А так,пока,98 от Овиса the BEST.
какой бензин лить в Харькове?
-
Академик
- Новичок

- Повідомлень: 29
- З нами з: 19 березня 2012, 20:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Академик
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
Потом попробую 100 от WOG.
А так,пока,98 от Овиса the BEST.
А так,пока,98 от Овиса the BEST.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Вчера залил для пробы бензин из канистр.
Заливал на этом месте http://maps.yandex.ua/?um=E0btCsnaMaMIs ... R7iK&l=map
Машина преобразилась. Разгон стал гораздо лучше, причем с низов.
Изменился звук мотора и выхлопа
Расход комп показывал в спокойном режиме до 11л.
После довольно агрессивной езды порядка 16-20км, поднялся до 12л.
Но после перехода в обычный режим упал до 11,2.
По индикации бака около 10л скушал за 100км.
Буду тестить сие чудо, пока только 100км проехал. Чей бензин не признались, цена 206грн за 20л.
Может скоро у них появится био бенз с октаном 106. Хочу попробывать
Заливал на этом месте http://maps.yandex.ua/?um=E0btCsnaMaMIs ... R7iK&l=map
Машина преобразилась. Разгон стал гораздо лучше, причем с низов.
Изменился звук мотора и выхлопа
Расход комп показывал в спокойном режиме до 11л.
После довольно агрессивной езды порядка 16-20км, поднялся до 12л.
Но после перехода в обычный режим упал до 11,2.
По индикации бака около 10л скушал за 100км.
Буду тестить сие чудо, пока только 100км проехал. Чей бензин не признались, цена 206грн за 20л.
Может скоро у них появится био бенз с октаном 106. Хочу попробывать
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Вчера наблюдал возле ржавого Москвича с канистрами очередь из 5 машин весьма немалой стоимости.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
У этих ребят тоже хорошие машинки заливаются.Cheburator писав:Вчера наблюдал возле ржавого Москвича с канистрами очередь из 5 машин весьма немалой стоимости.
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
А чЁ? Я несколько раз заливал такой. Особых хлопот не было. Тупило слегка, поэтому расход +1, так что экономия мизерная.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
Re: какой бензин лить в Харькове?
Много раз видел возле них (на Отакара Яроша) и Лексусы, но в турбу заливать что-либо неизвестного происхождения не рискну... Хотя, конечно, с последней моей поездки в Россию остались самые незабываемые впечатления - и расход, и приём... А цена - так просто ах! Как приехал ещё месяц вынашивал планы раз в неделю кататься в Белгород за бензином, но так и не выносил...

Чего совсем непонятно, так это чего россияне так ругают свой бензин
Чего совсем непонятно, так это чего россияне так ругают свой бензин
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Происхождение выяснил - бензин Лисичанский.
Раньше они возили из России, но не нравился он нашим людям. И расход большой и не ехали машинки.
Я не говорю заправляться из канистр где попало!
Я показываю конкретное место, где у меня машина поехала нормально.
Даже не задумывался бы над этим вопросом. Мне нравится Лукойл Экто, но ехать на Московский не с руки.
По итогам 20л. Едет на уровне Мустанга 100 или Лукойл Экто + -.
Лучше чем мустанг 95 или Лукойл 95 евро или Пульс от ОККО.
Расход по бортовому 11,2 из них около 10км окружная остальное город. По факту от лампочки до лампочки 190км.
Пока доволен!
Раньше они возили из России, но не нравился он нашим людям. И расход большой и не ехали машинки.
Я не говорю заправляться из канистр где попало!
Я показываю конкретное место, где у меня машина поехала нормально.
Даже не задумывался бы над этим вопросом. Мне нравится Лукойл Экто, но ехать на Московский не с руки.
По итогам 20л. Едет на уровне Мустанга 100 или Лукойл Экто + -.
Лучше чем мустанг 95 или Лукойл 95 евро или Пульс от ОККО.
Расход по бортовому 11,2 из них около 10км окружная остальное город. По факту от лампочки до лампочки 190км.
Пока доволен!
- sasha-joker
- Участник

- Повідомлень: 174
- З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 244
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Знакомый в Луганске продает старый Шевроль Каприз с баком на 600 литров, кстати данное переоборудование зарегистрировано в тех.паспорте)))teamer писав:...Хотя, конечно, с последней моей поездки в Россию остались самые незабываемые впечатления - и расход, и приём... А цена - так просто ах! Как приехал ещё месяц вынашивал планы раз в неделю кататься в Белгород за бензином, но так и не выносил...
Чего совсем непонятно, так это чего россияне так ругают свой бензин
Разок смотался и месяц кружишь)))
А на счет топлива в канистрах, на сколько я знаю они в основном 92-й возят, почему не знаю...
Пробовал лить 92-й из канистр Российского происхождения в рабочую Рено, явно было заметно уменьшения расхода...
В Форя лить данное топливо под любым предлогом не рискну...
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Мой старый Форька Российский бензин не переваривал.
Сколько не заправлялся на разных брендовых заправках, естественно не на трассах, никогда он нормально не ехал.
На этой неделе попробую его на трассе и сравню с Киевским ЭКТО.
Сколько не заправлялся на разных брендовых заправках, естественно не на трассах, никогда он нормально не ехал.
На этой неделе попробую его на трассе и сравню с Киевским ЭКТО.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Вот Вам и чудо бензин.
Таких показателей я никогда ранее не видел
Город с пробками, показывает 10,2 
Таких показателей я никогда ранее не видел




