эта тема не нужна, выскажитесь хотябы. ЛЮДИ ау!!!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Или может создать отдельную Тему в клубе?????
А ещё вопрос, если слёт провести летом например в палаточном городке???
Совместить отдых со слётом???
- Виталий Крым
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 457
- З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
- Меня зовут: Виталий Крым
- Card Number: 0
- Звідки: АрК Крым г Евпатория
- Контактна інформація:
Re: Крымская Ветка.!!
и
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 16:22 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 2 разів.
???
- step
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 688
- З нами з: 20 червня 2009, 00:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: сергей
- Card Number: 93
- Звідки: севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Виталя, несмотря не на что всё равно соберёмся летом только уже на 3-4 дня последняя неделя июня. Можно ещё зимой перед Новым годом или вначале года
+797 888 31 701
- Виталий Крым
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 457
- З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
- Меня зовут: Виталий Крым
- Card Number: 0
- Звідки: АрК Крым г Евпатория
- Контактна інформація:
Re: Крымская Ветка.!!
[
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 16:23 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 1 раз.
???
