Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

идеи и предложения
Sa_Tan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 98
З нами з: 12 вересня 2012, 21:23
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Александр
Card Number: 299
Звідки: Одесса

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Sa_Tan » 05 жовтня 2012, 15:59

Давайте что-то решать(будут-не будут), а то выцыганю рамки Субару-Днепр, потом если поменяю на клубные, то будет неудобно icon_nea7
И казал он ему: - лети… и поднимай своих братьев и сестер, и не давай им больше пить…(с) vssll

Вадим
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 30 серпня 2012, 15:28
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2008г.
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Вадим » 05 жовтня 2012, 20:06

Желаю две рамки!

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення MaskaS » 05 жовтня 2012, 20:59

Вадим писав:Желаю две рамки!
Список скопируй и себя добавь.
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Авиатор » 06 жовтня 2012, 01:48

Народ, администрация сейчас в сильной запаре перед ДР Клуба, поверьте - времени 0
Отгуляем и обязательно займемся рамками.

Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1286
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення кеня » 06 жовтня 2012, 08:11

Авиатор писав:Народ, администрация сейчас в сильной запаре перед ДР Клуба, поверьте - времени 0
Отгуляем и обязательно займемся рамками.
Сергей, спасибо за отклик! icon_pot

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення MaskaS » 06 жовтня 2012, 19:12

Авиатор писав:...ДР Клуба....
ДР Клуба - это "святое". icon_hallo
Включил режим "потерпеть" по рамкам!
Удачно отпраздновать! *Frieds*

P.S. icon_sorrys за offtop
На дороге, думай за дурака.

Devis
Новичок
Новичок
Повідомлень: 58
З нами з: 25 лютого 2012, 13:34
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Devis
Card Number: 0

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Devis » 13 жовтня 2012, 10:49

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
33. KIgorS - 2шт., Тернопіль
34. Devis - 2 шт. Хмельницкий

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Виктор » 19 жовтня 2012, 09:32

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
33. KIgorS - 2шт., Тернопіль
34. Devis - 2 шт. Хмельницкий
35. Виктор - 3 шт. Киев

Аватар користувача
Kushnirok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 жовтня 2012, 10:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Саша
Card Number: 0

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Kushnirok » 24 жовтня 2012, 10:30

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
33. KIgorS - 2шт., Тернопіль
34. Devis - 2 шт. Хмельницкий
35. Виктор - 3 шт. Киев
36. Kushnirok - 2 шт. Черновцы

Аватар користувача
OLEGator
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 05 жовтня 2011, 19:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0XТ
Меня зовут: Олег
Card Number: 207
Звідки: Севастополь

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення OLEGator » 25 жовтня 2012, 21:25

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
33. KIgorS - 2шт., Тернопіль
34. Devis - 2 шт. Хмельницкий
35. Виктор - 3 шт. Киев
36. Kushnirok - 2 шт. Черновцы
37. OLEGator - 2 шт. Севастополь
+7-978-767-88-91

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”