Тяжеловато столько коней в узде держать.
Но когда кони привыкнут к новому хозяину...........





В новом, модельный ряд 09 годаSubSerg писав:А в каком кузове ? Это новый уже или из последних могикан ?



Так, все-таки, меня или машинку?SERGEY писав:Да его сперва в песок или грязюку нужно![]()
Поздравляю!!!wowik писав:Спасибо всем за поздравления!!!
В новом, модельный ряд 09 годаSubSerg писав:А в каком кузове ? Это новый уже или из последних могикан ?

Еще 2008speed-rs писав: Поздравляю!!!
А машина какого реального года??? то что в новом кузове понятно.... а вот по начинке... еще 2008 или уже новая с новой ходовкой и начинкой???