У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 04 вересня 2013, 16:04

На лоске стронгер найти же можно по сходной цене?)

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення teamer » 05 вересня 2013, 22:54

Я, конечно, тот ещё гонщик, но вырезать каты я поеду к Дяде Толе. Всё равно потом у него шиться...
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 06 вересня 2013, 17:31

Ты готов заплатить 3к?

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення teamer » 06 вересня 2013, 22:48

Мне вот интересно, а ты когда машину покупал, почему "копейку" не выбрал? Или даже Ланоса?
Вот и я свой выбор СТО сделал, и, как и Форестером, я им доволен. И по всем остальным вопросам мне их цены, как и цена Форестера, слишком высокими не кажутся. Вероятно, и в данном конкретном вопросе цена адекватна. Если это сейчас для тебя актуально, предлагаю тебе выяснить, в чём именно разница. Если лень - это выясню я, но врядли в этом году - каты меня пока не беспокоили...
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Аватар користувача
Сергей Усенко
Новичок
Новичок
Повідомлень: 40
З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Сергей Усенко » 07 вересня 2013, 01:09

А какие признаки беспокойства катов? Может и у меня все пучком)))

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 07 вересня 2013, 11:15

Пф, а если тебе напишут "супер элитный платиновый сервис за 10000" ты пойдешь туда? Кто понимает что из себя представляет вырезание катов , тот , собственно, и понимает что цена явно уж завышенная

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення teamer » 07 вересня 2013, 17:00

Ещё раз.
Дядю Толю выбрал давно и надолго. Цены, в основном, очень радуют. Поэтому полагаю, что и за вырезание катов цена адеуватна, только тебе неизвестно, что в эту цену входит.

Кстати, у меня есть болгарка, самодельный сварочный аппарат и 2-дюймовые трубы от старого отопления остались. Вырежу каты за пиво, даже без снятия с машины jester
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

arseniko
Новичок
Новичок
Повідомлень: 50
З нами з: 24 червня 2011, 11:09
Reputation: 0
My car: Forester SG9 2.5T lpg/Outback 3.0 2007/kia sportage 2.0 crdi
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення arseniko » 07 вересня 2013, 22:58

По моему это уже яро и горячо обсуждалось и Дядя Толя объяснял что и почему и почем
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=44&t=43719

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення speed-rs » 09 вересня 2013, 11:42

Мужики читаю и диву даюсь, зачем чтото резать и колхозить??? за 3000 можно спокойно купить даунпайп даже новый и поменять целиком, а насчет шиться это уже дело 10-е у кого и за сколько...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
sasha-joker
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
Меня зовут: Саша
Card Number: 244
Звідки: Харьков

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення sasha-joker » 11 вересня 2013, 12:39

speed-rs писав:Мужики читаю и диву даюсь, зачем чтото резать и колхозить??? за 3000 можно спокойно купить даунпайп даже новый и поменять целиком, а насчет шиться это уже дело 10-е у кого и за сколько...
Ну как это зачем??? Чтобы в подписи написать - Tuned by Boroda!
А прошивки-перешивки после удаления катов, честно говоря какими-то цветными лопухами попахивают...
Вырезал я у себя каты, то же самое без прошивок сделали еще очень много людей, проблем - 0, вообще и абсолютно!!! icon_ok
Навищо платыты бильше??? beach

Відповісти

Повернутись до “Харьков”