6pot Brembo на Subaru

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 28 квітня 2017, 21:46

Перекрасил и перебрал перед продажей клиенту, свои желтые супы от Bmw Е38, на которых, успешно откатал 35тыс.км и с моим весом машины - они ниразу меня не подвели, только скрипели жутко, особенно когда +20 и больше! Теперь, супы будут радовать владельца Аутбека Б12 :wink:
Были
Зображення
Стали
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Тестовая примерка супов с новыми адаптерамипод 316мм диск и моим старым диском, который в диаметре 308мм @}-->--
ЗображенняЗображення

Могу собрать любой тормозной кит на Ваше авто.
096-394-09-24 Евгений
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 13 травня 2017, 18:20

Обратился ко мне один человек с просьбой перекрасить 8pot brembo от Audi Rs, какой - не знаю... Красить нужно было из-за того, что под родной краской пошла коррозия по супам...Всему виной соли и реагенты на дорогах! icon_russian_roulette
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Ни надписей ни логотипов - клиент не захотел...
П. с. такие же супы стоят на Audi R8, lamborghini gallardo...
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 13 травня 2017, 18:36

Хочу отписать по поводу зада на Forester SG9... Кит был собран на базе Sti дисков 316мм/20мм с задними супами каен/ку7. Принцип тот же, переделка в радиальное крепление, изготовление адаптера и собственно установка все на авто. На примерку и проектирование адаптера, Дмитрием, с Днепра, был прислан задний рычаг со ступицей от Форика SG9... Я ему собирал комплект 6 пот супов на перед с 326/30 диском. Он был собран еще зимой, но установить его руки дошли у клиента только в апреле, и когда начали устанавливать, столкнулись с некоторой, недоработкой адаптера с моей стороны. Я выслал ему свой личный комплект адаптеров, которые делались в одной партии с адаптерами ему и другу Artem-gt... У всех адаптеров, была одна и та же недоработка (забегаю наперед). Примерив мой комплект адаптеров, Дмитрий, столкнулся с одной и той же проблемой, что и была с его адаптерами, сообщив это мне... Пока супы Artem-gt были в покраске, я прикинул его комплект адаптеров на свой примерочный WRX кулак и получил тоже самое, о чём мне писал и рассказывал Дмитрий. Партия из 3 комплектов адаптеров была собрана, и отправлена на доработку, также, я попросил у Дмитрия его диск DBA, для подгонки всего по месту... Человек, который занимался изготовлением даных адаптеров, прикинул все на кулаке и устранил все нюансы за пару дней... Далее, адаптеры разъехались, один комплект в Днепр, Дмитрию на установку, второй Artem-gt, третий мне. После того как, адаптеры были получены Дмитрием, его механик утверждает, что всё опять не так идеально, как ему хотелось бы и решили уже не отправлять мне адаптеры назад, а пильнуть их по месту. Надеюсь, всё получится и тормоза будут радовать владельца! Хотя, при этом же при всем, Artem-gt, установил все без проблем на свою GC8 и не столкнулся с проблемой, которая получалась после финальной подгонки Дмитрию.... Может быть кулаки Forester SG9 и wrx04 отличаются?!!! На сколько я знаю - нет! Написал это всё лишь потому, что я человек честный, мне нечего скрывать. Адаптеры делаются пока что, не на ЧПУ станках, а в ручную и человеческий фактор - никто не отменял. Любые вопросы, касаемо не болт-он - решаемы, просто на это нужно немного времени... *Frieds* Хотя, стараемся делать все и примерять, по-возможности, после изготовления, чтобы отдавать людям качественный продукт! :wink:

Вернемся к заду Forester SG9... Дмитрий, прислал кулак задний, купили тормозные диски, спроектировали и изготовили тестовый адаптер, и отправили ему его назад, чтобы он собрал свою машину и мог ездить. Паралельно, ElliSiUm, владелец черного Одесского Forester SG9 с большим передним китом 356/34 также, терпеливо ждал зада... Одновременно было изготовлено 2 комплекта задних адаптеров, перебрано и покрашено 2 комплекта супов. 1й из них 10го мая уехал в Одессу и вот вчера, был установлен на Одесский форь... Так как, примерять после изготовления финальных адаптеров - было уже не на чем, адаптеры отправились так, как есть... При установке, ничего криминального не было выявлено, колодки относительно диска стояли хорошо по высоте и центровке. Был нюанс, по тому, что адаптер немного упирался в щиток по радиусу щитка, буквально на 1мм+-. С помощью болгарки, все было подилено и установлено. В след. раз это обязательно, учтём. Второй комплект, будет доработан в понедельник и отправится на форик в Днепр. Надеюсь, установка пройдет более гладко, чем с передом.
Комплект на фото.
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Ну и общий вид, переда и зада и самой машины, как по мне - \m/ [icon_thumbup2

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

П.С. Одно единственное, диски стоят право и лево, и спереди и сзади - перепутаны :D Но я уже сказал об этом и владелец, поменяет их местами! С этого дня, буду подписывать, где правый, а где левый после насечек! icon_hallo
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 900
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення mercurio » 13 травня 2017, 18:53

А какие колодки на ручник применяются? У форика же отличный от стихи внутренний диаметр заднего тормозного диска. При установке стишных дисков нужно или наклепывать колодки или использовать гибридные тормозные диски под стишный суппорт и фориковский ручник. Или на этом форе вся ступица от сти?
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 13 травня 2017, 19:10

mercurio писав:А какие колодки на ручник применяются? У форика же отличный от стихи внутренний диаметр заднего тормозного диска. При установке стишных дисков нужно или наклепывать колодки или использовать гибридные тормозные диски под стишный суппорт и фориковский ручник. Или на этом форе вся ступица от сти?
Колодки - 170е, доработаны под ручник 190мм...
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 13 травня 2017, 19:10

Как я и писал выше, Artem-gt поставил себе супы под 326мм тормозной диск Tarox... Со Сти колесными дисками стали только с проставкой 7мм, в Идеале = 8мм... Заказаны длинные шпильки и проставки. Больше фото - будут от владельца...
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 900
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення mercurio » 13 травня 2017, 19:15

Ronin2006 писав:Колодки - 170е, доработаны под ручник 190мм...
А вы такие колодки изготавливаете? Продаете?
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 14 травня 2017, 02:54

mercurio писав:
Ronin2006 писав:Колодки - 170е, доработаны под ручник 190мм...
А вы такие колодки изготавливаете? Продаете?
Да, если нужны - пишите в личку... Чтобы тему не засорять! icon_victory
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 23 травня 2017, 02:03

Неделю назад, был собран и отправлен еще один комплект зада, c доработанными задними адаптерами, для болт-он установки, Дмитрию, в г.Днепр на его Forester SG9...
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: 6pot Brembo на Subaru

Повідомлення Ronin2006 » 23 травня 2017, 02:04

Недели две назад, мне написал одноклубник Игорь Teskys, попросил покрасить его голды в серебрянный цвет и перебрать за одно...
Разобрал, перемыл всё, покрасил, начал собирать, а один из 6гранных болтов, который держит пластину, по которой ходит колодка своим торцом, закрутился до половины, а назад уже не идет и вперед так же... Пробовал разные варианты, но помог только 1. Располовинить свежепокрашенный суп и ударной отверткой чуть-чуть закрутить вперед болт, чтобы освободить его от закусывания резьбы, а потом с помощью большого воротка - выкрутить, поправить резьбу, благо она там осталась целой, собрать всё назад и снова нести на порошок и перекраску этого супа, так как во внутренней части, появились незначительные царапины, хоть их и не очень видно будет за пластиной, при том, что наружа идеал.... :D Для меня - это брак. icon_pardon Отпесочил, покрасил. Во время сборки второго супа, обнаружил 1 пыльник с мелкой-мелкой дырочкой, очень часто, они проявляются только при сборке, когда одевается пыльник на поршень и натягивается со всех сторон, видно все изъяны... Пока красился второй суп, как раз и ремкомплект пришел. Я, долго не мог найти никаких заменителей, кроме ориг ремкомплекта за 2000-2400грн. Но он существует! Делюсь номером с Вами, надеюсь, кому-то поможет! Frenkit 240039
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

В одном из прокачных штуцеров - была приличная ржавчина, всё тоже устранено! :wink:
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Ну и на последок вес голдов в сборе без колодок
ЗображенняЗображення

Отдельное спасибо Игорю за то, что терпеливо ждал, не подганяя. Надеюсь, он остался доволен результатом! *Frieds*
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”