Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
SOVA_R
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 13 березня 2012, 21:03
- Reputation: 0
- My car: из Subaru - SG 2.5XT 2006 - продал SH 2.5 63 2008 - купил
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: DNDZ
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
На MY09 продаю новые задние аморизаторы КАЯБА
цена 850 грн - 1 шт
есть 4 шт
к ним нужны пружины 20380SC000
цена 550 грн - 1 шт
на своем форе поменял ам. 010 на КАЯБУ, все ОК
067-409-1000
цена 850 грн - 1 шт
есть 4 шт
к ним нужны пружины 20380SC000
цена 550 грн - 1 шт
на своем форе поменял ам. 010 на КАЯБУ, все ОК
067-409-1000
-
BogdanXT
- Новичок

- Повідомлень: 49
- З нами з: 10 грудня 2009, 09:02
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XТ, автомат, 2003
- Меня зовут: BogdanXT
- Card Number: 0
- Звідки: Днепр
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Продам от Форика 2003 2.0ХТ (SG5)
- прав заднюю стойку с подкачкой (состояние отличное - шток еле продавливается)
- задние пружины под аморты с подкачкой (не просевшие т.к. сравнивал длину с новыми под обыкновен аморты)
пробег 160 000
Днепропетровск 050-947-05-81 Богдан
- прав заднюю стойку с подкачкой (состояние отличное - шток еле продавливается)
- задние пружины под аморты с подкачкой (не просевшие т.к. сравнивал длину с новыми под обыкновен аморты)
пробег 160 000
Днепропетровск 050-947-05-81 Богдан
-
alexforest
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 20 квітня 2012, 10:54
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
Продам задние стойки форестер
Продам за пол цены задние оригинальные стойки на forester 2.5xt 2007г. б.у., пробег 17т. абсолютно рабочие, остались после ошибочной замены на своем форестере. Захотел поставить на зад усиленные пружины. Знакомый субаровод сказал, что надо менять вместе со стойками, так как стоика с подкачкой под усиленную пружину не подходит. Ну и поверил, а проверить поленился. Купил новые Каяба с усиленными пружинами, поменял, а после разобрался, что лохонулся. Оказалось, что до 2007г на фориках действительно стояли стойки с подкачкой, а в 2007 японцы устранили эту проблемку и заменили стойки на другие усиленные без подкачки, которые прекрасно работают с любыми пружинами. Данные стоики держали дорогу явно лучше, но они немного жестче. Вот и лежат в гараже в коробках от каяба уже три года, якобы про запас.Решил продать так как продаю свой форестер.
Вот такие
http://www.autodot.com.ua/product/20360-sa230/
Цена 3800грн. т.(050) 348-19-28 Александр
Вот такие
http://www.autodot.com.ua/product/20360-sa230/
Цена 3800грн. т.(050) 348-19-28 Александр
- Suvoroff
- Понимающий

- Повідомлень: 833
- З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
- Reputation: 0
- My car: Ветеран
- Меня зовут: Александр
- Звідки: Киев, Березняки.
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Хочу высказать безумную благодарность топикстартеру за идею создания и идеальную реализацию одной из самых полезных тем на форуме. Не потому что сегодня "пристроил" ненужную мне деталь. Сожалею, что в нужный мне момент не нашлось недостающей "здоровой" пары для моего амика. Не жаль было отдать почти за даром КЛУБНЮ. Пускай служит на радость новому хозяину.Миша писав:wips подал идею создать фонд задних амморизационных стоек, за что ему и спасЫба.
В этой теме, желающие помочь клубням, а заодно и загэшэфтить (продать) оставшуюся без пары стойку отписываются в следующей форме:
Сторона установки (левая/правая)
пробег (стойки, тока чесный)
модель (авто)
год выпуска (авто/стойки если менялась)
ГОРОД
телефон или другие способы связи
Страждущий, на основании данных, подбирает себе пару стоек и стыкуется через ЛС с хозяевами оных.
В случае продажи Вами стойки ОБЯЗАТЕЛЬНО отредактирете Вашу заявку на продажу (в посте с данными напишите - продано). Позже пост будет удален.
Цену пока назначу 50 долларов за 1 шт.
С идеями и предложениями вилькомен в ЛС.
ТЕМА БУДЕТ ЖЕСТОКО МОДЕРИРОВАТЬСЯ! за откровенный флуд бан на неделю без разговоров.
пс Миша, СПАСИБО!!!
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Саша, спасибо конечно, но за мной была лишь реализация, а идея была wips:Suvoroff писав:пс Миша, СПАСИБО!!!
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 848#p79848
- Suvoroff
- Понимающий

- Повідомлень: 833
- З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
- Reputation: 0
- My car: Ветеран
- Меня зовут: Александр
- Звідки: Киев, Березняки.
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Ну тогда и Виктору wips-у - низкий поклон за заботу о ближнем! 
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !
-
elsewhen
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 29 січня 2011, 03:19
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Дарю нерабочий амортизатор с подкачкой Forester 07г.в.(SG5)
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 56&t=11147
пробег стойки - 55 тыс.
модель авто - Forester 07г.в. (SG5)
год выпуска СТОЙКИ - 2010
город - Киев
О681О6684З
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 56&t=11147
сторона - леваяRe: Задние амортизаторы Forester 07г.в.(SG5)
elsewhen 03 май 2012, 15:40
Правый амортизатор нашёл нового хозяина.
Дарю левый нерабочий.
пробег стойки - 55 тыс.
модель авто - Forester 07г.в. (SG5)
год выпуска СТОЙКИ - 2010
город - Киев
О681О6684З
Востаннє редагувалось 09 травня 2012, 09:03 користувачем elsewhen, всього редагувалось 1 раз.
-
Kim_555
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 11 квітня 2012, 23:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Neo
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Продам стойку оригинал (сухая, не текла)
сторона - левая передняя (от водителя)
пробег стойки - неизвесно
модель авто - Forester 04г.в. (SG5)
город - Дрогобыч
О677799287
цена - 250 грн
сторона - левая передняя (от водителя)
пробег стойки - неизвесно
модель авто - Forester 04г.в. (SG5)
город - Дрогобыч
О677799287
цена - 250 грн
http://www.nashemisto.com - компьютеры, орг техника, сигнализации, видеонаблюдение - оптом и в розницу. Пополнение мобильного за Webmoney без комиссии
-
Игруля
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 28 березня 2010, 15:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: EVE
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Продам стойку на Forester SF5 задняя левая 20360FC231
была установлена после ДТП по страховке
По причине умирания старой правой вся подвеска заменена на простые амортизаторы с пружинами
Стойка в отличном состоянии пробег около 7 т.
Цена 1400 грн (+пружина)
067 2335530 Игорь (Киев)
была установлена после ДТП по страховке
По причине умирания старой правой вся подвеска заменена на простые амортизаторы с пружинами
Стойка в отличном состоянии пробег около 7 т.
Цена 1400 грн (+пружина)
067 2335530 Игорь (Киев)
-
Kim_555
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 11 квітня 2012, 23:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Neo
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)
Продам задние стойки от Форестер 2004 SG5 с пружинами. Задняя правая - целая, на неё упираюсь всем весом - шток не двигается. Левая - совсем труп, просто подарю, может надо кому..... Цена - думаю гривен 400.... Также есть (на фото прилагается) левая передняя стойка, сухая, под весом шток ходит. - отдам за 200 гривен.

http://www.photoupload.dp.ua/pic/2012-0 ... -25-28.png

http://www.photoupload.dp.ua/pic/2012-0 ... -26-19.png

http://www.photoupload.dp.ua/pic/2012-0 ... -27-03.png

http://www.photoupload.dp.ua/pic/2012-0 ... -25-28.png

http://www.photoupload.dp.ua/pic/2012-0 ... -26-19.png

http://www.photoupload.dp.ua/pic/2012-0 ... -27-03.png
http://www.nashemisto.com - компьютеры, орг техника, сигнализации, видеонаблюдение - оптом и в розницу. Пополнение мобильного за Webmoney без комиссии
