Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 22 квітня 2014, 15:56

Данил писав:нужен поворотник от правой фары. Сколько если есть?
Не совсем понял о чем речь...

Данил
Новичок
Новичок
Повідомлень: 54
З нами з: 11 серпня 2013, 12:32
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Данил
Card Number: 0

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Данил » 23 квітня 2014, 09:07

Student88 писав:
Данил писав:нужен поворотник от правой фары. Сколько если есть?
Не совсем понял о чем речь...
Сорри, не верно написал. Поворотник (пластик) правого зеркала. Сколько стоит если есть?

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 23 квітня 2014, 12:21

Данил писав:
Student88 писав:
Данил писав:нужен поворотник от правой фары. Сколько если есть?
Не совсем понял о чем речь...
Сорри, не верно написал. Поворотник (пластик) правого зеркала. Сколько стоит если есть?
Не нету такого, просто есть остатки битой фары, вот и спросил...

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 12 травня 2014, 14:58

Убрал продувку, поэтому добавляю насос продувки в отличном состоянии icon_ok

Аватар користувача
denissss
Участник
Участник
Повідомлень: 353
З нами з: 16 червня 2012, 22:27
Reputation: 0
My car: XT
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення denissss » 12 травня 2014, 16:49

Механизм люка есть,без моторчика?То есть салазки с тросиком и механизмом?

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 14 травня 2014, 14:02

denissss писав:Механизм люка есть,без моторчика?То есть салазки с тросиком и механизмом?
Уже нет.

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 18 травня 2014, 17:05

Отредактировал первую запись.

Аватар користувача
Delirium
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 611
З нами з: 17 січня 2013, 11:48
Reputation: 0
My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Delirium » 18 травня 2014, 17:18

Замок ляды?
Зображення

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення Student88 » 24 травня 2014, 01:03

Delirium писав:Замок ляды?
Не, нету такого.

kerack
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT 2004
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Стекло люка, двери багажника и не только на SG5-9

Повідомлення kerack » 26 травня 2014, 14:11

передние суппорта на какого форика, состояние, что за ремкомплект?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”