Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Kudrjaha
Участник
Участник
Повідомлень: 114
З нами з: 21 жовтня 2008, 17:40
Reputation: 0
My car: Impreza'08 2.0
Меня зовут: Катя
Card Number: 190

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Kudrjaha » 25 липня 2009, 22:10

Серёга! С днем рождения!!! Крепкого здоровья! Удачи! И достижения поставленных целей! Пусть в вашей с Дашкой семье всегда светит солнышко и цветет весна! А друзья пусть всегда будут рядом!!!
Цем!!!! :oops: @}-->-- @}-->-- @}-->--

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення NUSHA+ » 25 липня 2009, 23:10

Зображення

Зображення
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
Sergik
Участник
Участник
Повідомлень: 355
З нами з: 14 березня 2009, 20:50
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza, Форик Black 2.0
Меня зовут: Сирожка
Card Number: 129
Звідки: Subaru-land

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Sergik » 26 липня 2009, 15:05

Сержо!!!
Запоздалое поздравление!!!
Всего, всего и даже больше :idea:
"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"

Аватар користувача
Vad
Участник
Участник
Повідомлень: 169
З нами з: 06 жовтня 2008, 16:48
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5X
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Житомир

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Vad » 26 липня 2009, 17:24

Ух ты! Серега, с Днем рождения! здоровья и благополучия!!! icon_ok

Аватар користувача
Don Carlos
Участник
Участник
Повідомлень: 291
З нами з: 26 грудня 2008, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2004
Меня зовут: Сергей
Card Number: 138
Звідки: Киев

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Don Carlos » 27 липня 2009, 07:54

С Днем Рождения!!! Здоровья, денег, благополучия!!! Спасибо за замечательный клуб форестоводов!

Аватар користувача
Common
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 503
З нами з: 14 березня 2008, 18:39
Reputation: 0
My car: форь 2,5Т 09
Меня зовут: Алексей
Card Number: 200

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Common » 29 липня 2009, 10:59

Ну ты это, как его.
Принимай и от меня конгретьюлейшензы.
Много слов хороших написано поэтому я многозначну булькну) :idea:
-Мама, я дура?
-Дура! Я папа!

Autoamotor

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Autoamotor » 30 липня 2009, 00:12

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! ! :idea:
Здоровья, благополучия и максимум радостей от жизни !!!!!

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Авиатор » 01 серпня 2009, 00:09

Спасибо всем за теплые слова!
Очень приятно видеть, сколько у меня друзей!
Спасибо, ребята!

З.Ы. Извеняюсь, что так поздно появился в эфире - легкий недельный запой. :)

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення kemptener » 02 серпня 2009, 02:25

А я еще более извиняюсь за столь поздний визит в этот топик и весьма запоздалые поздравления...НО я хочу от всей души и словами, полными искренности, поздравить такого прекрасного клубня и просто человека как АВИАТОРА!!!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет множество прекрасных событий, миллионы поздравлений и пожеланий, которые сбывались бы день за днем! Будь ВСЕГДА любимым и родным для своей большой семьи! [icon_thumbup2

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Миша » 03 серпня 2009, 11:42

Сережка, хоть и поздно но поздравляю тебя, дорогой!
Желаю тебе здоровья и только приятных сюрпризов,
а если че.. ну ты ж в курсе, шо у тебя есть тыща друзей *Frieds*

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”