FIL, с Днём Рождения!
- Felicita
- Новичок

- Повідомлень: 57
- З нами з: 30 липня 2010, 16:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT AT 2003 пассажиром Пежо 406 водить пытаюсь
- Меня зовут: Ира
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: FIL, с Днём Рождения!
Любимый муж! Поздравляю тебя и здесь! Пусть исполняются все твои мечты! 
- T-4
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 29 січня 2009, 23:36
- Reputation: 0
- My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 203
- Звідки: Шаланды полные кефали......
Re: FIL, с Днём Рождения!
Олежа С Днём Рождения крепкого здоровья счастья и удачи 
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4
050-316-10-81
Skipe: subarut4
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: FIL, с Днём Рождения!
Олег,С Днем Рождения.Всегда оставайся таким же жизнерадостным и веселым клубнем!!!

