установка круиз-контроля

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
e2e4
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 27 квітня 2010, 10:04
Reputation: 0
My car: TLC 100 4.2 td, Suzuki Jimny
Меня зовут: Андрей
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення e2e4 » 04 квітня 2011, 11:27

bval писав:
Свершилось!!!!! круиз на Форестер 2006 установлен [icon_thumbup2
времени ушло с 11 утра до 6 вечера
стоимость железок 75 уе
кстати подрульник можно было бы и не покупать так как в том который установлен четко видно шов по которому можно вырезать место под переключатель

по поводу времени:
пришлось разобрать часть торпеды и тянуть повода к блоку управления

как оказалось в данной модели форестера на приборной панели не предусмотрена индикация Cruise , ну и соответственно Set
так что.....
включаем
набираем скорость
фиксируем
УРРРЯЯЯЯ!
работает
:shock: icon_hallo
Вернусь к своему вопросу:)
Где ставил, почём и т.п.?

Аватар користувача
bval
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 04 серпня 2010, 13:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: val
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: установка круиз-контроля

Повідомлення bval » 06 квітня 2011, 17:36

e2e4 писав:
bval писав:
Свершилось!!!!! круиз на Форестер 2006 установлен [icon_thumbup2
времени ушло с 11 утра до 6 вечера
стоимость железок 75 уе
кстати подрульник можно было бы и не покупать так как в том который установлен четко видно шов по которому можно вырезать место под переключатель


Вернусь к своему вопросу:)
Где ставил, почём и т.п.?
ставил в Киеве СТО Субару на Новоконстантиновской

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”