Архив
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Всем клубням из Харькова
Я бы тоже подъехал поглядеть, что, да как
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Поступило предложение собраться 16.01.10 в 12-30 около въезда в 17 кладбище 


это вид с окружной на место покатушек


это вид с окружной на место покатушек
Востаннє редагувалось 14 січня 2010, 16:39 користувачем Genadii, всього редагувалось 1 раз.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
ОКGenadii писав:Поступило предложение собраться 16.01.10 в 12-30 около въезда в 17 кладбище
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Всем клубням из Харькова
Субару, конечно быстрые машины, но не настолько. Это я про точку сбора (17 кладбище). Кладбище нам как бы намекает. Но это шутка, если что
Кстати, а где оно? Я в кладбищенских вопросах не силен.
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Окружная дорога между Белгородской и Ак. Павловаlao_czi писав:Субару, конечно быстрые машины, но не настолько. Это я про точку сбора (17 кладбище). Кладбище нам как бы намекает. Но это шутка, если чтоКстати, а где оно? Я в кладбищенских вопросах не силен.
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Всем клубням из Харькова
Очень постараюсь подъехать, если очередного ЧП не случится, коих за последние 7 дней на меня выпала годовая норма.
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Гена,а меня забылGenadii писав:Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина![]()
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится.
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется
вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Ну что,определились кто приедет? Я по-любому приеду.Кстати я там уже буксовал когда-то ВОТ: http://www.drive2.ru/cars/subaru/forest" target="_blank ... 6324/#post Гена,если получится возьми мне пожалуйста атрибутику клубную.
Востаннє редагувалось 17 квітня 2010, 23:47 користувачем ibn, всього редагувалось 1 раз.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Предварительно получаются покатушки следующим составом;
1. Genadii
2. ibn
3. SERGEY
4. lao_czi
5.
p.s. наклейки привезу
1. Genadii
2. ibn
3. SERGEY
4. lao_czi
5.
p.s. наклейки привезу

