Архив
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Кто хочет залезть в песок 12.06.10?
Я тоже пас.Вчера только деток домой привез.
- Balu86
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 29 січня 2010, 15:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 95
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Кто хочет залезть в песок 12.06.10?
и я тоже хочет, но не может ((( 
- a.ilchenko
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
- Reputation: 0
- My car: UAZ Hunter
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Sochi
- Контактна інформація:
5 ноября попить пива, послушать музыку
Слушаю тут Радио Рокс (каким извратским образом - см. http://ilchenko.livejournal.com/2857.html" target="_blank)
КАМТУГЕЗА устраивает праздничную вечеринку. Ждем вас 5 ноября в Харькове, клуб Биргассе.
http://new.radioroks.com.ua/news_26.html" target="_blank
1. Что за место?
2. Может, съездить? В России все равно выходной...
3. 7 ноября у матери день рождения, оттуда жену отправляю в Москву...
КАМТУГЕЗА устраивает праздничную вечеринку. Ждем вас 5 ноября в Харькове, клуб Биргассе.
http://new.radioroks.com.ua/news_26.html" target="_blank
1. Что за место?
2. Может, съездить? В России все равно выходной...
3. 7 ноября у матери день рождения, оттуда жену отправляю в Москву...
- a.ilchenko
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
- Reputation: 0
- My car: UAZ Hunter
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Sochi
- Контактна інформація:
Re: 5 ноября мож к вам съездить...
Ну так может там имеет смысл под это дело устроить встречу харьковского филиала???Genadii писав:Bier Gasse Пивной ресторан
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 5 ноября мож к вам съездить...
Андрей,какой же ты молодец.приезжай конечно-же.Будем рады тебя встретить.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: 5 ноября мож к вам съездить...
Я тоже люблю радио Рокс. С удовольствием присоединюсь.
- a.ilchenko
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
- Reputation: 0
- My car: UAZ Hunter
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Sochi
- Контактна інформація:
Re: 5 ноября мож к вам съездить...
Во. банда собирается ))))
Кстати. Кто может узнать на предмет автобусов из Харькова в Москву? Расписание и цены.
Надо отправить жену в москву из Харькова или 6, или 7, она 7 ноября в 18-00 поездом из мск уезжает в Саратов.
А то ни УЗ, ни РЖД билетов ни на 6, ни на 7 ноября не имеет...
А мож УЗ и имеет, надо бы проверить. но Экспресс РЖД дает такую справку
СПРАВКА 63-ЦТ ХАРЬКОВ-МОСКВА ВЦ:/
020О СК ФИРМ ХАРЬК ПАСС -МОСКВА КУР
ОТПР-07.11/19.35 ПРИБ-08.11/09.42 В ПУТИ-13.07
КУПЕ/2К УЗ /ЮЖ S3095.9/53.4
МЕСТ-00
ПЛАЦ/3П УЗ /ЮЖ S1697.5/53.4
МЕСТ-00
Может кто-нить в УЗ узнать насчет наличия билетов? Поезд предпочтительней автобуса, но, если нет - то тогда автобус
Кстати. Кто может узнать на предмет автобусов из Харькова в Москву? Расписание и цены.
Надо отправить жену в москву из Харькова или 6, или 7, она 7 ноября в 18-00 поездом из мск уезжает в Саратов.
А то ни УЗ, ни РЖД билетов ни на 6, ни на 7 ноября не имеет...
А мож УЗ и имеет, надо бы проверить. но Экспресс РЖД дает такую справку
СПРАВКА 63-ЦТ ХАРЬКОВ-МОСКВА ВЦ:/
020О СК ФИРМ ХАРЬК ПАСС -МОСКВА КУР
ОТПР-07.11/19.35 ПРИБ-08.11/09.42 В ПУТИ-13.07
КУПЕ/2К УЗ /ЮЖ S3095.9/53.4
МЕСТ-00
ПЛАЦ/3П УЗ /ЮЖ S1697.5/53.4
МЕСТ-00
Может кто-нить в УЗ узнать насчет наличия билетов? Поезд предпочтительней автобуса, но, если нет - то тогда автобус
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: 5 ноября мож к вам съездить...
21:09 - ХАРЬКОВ-ПАСС отправлениеa.ilchenko писав:Может кто-нить в УЗ узнать насчет наличия билетов? Поезд предпочтительней автобуса, но, если нет - то тогда автобус
10:49 - МОСКВА КУРСКАЯ прибытие
Дата отправления: 06.11 В пути: 13ч.40м.
ЛЮКС - 1
Вагон Люкс №: 05 Мест: 6
004, 016, 017, 018, 019, 020
Взрослый - 1657.91 грн. Детский - 599.67 грн.
21:09 > 078Д МАРIУПОЛЬ - МОСКВА КУР 1 место
21:09 - ХАРЬКОВ-ПАСС отправление
10:49 - МОСКВА КУРСКАЯ прибытие
Дата отправления: 06.11 В пути: 13ч.40м.
ЛЮКС - 1
Вагон Люкс №: 11 Мест: 1
011
Взрослый - 1268.13 грн. Детский - 463.04 грн.
Сдеся все можно посмотреть http://www.pz.gov.ua/rezerv/
- a.ilchenko
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
- Reputation: 0
- My car: UAZ Hunter
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Sochi
- Контактна інформація:
Re: 5 ноября мож к вам съездить...
Не понял - только люкс? И что за поезд



