Если не тяжело, было бы отлично!Роман писав:я могу забрать у авиатора и завезти на поздняки. Так как работю возле авиатора а живу на поздняках
Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
- ultra_lammer
- Новичок

- Повідомлень: 74
- З нами з: 15 січня 2009, 00:57
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester SJ5 + SJ9
- Меня зовут: Олексій
- Card Number: 0
- Звідки: Kyiv
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
https://www.drive2.ru/users/ultra-lammer/
- Kiruxa
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2063
- З нами з: 21 січня 2008, 19:20
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X AT
- Меня зовут: Кирилл
- Card Number: 3
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
А можно мне тоже с вами. у меня наклейка есть, но нужна транспортная лента, чтобы наклеить. Напишите плиз в личку когда и где встреча будет
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
напишите мне в личку ваши телефоны, и что кому нужно количество и цвет. Сегодня постараюсь забрать у авиатора наклейки, предварительно с ним созвонился. Во скольку буду на левом еще не знаю.
- ultra_lammer
- Новичок

- Повідомлень: 74
- З нами з: 15 січня 2009, 00:57
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester SJ5 + SJ9
- Меня зовут: Олексій
- Card Number: 0
- Звідки: Kyiv
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Отписался в ЛСРоман писав:напишите мне в личку ваши телефоны, и что кому нужно количество и цвет. Сегодня постараюсь забрать у авиатора наклейки, предварительно с ним созвонился. Во скольку буду на левом еще не знаю.
https://www.drive2.ru/users/ultra-lammer/
-
perets
- Понимающий

- Повідомлень: 690
- З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
- Reputation: 0
- My car: на віслюках )))
- Меня зовут: Юрій
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
А для членов профсоюза живущих в Донецке наклейки есть?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА
- ultra_lammer
- Новичок

- Повідомлень: 74
- З нами з: 15 січня 2009, 00:57
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester SJ5 + SJ9
- Меня зовут: Олексій
- Card Number: 0
- Звідки: Kyiv
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Роман, спасибо! Наконец-то и я буду меченый... 
https://www.drive2.ru/users/ultra-lammer/
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
абсолютно не за что )))ultra_lammer писав:Роман, спасибо! Наконец-то и я буду меченый...
- Пуфик
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 22 червня 2011, 16:19
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0
- Меня зовут: Владислав
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Я тоже наклеечку хочу, как получить?)
а карточки еще есть?)
а карточки еще есть?)
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
читаем самый первый постПуфик писав:Я тоже наклеечку хочу, как получить?)
а карточки еще есть?)
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Уважаемые одноклубники, на данный момент наклейками занимается Анна - Координатор Клуба.
По всем вопросам, связанным с наклейками - к ней.
З.Ы. Карточки пока ко мне.
По всем вопросам, связанным с наклейками - к ней.
З.Ы. Карточки пока ко мне.
