Крымская Ветка.!!
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Крымская Ветка.!!
вы в крымской ветке рулевые ! как решите , мы уже будем под ваше дело подстраиваться. готовы в рамках запланированной встречи выдвинуться в любую точку .
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Крымская Ветка.!!
тю блин не мог жевать сильнее!? для сми мона и не такое нагнать !Виталий Крым писав:Бля!! да пох... ..это тема для СМИ..и можно раструбить на всю украину..что вот в Крыму так и так....причем тут факт!! это нафиг ненадо..вопрос мосовости..А что есть мысли? давай Флэшмоб замутим.!!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Хотелось бы услышать наш Клубный Народ и Управление клуба, как они к этой теме, интересно иль не оч.
Виталик, я Тебя умоляю Друже, зачем нервничаешь, придумаем мы предлог для прессы!!!
Зачем гнать волну сейчас, послушаем что имеют люди сказать , потом соберёмся в тесном кругу лиц Крымского направления и будем красочно раскладывать всё по полкам!!!!
Как ты на такой вариант развития событий, все будут рады и довольны!!!
Виталик, я Тебя умоляю Друже, зачем нервничаешь, придумаем мы предлог для прессы!!!
Зачем гнать волну сейчас, послушаем что имеют люди сказать , потом соберёмся в тесном кругу лиц Крымского направления и будем красочно раскладывать всё по полкам!!!!
Как ты на такой вариант развития событий, все будут рады и довольны!!!
- Виталий Крым
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 457
- З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
- Меня зовут: Виталий Крым
- Card Number: 0
- Звідки: АрК Крым г Евпатория
- Контактна інформація:
Re: Крымская Ветка.!!
[q
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 16:23 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 1 раз.
???
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Крымская Ветка.!!
поддерживаю всеми 170 силами правда на ремонте.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Виталий Крым
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 457
- З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
- Меня зовут: Виталий Крым
- Card Number: 0
- Звідки: АрК Крым г Евпатория
- Контактна інформація:
Re: Крымская Ветка.!!
Востаннє редагувалось 29 липня 2013, 22:00 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 2 разів.
???
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Тем более что мне будет оч приятно Увидеть и Услышать Крымских единомышленников. Но я пью кофе, двойной экспресо с добавлением малого количества воды и три стика сахара!!!!

Востаннє редагувалось 29 липня 2013, 23:12 користувачем Igwar, всього редагувалось 1 раз.
- Виталий Крым
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 457
- З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
- Меня зовут: Виталий Крым
- Card Number: 0
- Звідки: АрК Крым г Евпатория
- Контактна інформація:
Re: Крымская Ветка.!!
[q
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 16:24 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 1 раз.
???
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Виталик, о чём говорить по моему уже ясно!
Место встречи, я думаю Мы решим с Костяком Крыма!
Иэ Крымчан, говорим пока только мы вдвоём.
Надо послушать остальных Крымчан, их предложения м вообще мысли на эту тему, они по моему имеют что сказать!
Ещё хотелось бы услышать мнение Администрации, нужно ли им иметь место сбора Украинского клуба в Крыму, тут плацдарм интересный, ведь можно создавать встречи совместимые с отдыхом совместно и с Россией, и другими странами бывшего Союза.
Хотелось бы услышать Мнение Всех Форесоводов Украины!!!
А самое главное я считаю мнение Степа на эту тему, он у нас Голова!
Вот что я думаю по этому поводу и по этой теме!!!!
Место встречи, я думаю Мы решим с Костяком Крыма!
Иэ Крымчан, говорим пока только мы вдвоём.
Надо послушать остальных Крымчан, их предложения м вообще мысли на эту тему, они по моему имеют что сказать!
Ещё хотелось бы услышать мнение Администрации, нужно ли им иметь место сбора Украинского клуба в Крыму, тут плацдарм интересный, ведь можно создавать встречи совместимые с отдыхом совместно и с Россией, и другими странами бывшего Союза.
Хотелось бы услышать Мнение Всех Форесоводов Украины!!!
А самое главное я считаю мнение Степа на эту тему, он у нас Голова!
Вот что я думаю по этому поводу и по этой теме!!!!
- step
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 688
- З нами з: 20 червня 2009, 00:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: сергей
- Card Number: 93
- Звідки: севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Спасибо, ща за это ещё выпьюВиталий Крым писав:Брат Step!!....Степанов Сергей!!..Я поздравляю тебя с днём ВМФ..!! Желаю! Штиля в семье!!Бури в Спальне!!И крепкий фал(трос) Родне!!!..Короче..вода это всегда""!!
+797 888 31 701
