С Днем Рождения Данка!!!
- Максим
- Советчик

- Повідомлень: 1094
- З нами з: 19 травня 2008, 20:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0x 2009 MY
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 15
- Звідки: Днепропетровск
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Даша, присоединяюсь ко всем пожеланиям, а также желаю тебе: много свободного время, много свободных денег, абсолютного здоровья тебе и дочурке, муж шоб как китайский циркач – все смог и не устал и повторил!Всего тебе...

- Yaroslav_Severin
- Понимающий

- Повідомлень: 864
- З нами з: 23 березня 2008, 14:29
- Reputation: 0
- My car: Toyota Highlander Limited
- Меня зовут: Ярослав Северин:)
- Card Number: 4
- Звідки: ЮкраинЕ
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
А-АААА-аааа-АААА-аааа-ААААА!!!!
С Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, успеха, всего доброго Вашей семье и .... оставайся такой какая ты есть - МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!


I'm.
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Всем-всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!
Я Вас всех очень люблю!!!!!!!!!!
Я Вас всех очень люблю!!!!!!!!!!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
С днем рождения поздравляю прекрасного и надежного товарища и одноклубника, уверен отличную маму и Серегину надежную боевую !! спутницу
Береги себя
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
С днем рождения поздравляю прекрасного и надежного товарища и одноклубника, уверен отличную маму и Серегину надежную боевую !! спутницу
Береги себя
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:
- Ghost
- Участник

- Повідомлень: 189
- З нами з: 26 травня 2008, 21:18
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 турбиномать
- Меня зовут: Ghost
- Звідки: Одесса-мама
Re: С Днем Рождения Данка!!!
А я , ая, ая........ток до форума добрался, Апаздалец я, извените, НО!
Хочу поздравить от себя лично и от безмолвных клубней моего приморского города с Днем Рождения и хочу пожелать: много-много-много здоровья, много-много-много счастья, много-много-много хорошего настроения! чтобы дорога жизни была как автобан (но не украинский) - широкая, качество покрытия отличное, слева сидел самый главный попутчик, заднее сидение естественно деЦкое и шумное, рулить по левому ряду, никто не подрезает и уступают дорогу!
Хочу поздравить от себя лично и от безмолвных клубней моего приморского города с Днем Рождения и хочу пожелать: много-много-много здоровья, много-много-много счастья, много-много-много хорошего настроения! чтобы дорога жизни была как автобан (но не украинский) - широкая, качество покрытия отличное, слева сидел самый главный попутчик, заднее сидение естественно деЦкое и шумное, рулить по левому ряду, никто не подрезает и уступают дорогу!
Лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномом....
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Odyssey
- Советчик

- Повідомлень: 1197
- З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
- Reputation: 0
- My car: WRX 5.5s to 100km\h
- Меня зовут: Dima
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Бровары
Re: С Днем Рождения Данка!!!
И я хоть и поздно. но присоединяюсь к поздравления и пожелания теплых слов. С Днем рождения. 
Difficult takes a day impossible takes a week.
- Спец
- Советчик

- Повідомлень: 2284
- З нами з: 09 червня 2008, 20:45
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 113
- Звідки: Киев
Re: С Днем Рождения Данка!!!
исправляюсь.
дашка, с 18-тилетием тебя. счастья, любви, удачи
дашка, с 18-тилетием тебя. счастья, любви, удачи
SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Спасибо за поздравления

http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Common
- Понимающий

- Повідомлень: 503
- З нами з: 14 березня 2008, 18:39
- Reputation: 0
- My car: форь 2,5Т 09
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 200
Re: С Днем Рождения Данка!!!
Рано говорить спасибо) я еще в очереди стоял)
Даш, от всей своей души поздравляю Душу нашего клуба, то есть тебя)
Желаю чтобы все события в новом году были ток к лучшему. И оставайся такой же... даже не знаю как одним словом охарактеризовать) Вобщем такой же и крапка))
Даш, от всей своей души поздравляю Душу нашего клуба, то есть тебя)
Желаю чтобы все события в новом году были ток к лучшему. И оставайся такой же... даже не знаю как одним словом охарактеризовать) Вобщем такой же и крапка))
-Мама, я дура?
-Дура! Я папа!
-Дура! Я папа!

