Может действительно поедем покатаемся?Coolik писав:А может мы и наши Форики поедем покорять песчанные пляжи вблизи Харькова? Кто за?
Я уже должен быть с рацией.
Если не подведут конечно.
Заказал Midland GXT 1050, они раньше должны приехать.

Может действительно поедем покатаемся?Coolik писав:А может мы и наши Форики поедем покорять песчанные пляжи вблизи Харькова? Кто за?


Есть предложения?Cheburator писав:Я бы съездил к водоему. Но только в качестве пассажира.


Желательно в субботу.Genadii писав:На выходные - жара под 37. Можно и съездить. И безлошадных заберем. Вот только куда?


На Безлюдовке прикольно по лежачему народу покататьсяCheburator писав:Мне тоже лучше в субботу. А с местом очень сложно. Есть нормальное чистое озеро в Ольховке, но там негде покататься. Можно поехать в пустыню. Судя по викимапии, там недалеко протекает Донец. Можем поискать пляжик.
З.Ы. А можно на Безлюдовку. Там и песочек есть.


Не без народа не прикольно.Cheburator писав:Посмотри в гуглмапс. Там дофигища песка и без лежащих граждан.
