какой бензин лить в Харькове?

Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 20 березня 2012, 18:45

Ну что сказать.
Сегодня залил на ОККО 95 плюс,бензин похуже чем на Овисе.
Завтра заправлюсь на Лукойле,возле ТРЦ Харьков(как раз по дороге). icon_pioneer

Аватар користувача
sasha-joker
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
Меня зовут: Саша
Card Number: 244
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення sasha-joker » 20 березня 2012, 23:59

Лью 95 Евро на ОККО больше 2-х лет.
Сравнивал с пульсом...однозначно на пульсе больше расход, а по приему разницы никакой.
На фирме все сотрудники так же льют 95 Евро на ОККО. За два года ни от кого ни разу не слышал о проблемах с инжектором! Касательно марок авто - от ТАЗ 21099 до Cayenne Turbo.
Форь уже скушал этой пятерочки литров 80, все гуд! шоб тока не сглазить!!!

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення teamer » 21 березня 2012, 00:41

Ушёл с ОККО - по сравнению с Овисом, Лукойл, даже ТНК, динамика очень хреновая. Сейчас уже 150 литров на Лукойле.
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Genadii » 21 березня 2012, 10:06

На ЛУКОЙЛе выкатал уже литров 600, пока вроде все нормально.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 21 березня 2012, 11:21

Genadii писав:На ЛУКОЙЛе выкатал уже литров 600, пока вроде все нормально.
Наверное поболее. Я уже около 250л у них скушал.
Хотя сейчас не так много езжу.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 21 березня 2012, 20:09

Завтра доберусь до Лукойл.
Сегодня заправился на Шелл,в районе пр.Дзюбы,хуже Овиса.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 22 березня 2012, 10:37

Академик писав:Завтра доберусь до Лукойл.
Сегодня заправился на Шелл,в районе пр.Дзюбы,хуже Овиса.
Я там раз залил литров 10 при горящей лампочке км 30-40.
На подъезде к Алексеевке лампочка опять загорелась. Хотя после заправки стрелка показала 15л.
Больше даже не смотрел в сторону Шелла.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
sasha-joker
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
Меня зовут: Саша
Card Number: 244
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення sasha-joker » 22 березня 2012, 14:09

SERGEY писав:
Академик писав:Завтра доберусь до Лукойл.
Сегодня заправился на Шелл,в районе пр.Дзюбы,хуже Овиса.
Я там раз залил литров 10 при горящей лампочке км 30-40.
На подъезде к Алексеевке лампочка опять загорелась. Хотя после заправки стрелка показала 15л.
Больше даже не смотрел в сторону Шелла.
Кстати на счет Шела было такое же наблюдение, только на жены Микре, если на ОККО-вском бензине зимой средний расход был в пределах 8-9 л/100км, то на Шелл-овском бензе расход увеличился как минимум на 1,5л.

Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 22 березня 2012, 17:14

Сегодня НОВЫЙ рекорд,после посещения Анатолия(Борода),он посоветовал лить 98 на Овис,результат 7.6 и 9.8 по городу! *THUMBS UP*

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 22 березня 2012, 17:57

Академик писав:Сегодня НОВЫЙ рекорд,после посещения Анатолия(Борода),он посоветовал лить 98 на Овис,результат 7.6 и 9.8 по городу! *THUMBS UP*
Я как то пробовал там 98 - не впечатлил.
Мустанговская сотка куда лучше.
Лился много на Овисе, но в последнее время не стабильный бензин какой то.
И несколько знакомых перешли на другие заправки по той же причине.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”