Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
ultra_lammer
Новичок
Новичок
Повідомлень: 74
З нами з: 15 січня 2009, 00:57
Reputation: 1
My car: Subaru Forester SJ5 + SJ9
Меня зовут: Олексій
Card Number: 0
Звідки: Kyiv

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення ultra_lammer » 20 травня 2011, 11:53

Роман писав:я могу забрать у авиатора и завезти на поздняки. Так как работю возле авиатора а живу на поздняках
Если не тяжело, было бы отлично!
https://www.drive2.ru/users/ultra-lammer/

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Kiruxa » 20 травня 2011, 13:08

А можно мне тоже с вами. у меня наклейка есть, но нужна транспортная лента, чтобы наклеить. Напишите плиз в личку когда и где встреча будет

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Роман » 20 травня 2011, 14:11

напишите мне в личку ваши телефоны, и что кому нужно количество и цвет. Сегодня постараюсь забрать у авиатора наклейки, предварительно с ним созвонился. Во скольку буду на левом еще не знаю.

Аватар користувача
ultra_lammer
Новичок
Новичок
Повідомлень: 74
З нами з: 15 січня 2009, 00:57
Reputation: 1
My car: Subaru Forester SJ5 + SJ9
Меня зовут: Олексій
Card Number: 0
Звідки: Kyiv

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення ultra_lammer » 20 травня 2011, 14:40

Роман писав:напишите мне в личку ваши телефоны, и что кому нужно количество и цвет. Сегодня постараюсь забрать у авиатора наклейки, предварительно с ним созвонился. Во скольку буду на левом еще не знаю.
Отписался в ЛС
https://www.drive2.ru/users/ultra-lammer/

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення perets » 20 травня 2011, 21:44

А для членов профсоюза живущих в Донецке наклейки есть?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
ultra_lammer
Новичок
Новичок
Повідомлень: 74
З нами з: 15 січня 2009, 00:57
Reputation: 1
My car: Subaru Forester SJ5 + SJ9
Меня зовут: Олексій
Card Number: 0
Звідки: Kyiv

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення ultra_lammer » 21 травня 2011, 01:47

Роман, спасибо! Наконец-то и я буду меченый... ;)
https://www.drive2.ru/users/ultra-lammer/

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Роман » 21 травня 2011, 11:55

ultra_lammer писав:Роман, спасибо! Наконец-то и я буду меченый... ;)
абсолютно не за что )))

Аватар користувача
Пуфик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 22 червня 2011, 16:19
Reputation: 0
My car: Forester 2.0
Меня зовут: Владислав
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Пуфик » 04 серпня 2011, 23:07

Я тоже наклеечку хочу, как получить?)
а карточки еще есть?)

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Роман » 04 серпня 2011, 23:43

Пуфик писав:Я тоже наклеечку хочу, как получить?)
а карточки еще есть?)
читаем самый первый пост icon_bog

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Авиатор » 23 листопада 2011, 01:01

Уважаемые одноклубники, на данный момент наклейками занимается Анна - Координатор Клуба.
По всем вопросам, связанным с наклейками - к ней.

З.Ы. Карточки пока ко мне.

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”