Цем!!!!
Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
-
Kudrjaha
- Участник

- Повідомлень: 114
- З нами з: 21 жовтня 2008, 17:40
- Reputation: 0
- My car: Impreza'08 2.0
- Меня зовут: Катя
- Card Number: 190
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
Серёга! С днем рождения!!! Крепкого здоровья! Удачи! И достижения поставленных целей! Пусть в вашей с Дашкой семье всегда светит солнышко и цветет весна! А друзья пусть всегда будут рядом!!!
Цем!!!!

Цем!!!!
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Sergik
- Участник

- Повідомлень: 355
- З нами з: 14 березня 2009, 20:50
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza, Форик Black 2.0
- Меня зовут: Сирожка
- Card Number: 129
- Звідки: Subaru-land
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
Сержо!!!
Запоздалое поздравление!!!
Всего, всего и даже больше
Запоздалое поздравление!!!
Всего, всего и даже больше
"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
- Vad
- Участник

- Повідомлень: 169
- З нами з: 06 жовтня 2008, 16:48
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5X
- Меня зовут: Вадим
- Card Number: 0
- Звідки: Житомир
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
Ух ты! Серега, с Днем рождения! здоровья и благополучия!!! 
- Don Carlos
- Участник

- Повідомлень: 291
- З нами з: 26 грудня 2008, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2004
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 138
- Звідки: Киев
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
С Днем Рождения!!! Здоровья, денег, благополучия!!! Спасибо за замечательный клуб форестоводов!
- Common
- Понимающий

- Повідомлень: 503
- З нами з: 14 березня 2008, 18:39
- Reputation: 0
- My car: форь 2,5Т 09
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 200
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
Ну ты это, как его.
Принимай и от меня конгретьюлейшензы.
Много слов хороших написано поэтому я многозначну булькну)
Принимай и от меня конгретьюлейшензы.
Много слов хороших написано поэтому я многозначну булькну)
-Мама, я дура?
-Дура! Я папа!
-Дура! Я папа!
-
Autoamotor
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ! !
Здоровья, благополучия и максимум радостей от жизни !!!!!
Здоровья, благополучия и максимум радостей от жизни !!!!!
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
Спасибо всем за теплые слова!
Очень приятно видеть, сколько у меня друзей!
Спасибо, ребята!
З.Ы. Извеняюсь, что так поздно появился в эфире - легкий недельный запой.
Очень приятно видеть, сколько у меня друзей!
Спасибо, ребята!
З.Ы. Извеняюсь, что так поздно появился в эфире - легкий недельный запой.
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
А я еще более извиняюсь за столь поздний визит в этот топик и весьма запоздалые поздравления...НО я хочу от всей души и словами, полными искренности, поздравить такого прекрасного клубня и просто человека как АВИАТОРА!!!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет множество прекрасных событий, миллионы поздравлений и пожеланий, которые сбывались бы день за днем! Будь ВСЕГДА любимым и родным для своей большой семьи! 
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!
Сережка, хоть и поздно но поздравляю тебя, дорогой!
Желаю тебе здоровья и только приятных сюрпризов,
а если че.. ну ты ж в курсе, шо у тебя есть тыща друзей
Желаю тебе здоровья и только приятных сюрпризов,
а если че.. ну ты ж в курсе, шо у тебя есть тыща друзей


