Подскажите хорошие СТО в Харькове

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: где обслуживаться в харькове???

Повідомлення speed-rs » 09 червня 2011, 11:05

Новые официалы вроде очень и очень, даже скидки вроде есть.....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: где обслуживаться в харькове???

Повідомлення SERGEY » 09 червня 2011, 11:44

speed-rs писав:Новые официалы вроде очень и очень, даже скидки вроде есть.....
Скидка по нашей карте.
Но цены адекватные.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

artem777
Новичок
Новичок
Повідомлень: 56
З нами з: 04 червня 2011, 15:27
Reputation: 0
My car: forester
Меня зовут: artem
Card Number: 0
Звідки: харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення artem777 » 09 червня 2011, 14:55

Ребята подскажите ,как карту forester-club получить?

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення SERGEY » 09 червня 2011, 15:26

artem777 писав:Ребята подскажите ,как карту forester-club получить?
Все написано http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=392
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Ремонт турбины TF-35 или замена

Повідомлення koscoder » 05 серпня 2011, 14:17

Подскажите где в Харькове могут грамотно посмотреть турбину.
Форестер 2002 года турбина TF-35.
Кидает масло, но пока не сильно. Между заменами, масла доливаю около 1л.
Меняю масло каждые 10 тыс. Пробег 156 тыс.

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Ремонт турбины TF-35 или замена

Повідомлення mad_cat » 05 серпня 2011, 14:30

koscoder писав:Подскажите где в Харькове могут грамотно посмотреть турбину.
Форестер 2002 года турбина TF-35.
Кидает масло, но пока не сильно. Между заменами, масла доливаю около 1л.
Меняю масло каждые 10 тыс. Пробег 156 тыс.
Если на 10тыщ 1л то можешь не парится, такой расход масла это норма!
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Ремонт турбины TF-35 или замена

Повідомлення Cheburator » 05 серпня 2011, 16:04

Грамотно посмотреть может Борода. Если ей пришел большой П, то ремонтировать нет смысла. Проще найти б\у в хорошем состоянии. Я весной менял свою. Турбина 40 тыщь пробег в идеальном состоянии - $300, замена - $100. Самое сложное найти нашу турбину в хорошем состоянии. Я два месяца искал. Можно поставить 04. Их проще найти. И дует она лучше, ровнее. Но тогда надо движок перешивать. А это ещё $500.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Ремонт турбины TF-35 или замена

Повідомлення koscoder » 08 серпня 2011, 19:39

Спасибо. Да, мне Борода тоже сказал, что найти tf035 сложно. Перишивать на 04 лично он как-то не рвется :) Говорит на моем s10 могут быть проблемы. Масло не ужирает, но видно подтек и довольно сильный. Турбину искать долго, а без неё никак, так лучше заранее побеспокоится.

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Ремонт турбины TF-35 или замена

Повідомлення koscoder » 16 серпня 2011, 17:22

В общем, подумал и теперь ищу TD04L с Форестера или Импрезы

ruslan1975
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 20 серпня 2011, 14:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0
Звідки: Троещина

СТО Харьков.Подскажите.

Повідомлення ruslan1975 » 14 грудня 2011, 09:10

В силу обстоятельств ТО 120,придется делать в Харькове.Подскажите где ..

Відповісти

Повернутись до “Харьков”