ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Сеня Тверской
- Участник

- Повідомлень: 109
- З нами з: 26 жовтня 2011, 13:14
- Reputation: 0
- My car: турбо форь с рулем из бардачка :)
- Меня зовут: Серёга
- Card Number: 0
- Звідки: ТВЕРЬ
- Контактна інформація:
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Всем ПРИВЕТ !!! На Новый Год, возможно чуть раньше, планируется поездка в Тверь. По заказу тюняшек пишите, звоните 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Оплаченные заказы упакованы и ждут своих владельцев у Сени 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Andruxa Barkas
- Новичок

- Повідомлень: 26
- З нами з: 19 жовтня 2015, 14:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 МТ 2006г
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Днепр
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. Тоже такая интересует, есть в наличии? Цена?
С Уважением , Андрей!
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт.....
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт.....
- Сеня Тверской
- Участник

- Повідомлень: 109
- З нами з: 26 жовтня 2011, 13:14
- Reputation: 0
- My car: турбо форь с рулем из бардачка :)
- Меня зовут: Серёга
- Card Number: 0
- Звідки: ТВЕРЬ
- Контактна інформація:
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Всем привет. Вчера разговаривали с Мишей. Он через пару недель стартует к нам. Если что нужно, пишите ему, не затягивайте.
- MAMONT
- Участник

- Повідомлень: 463
- З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
- Меня зовут: Володя
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Парни, есть в наличии одна распорка в нишу зонтика на SF/SG.
Новая.
Не успел установить, т.к. купил ультимативную.
1650 грн
095 2769759 Володя
Востаннє редагувалось 29 листопада 2015, 17:40 користувачем MAMONT, всього редагувалось 1 раз.
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ ЗАКАЗ Тюняшки от Сени Тверского
Позиции для заказа в наличии.Сеня Тверской писав:Всем доброго дня.
На данный момент в наличии:
Стопперы СГ и СФ
Накладки на радиатор СГ
Фиксаторы в подлокотник СГ рестайл
Распорка под крышку багажника СГ
Распорка зад верх СГ и GGA (профиль и труба)
Распорка перед низ 2 точки Турбо СГ и ГД
Распорка Ультимэйт СГ и СФ
Распорка в нишу зонтика СГ и СФ
Усилители в крылья СГ и ГД
Направляйки для СГ, под СТИ ноздрю и ГДБ куль
Направляйки для СГ, под Чардж ноздрю и ГДБ куль
Направляйка для Сти ГРБ
Проставки для лифта СГ, СФ, ГД - 10, 20, 30, 40 мм
Телефон в теме
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. Еду в Тверь. См начало поста! 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Добрый вечер. Посылка приехала. Друзья, кому не отписался или не отзвонился, напишите в личку 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: ВНИМАНИЕ СКОРО ПОЕЗДКА! Тюняшки от Сени Тверского
Доброе утро. Ориентировочно через месяц-полтора собираюсь в Тверь. Все предложения, пожелания, вопросы в лс и по телефону 
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

