ФОРЕСТЕР ТУРБОВЫЙ — это такой здоровый мужык в сапогах, штормовке, толстом вязанном свитере с воротником с чуть седой небритостью, грубоватый немного, может с развороту с челюсть заехать …
Это, Леш, в стоке. А если каты удалить, прошить, распорочку, тормоза, ковку можно (у меня уже будет!

), то здоровый мужик переобувается в хорошие кроссовки, одевает спортивную курточку, свитер меняет на термобелье, ну, небритость может оставаться, грубоватость тоже, но такая ненавязчивая. А в челюсть с развороту - так это и с ноги не сложно! Ну а если ИХ много, то и свалить, SUKAбыстро!
