Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Закрито
Аватар користувача
First
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 23 вересня 2009, 19:43
Reputation: 0
My car: Toyota Avensis 1.8 AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 182
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення First » 28 грудня 2010, 16:41

Я БУДУ 99,9% возможно даже +1, предварительно номер люкс пожалуйста, если вдруг не вмещуся в машину, то приеду на экспрессе :) думаю там в Харькове разберёмси что и куда ;) воть :) Хотя в экипаже №13 для мну место есть :) Гена я уже скучаю и предвкушаю вкусность плова и шашлыков на морозе :) КЛАССНО :)
+ предварительно хотелось бы в баню сходить ) и в снежке поваляться ) ежели венички у них хорошие, могу даже попарить кого нить ;) ну и ваще :) *GG*
Востаннє редагувалось 13 січня 2011, 17:08 користувачем First, всього редагувалось 1 раз.
Хорошо там где МЫ есть
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69

Аватар користувача
Van
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 615
З нами з: 04 червня 2010, 00:33
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
Меня зовут: Иван
Card Number: 185
Звідки: Кременчуг

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Van » 28 грудня 2010, 17:35

First писав:Я БУДУ 99,9% возможно даже +1, предварительно номер люкс пожалуйста, если вдруг не вмещуся в машину, то приеду на экспрессе :) думаю там в Харькове разберёмси что и куда ;) воть :) Хотя в экипаже №13 для мну место есть :) Гена я уже скучаю и предвкушаю вкусность плова и шашлыков на морозе :) КЛАССНО :)
+ предварительно хотелось бы в баню сходить ) и в снежке поваляться ) ежели венечки у них хорошие, могу даже попарить кого нить ;) ну и ваще :) *GG*
Баня - дело стоящее. Может раньше заехать, в пятницу, с вечера сходить в баню, а по утру и на покатушки - снежки ??
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."

И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Genadii » 28 грудня 2010, 17:45

Получилось договориться о небольшом снижении цены на проживание (по ценам будних дней)
На первой странице указаны цены со скидкой.
С учетом снижения цен имеет смыл всем разместиться в VIP корпусе. Он рядышком с баней и рестораном. Но последнее слово за вами

А на день раньше заехать - интересно (главное компанию собрать)

Аватар користувача
Van
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 615
З нами з: 04 червня 2010, 00:33
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
Меня зовут: Иван
Card Number: 185
Звідки: Кременчуг

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Van » 28 грудня 2010, 17:50

Genadii писав:Получилось договориться о небольшом снижении цены на проживание (по ценам будних дней)
На первой странице указаны цены со скидкой.

А на день раньше заехать - интересно (главное компанию собрать)
+1 вечером в пятницу в баню. На следующее уторо бодрым на покатушки, банкет ...
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."

И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"

speed-rs

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення speed-rs » 28 грудня 2010, 18:12

Приеду однозначно в пятницу вечером так как так удобнее и субота не выпадет....

Не понял насчет скидок.... получается что они есть только на Люкс то что и счас забронировано???

Гена все понял... теперь главное набрать еще две семьи кто захочет жить в ВИПе за 1000 грн.)))
Так что предварительно бронь на него.....

Гена вопрос на засыпку... душ в трехкомнатном ВИПе один???

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Genadii » 28 грудня 2010, 23:28

Цены указаны на проживание с учетом скидок. Скидки сделали на все номера.

В трехкомнатных VIP по поводу душа уточню.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Genadii » 29 грудня 2010, 10:31

В двух и трех комнатных VIP туалет и душевая совмещены и имеются в одном количестве

speed-rs

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення speed-rs » 29 грудня 2010, 11:13

Мне тогда ЛЮКС. с 28.01 предварительно приеду с 20 до 22 часов...
Востаннє редагувалось 29 грудня 2010, 17:43 користувачем speed-rs, всього редагувалось 1 раз.

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення wowik » 29 грудня 2010, 16:52

Гена! Пожалуй, тоже Люкс на меня запиши.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення kemptener » 29 грудня 2010, 19:24

МНе 2-х местный ЛЮКС пожалуйста бронируйте

Закрито

Повернутись до “Встречи Клуба”