Сегодня залил на ОККО 95 плюс,бензин похуже чем на Овисе.
Завтра заправлюсь на Лукойле,возле ТРЦ Харьков(как раз по дороге).




Наверное поболее. Я уже около 250л у них скушал.Genadii писав:На ЛУКОЙЛе выкатал уже литров 600, пока вроде все нормально.


Я там раз залил литров 10 при горящей лампочке км 30-40.Академик писав:Завтра доберусь до Лукойл.
Сегодня заправился на Шелл,в районе пр.Дзюбы,хуже Овиса.

Кстати на счет Шела было такое же наблюдение, только на жены Микре, если на ОККО-вском бензине зимой средний расход был в пределах 8-9 л/100км, то на Шелл-овском бензе расход увеличился как минимум на 1,5л.SERGEY писав:Я там раз залил литров 10 при горящей лампочке км 30-40.Академик писав:Завтра доберусь до Лукойл.
Сегодня заправился на Шелл,в районе пр.Дзюбы,хуже Овиса.
На подъезде к Алексеевке лампочка опять загорелась. Хотя после заправки стрелка показала 15л.
Больше даже не смотрел в сторону Шелла.


Я как то пробовал там 98 - не впечатлил.Академик писав:Сегодня НОВЫЙ рекорд,после посещения Анатолия(Борода),он посоветовал лить 98 на Овис,результат 7.6 и 9.8 по городу!