Не совсем понял о чем речь...Данил писав:нужен поворотник от правой фары. Сколько если есть?
Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
-
Данил
- Новичок

- Повідомлень: 54
- З нами з: 11 серпня 2013, 12:32
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Данил
- Card Number: 0
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Сорри, не верно написал. Поворотник (пластик) правого зеркала. Сколько стоит если есть?Student88 писав:Не совсем понял о чем речь...Данил писав:нужен поворотник от правой фары. Сколько если есть?
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Не нету такого, просто есть остатки битой фары, вот и спросил...Данил писав:Сорри, не верно написал. Поворотник (пластик) правого зеркала. Сколько стоит если есть?Student88 писав:Не совсем понял о чем речь...Данил писав:нужен поворотник от правой фары. Сколько если есть?
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Убрал продувку, поэтому добавляю насос продувки в отличном состоянии 
- denissss
- Участник

- Повідомлень: 353
- З нами з: 16 червня 2012, 22:27
- Reputation: 0
- My car: XT
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Механизм люка есть,без моторчика?То есть салазки с тросиком и механизмом?
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Уже нет.denissss писав:Механизм люка есть,без моторчика?То есть салазки с тросиком и механизмом?
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Отредактировал первую запись.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
Не, нету такого.Delirium писав:Замок ляды?
-
kerack
- Новичок

- Повідомлень: 32
- З нами з: 04 жовтня 2013, 21:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 XT 2004
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9
передние суппорта на какого форика, состояние, что за ремкомплект?


